Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопросы по Alpine SWR-1542.

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Бурляй
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Тульская обл.
    Сообщений
    4

    По умолчанию Вопросы по Alpine SWR-1542.

    Положил глаз на «Alpine SWR-1542» (не стали устраивать низы, две колонки 88х37х42 фаз. с 75ГДН 1-4), вроде пишут параметры неплохие. Меня волнуютет, пойдёт ли он для домашнего использования и размеры моего ящика 56х 47х48 (внутринние) а рекомендуемые50х42х51(наружный), скажится ли в худшую сторону (с перерасчётом порта). Усилители самодельные ( старики должны помнить « Феномен транзисторного звучания» с журнала «Радио», молотит уже 26 лет) хочу нагрузить на каждную обмотку динамика через фильтры. И ещё, стоят по средним 6 штук (параллельно-последовательно) 6ГДШ-5-4 (на отражательной доске) и по высоким два 10ГД-36 на канал, не будут ли низы забивать средние, по уровню состыкуются они или придётся менять весь компот. Прошу поделиться соображениями.

  2. #2
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Украина, Полтава.
    Возраст
    36
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Вопросы по Alpine SWR-1542.

    Привет! Какая мощность усилителей? У алпайна этого чуВствительность будет ниже чем у пары 75гдн. Тоесть при одинаковой подводимой мощности алпайн будет играть тише пары 75ток. Катушка у него 2,5" тоесть на алпайн подавать больше 500-600вт ненужно. Упалишь. Чего от 75ток не хватает? Давления? Глубины?

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Бурляй
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Тульская обл.
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Вопросы по Alpine SWR-1542.

    Как говогится, что и требовалось доказать. Глубина по низам нормальная, на всю иногда даже хлопают, уровня не хватает. В комплекте средние, высокие гармонируют. Если нюх у этого образца ниже придётся заморачиваться ещё и усилителем, а там неизвесно как будет со средними и верхами поэтому спасибо за информацию, придётся терпеть. Иногда на улице приходится балдеть, давления конечно чуточку не хватает.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •