Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Нежели не владельцев Polk Audio (любых)

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для mAxSpace
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,485

    По умолчанию Re: Нежели не владельцев Polk Audio (любых)

    gigi, поздравляю !
    Спустя несколько месяцев сюда напишите - наверняка будет что сказать.

  2. #22
    Новичок Аватар для vt-serz
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Нежели не владельцев Polk Audio (любых)

    Polk Audio LSi напольники запомнились ring radiator tweeters (xt25) и точностю стереокартинки. Акустика растворилась и певица чуть не мариализовалась предо мной.

  3. #23
    gigi
    Гость

    По умолчанию Re: Нежели не владельцев Polk Audio (любых)

    LSi акустика повыше качеством да и стоимостью-очень хороший звук,но я только дотянул до Monitor 70,и не жалею!

  4. #24
    Был регулярный потпищег.
    Аватар для Nagema
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,315

    По умолчанию Re: Нежели не владельцев Polk Audio (любых)

    gigi, да лан тебе обижаться. Я не торгую ничем и потому нет смысла мне "по ушам ездить" кому бы то ни было.

    Сколь ты отдал рублей за акустику свою?
    Тока честно.

    А то я был на прослушке парочки-троечки акустик прошлой зимой, так они стоили 100-150 тысяч русских денег и ни одна не впечатлила. Со мной был куда как более опытный слушатель-меломан-аудиофил -- он тоже не в восторге.

    Я не к тому, что у меня более богатая акустика, нет. :) Она у меня очень небогатая.
    Я к тому, что у меня слуховой анализ вполне приличный.

  5. #25
    gigi
    Гость

    По умолчанию Re: Нежели не владельцев Polk Audio (любых)

    Да не, я никогда не обижаюсь.За акустику я отдал 10000руб.на распродаже,я купил комплект 5.0.Посто пока мои финансовые возможности не позволяет шиковать,(2 студента учатся)и мне приходится довольствоваться пока тем что есть.Но что интересно,я очень доволен комплектом,за эти деньги комплект очень неплох(я в свое время работал зукорежиссером,послушал немало, уши заточены), поэтому перебрал я акустики море,но вот остановился на этой.Мои знакомые моряки таскают аппаратуру и колонки из Японии,но вся она куплена как там говорят с помойки.Порой все это стоит под открытым небом и представь какой звук у динамика если подвес напитан влагой,позтому made in Japan я откинул сразу!Как будет работать комплект дальше я отпишусь на форум!С уважением!

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •