Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

    Для лампового однотактника мощностью 8 ватт.

  2. #41
    Завсегдатай Аватар для Евгений Верис
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

    второе реально для женатых, развелся - дите на себя - и все довольны
    но вот Юрику ... остается сняться с учета, сказав что уезжает куда-нибудь подальше ...
    пока документы будут ходить туды сюды ...

  3. #42
    Старый знакомый Аватар для Wh`te
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    Томск
    Возраст
    46
    Сообщений
    620

    По умолчанию Re: Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

    Евгений Верис, Не получится, привлекут за уклонение, а это еще хуже армии
    Запаяем, а чё!

  4. #43
    Завсегдатай Аватар для Евгений Верис
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

    ты хоть одного знаешь кого привлекли?

    у меня знакомых море кто после учебы снялся - и нигде не встал на учет.
    потом в 27 лет пришли - отмазались безпроблемно.

    поверь - у нас в сибири план призыва выполняется на ура! поэтому беглецов никто искать не будет.
    конечно с офицером то посложнее ......

  5. #44
    Великий Реформатор Аватар для Gajdar
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Краснообск
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,754

    По умолчанию Re: Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

    ZugDuk, я теперь категорически заявляю - Пропитанная составом Воробьева НОЭМА 75ГДШ-3-3 ЛУЧШЕ чем Goodmans Axiom 201. Для дерьмовых самопальных ламповых усилителей и транзисторных тоже )) с кучей грязи которые в звуке особенно на ВЧ... Goodmans будет лучше так как НОЭМа полностью показывает всю серь в тракте. Это не ИМХО - это результат прямого сравнения Goodmans Auxiom 201 и НОЭМА 75ГДШ-3-3, которую я пропитал. Без пропитки - лучше Goodmans..... Goodmans звучит ровненько и музыкально, у него вокал по началу кажется .jktt выразительный... но нет деталей, нет верхов и низов - по сути одна несколько замутненная середина, когда начинаеш сравнивать - то оказывается НОЭМА аналитичнее, точнее и в её звуке гораздо больше деталей, которых в Goodmanse просто нет. В звуке пропитаной ноэмы больше воздуха и она гораздо быстрее и ярче Goodmansa.... НО все это только относительно НОЭМы с пропиткой Александра Воробьева. Без неё... Ноэма звучит хуже, причем не только на ВЧ хуже весь диапазон. Провслушивалось на разной музыке, и если отбросить проблемы усилителя и прочую фигню.... то Goodmans просто как бы скрывал огрехи тракта а НОЭМА выносила сор наружу. Вот такие дела - прослушивал я не один, а с человеком мнению которого я доверяю на 100%... но не знаю могу ли упоминать его имя в суе ... с75ГДШ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЧ динамик, а Goodmans его явно не хватало. Вот такие дела.
    Может напишу отдельно статейку, и выложу все фотки.
    Вот оба конкурента. НОЭМА просто выглядит куцым Эрзацподелкой в сравнение с ДИНАМИКОМ, 40летней давности.... Они уже тогда понимали что такое Маркетинг и как формируется потребительская стоимость товара. А стоимость у этого Аксиомы не требует доказательств. Отдельный привет неверующему Юрию Елизарову. Уврен, что ты слышал много и хорошей аппаратуры в том числе, но уверен, что ты не слышал 75ГДШ-3-3 после пропитки.
    Хотя тот же соавтор этих измывательств над динамиками говорит, что Телефьюнкен какой то непонятный играет лучше чем оба этих динамика.... уж сколько он стоит я и не буду говорить.
    Отдельно скажу - что условия для тестирования были разные и в оформлении и без оформления и всяко разно короче. Я до трех ночи вчера извращялся... вот некоторые фотки:

    Повторюсь ТОЛЬКО ПРОПИТАННАЯ НОЭМА....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GoodmansAxiom201.jpg 
Просмотров:	2034 
Размер:	92.0 Кб 
ID:	3136   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	axiom201.jpg 
Просмотров:	611 
Размер:	167.8 Кб 
ID:	3137   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	goodmans-noema.jpg 
Просмотров:	550 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	3138   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	etaptest.jpg 
Просмотров:	669 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	3139  

    Берегите Сибирь, мать вашу!!

  6. #45
    Завсегдатай Аватар для Евгений Верис
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,412

    По умолчанию Re: Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

    Вить, почем такие гнусмасы? и где ты их надыбал?

  7. #46
    Старый знакомый Аватар для Wh`te
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    Томск
    Возраст
    46
    Сообщений
    620

    По умолчанию Re: Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

    Евгений Верис,
    Offтопик:
    Есть две большие разници - рядовой и офицер запаса. Сразу после военки пока не записали в запас одно дело, как только в запасе - борода по полной
    Запаяем, а чё!

  8. #47
    Великий Реформатор Аватар для Gajdar
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Краснообск
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,754

    По умолчанию Re: Есть у Ноэмы что нибудь приличное широкополосное, чувствительное

    Wh`te, какая нафиг военка - тут широкополосники а ты с военкой.
    Берегите Сибирь, мать вашу!!

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •