Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Приличный двухканальник

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Челябинец
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    164

    По умолчанию Приличный двухканальник

    Опять я с вопросами. Нужен ХОРОШИЙ двухканальник на работу на фронтальную двухполоску. Изначально думал о Pioneer A900, вещь хорошая, когда послушал понравилось все, НО с басом не справляется. Поэтому опять в думках. Хотелось бы "скоростной". Пока насмотрел Бостон, Накамичи, Драгстер. Помогите знатоки. бюджет до 15 тыров. Интересуют опыты прослушивания, как звучат?

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Приличный двухканальник

    Цитата Сообщение от Челябинец Посмотреть сообщение
    .Ден., а теперь по порядку. Как поднимать напругу? Что отрезать? это четырехканальник
    Отрезать-все,что не относится к блоку питания,как правило это ножовкой поперек платы после емкостей во вторичке.
    Как поднять напряжение-лучше отдаться специалисту,лично я так и делал.Но,прежде чем курочить плату,промерь для начала имеющееся напряжение.

  3. #22
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Челябинец
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Приличный двухканальник

    Ножовкой то как то не хочется (все таки исправно работает хоть и валяется). То есть я так понимаю : нужен только блок питания. Тогда может просто отпаять выводы от БП и припаять к UcD?? Как мерить напругу? Просто включить и тыкнуть мультиметром? или подать муз сигнал? Извини за глупые вопросы, с пайкой совсем туго. Какая минимальная напруга должна быть при которой имеет смысл продолжать что-то делать?

    Что то руки зачесались паяться Я имею ввиду работу только с сабом. Поэтому какая мощность будет? Ограничивается возможностями БП? Насторожила мощность на сайте, 180 при 1% THD какая то немощность получается
    ЗЫ еще раз прошу прощения за глупые вопросы

    Добавлено через 49 минут
    Или это 2*180? если так то мостом включается? Просто мне нужно подать на саб 250-300. И обязательно ли нужно с двумя БП?
    Последний раз редактировалось Челябинец; 16.07.2009 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение

  4. #23
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Приличный двухканальник

    Если нужен усь для саба,то проще купить готовый.т.к. цена модулей при приобретении их в самоделке прогрызет изрядную дыру в бюджете.
    В планируемый бюджет прекрасно влезет http://www.piti.ru/product/?id=395 и http://www.piti.ru/product/?id=434 Оба этих девайса щупал-слушал,один у меня до сих пор трудится.

  5. #24
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Челябинец
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Приличный двухканальник

    [QUOTE=.Ден.;740283]Ну такие мощности и не нужны, ладно с этим разберусь сам. Но все же можешь ответить на вопросы по поводу UcD? Может в какой нибудь системе решусь поставить на мидбас

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Приличный двухканальник

    По модулям-на сайте есть вся необходимая информация,в том числе по питанию,от скольки и до скольки.
    а вот по поводу кол-ва мощности-это зря.Она как-бы нужна всегда,вернее,ее запас ;)

  7. #26
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Челябинец
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Приличный двухканальник

    .Ден., Спасибо за советы!!

    А насчет мощности, это не по мне, по мне лучще какую нибудь Satemillа найти или какой легчайший эстрадник откопать с чутьем под 100дб чем 10-12 дюймовые калориферы в багажнике возить

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •