Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Посоветуйте схему автоусилителя

  1. #41
    ~aviator~
    Гость

    По умолчанию Re: Посоветуйте схему автоусилителя

    Спасибо за советы, что подготовка авто это дело геморное и не дешовое это я знаю, но есть люди которые будут этим заниматься, шумка, проводка, подиумы шмодиумы... Я же только хочу собрать усь и поставить колоночки баксов за 300, а усли у него будет запас потенциала в плане качества, так и не грех и акустику заменить и голову.
    буду смотреть вабирать

    а еще скажите темброблок обязателен или вся регулировка от головы и этого достаточно?

  2. #42
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: Посоветуйте схему автоусилителя

    из личного опыта:подбор компвнентов очень важен.
    Головное устройстово альпине из топовыхс очень навороченным экволайзером т.е. многочастотноая регулировка отдельно для фронта,тыла,саба. Цифровой унч моно для саба(16000р в 2005г),фронт тыл запитан от головного устройства.Динамики длс 13 двухполоски в дверях ,6 на 9 длс 970 и два сабана12 в открытом оформленииJBL на задней полке. Настройка производиолась с помощью анализатора с микрофоном.На еастройку ушло болше часа. Да, есть унч JLH с однополярным питанием и преобразователь делать ненадо. Правда ток потребления 2А.
    Последний раз редактировалось FEDGEN; 14.08.2009 в 13:45.

  3. #43
    ~aviator~
    Гость

    По умолчанию Re: Посоветуйте схему автоусилителя

    а кто может, что нибудь сказать про эту схему?
    подойдет ли она
    Вложения Вложения

  4. #44
    Регистрация не подтверждена Аватар для oldlox
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Посоветуйте схему автоусилителя

    Да подойдет, под 300 американских рублей на акустику подойдут и более дешевые варианты, а разницы не будет никакой, только название уся

  5. #45
    Завсегдатай Аватар для MikeF
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,117

    По умолчанию Re: Посоветуйте схему автоусилителя

    Цитата Сообщение от SCSRT Посмотреть сообщение
    А если вариант купить готовый баксов за 200-250 и потом его твикнуть? Какраз будет куда и душу вложить))
    тоже склоняюсь к такой идее. Мне надо саб запитать ватт на 150, вот думаю купить какой-нибудь долларов за 50 Знает кто-нибудь модели, где имеется возможность поставить ещё по паре транзисторов на выход и в преобразователь?
    Для связи: Skype и почта на моём сайте в профиле.
    С уважением,
    Михаил.

  6. #46

    По умолчанию Re: Посоветуйте схему автоусилителя

    Vsem privet .Komu interesno,mogu predlojit svou razrabotku pechatki usila s preobrazovatelem.4 kanala po 65 watt postroeni po sheme Mauro,Po vhodu stoit filtr nizkih chastot na 4eh TL072 s reguliruemoi chastatoi sreza.Vkluchaetsy dvumya perekluchatelyami po nadobnosti.Preobrazovatel so stabilizaciei,vidaet +-30 Volt na vihode pri vhodnom ot 10 do 16 volt,tam je dva stabilizatora na LM7815 i LM7915 delaut +- 15 volt dlya pitaniya operacionnikov.Plata ochen kompaktnaya 250x120 mm,obshaya emkost konderov na plate 56400 mF.Platu razrabatival sam,polnostu rabochaya bez oshibok.Pavilno sobrannii usilok v naladke ne nujdaetsya,tolko trebuetsya ustanovka vihodnoi naprugi preobraza podstroechnim rezikom
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01409..JPG 
Просмотров:	219 
Размер:	496.7 Кб 
ID:	81308  
    Вложения Вложения

  7. #47
    ~aviator~
    Гость

    По умолчанию Re: Посоветуйте схему автоусилителя

    http://hondaclub.by/forum/showthread...post1817542983
    Всем спасибо собрал именно то что хотел(http://amp.auto-time.ru/), правдо мне это много сил и времени стоило, но оно того стоило!!!!!
    Уже год стоит и играет в авто

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •