Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Приставка для дрели Сверчок

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для A.R.
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,263

    По умолчанию Приставка для дрели Сверчок

    Увидел в магазине такое чудо. Никто не пробовал, как оно? Интересно на предмет резания всякой жести и прорезывания в ней окошечек.

    http://enkor.ru.mastertest.ru/img/img_catalog/10770.pdf
    Андрей

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для Iliya20
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,689

    По умолчанию Re: Приставка для дрели Сверчок

    Цитата Сообщение от A.R. Посмотреть сообщение
    Спасибо, и принцип работы по рисунку более-менее понятен. А сами не пробовали такой штучкой резать?
    Резал только ручной и то совсем немного. В основном для установки 22мм стандартных электрических переключателей вырубал маленькие прямоугольнички под позиционирующий штырёк и иногда на работе вырезали прямоугольные отверстия в тонком алюминии под цифровые счётчики, термометры итп. Вырубает чисто. На жести правда не пробовал. Чистота реза в таких устройствах обычно зависит от соотношения толщины материала и зазора между матрицей и пуансоном.
    Приставка к дрели, я думаю, не очень серьёзная вещь. Её наверное будет трясти и разворачивать. В результате, аккуратно вырезать отверстие, скорее всего будет непросто. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что в "Сверчке" пуансон не прямоугольной формы, а круглой. Т.е. прямые углы он вырезать не сможет. Опять же, желательно иметь три руки.
    Последний раз редактировалось Iliya20; 16.08.2009 в 16:48.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •