Показано с 1 по 3 из 3

Тема:

1. Зарегистрировался
    Автор темы

По умолчанию Вопросы по Alpine SWR-1542.

Положил глаз на «Alpine SWR-1542» (не стали устраивать низы, две колонки 88х37х42 фаз. с 75ГДН 1-4), вроде пишут параметры неплохие. Меня волнуютет, пойдёт ли он для домашнего использования и размеры моего ящика 56х 47х48 (внутринние) а рекомендуемые50х42х51(наружный), скажится ли в худшую сторону (с перерасчётом порта). Усилители самодельные ( старики должны помнить « Феномен транзисторного звучания» с журнала «Радио», молотит уже 26 лет) хочу нагрузить на каждную обмотку динамика через фильтры. И ещё, стоят по средним 6 штук (параллельно-последовательно) 6ГДШ-5-4 (на отражательной доске) и по высоким два 10ГД-36 на канал, не будут ли низы забивать средние, по уровню состыкуются они или придётся менять весь компот. Прошу поделиться соображениями.

2. Частый гость Аватар для Dr.Gradus

По умолчанию Re: Вопросы по Alpine SWR-1542.

Привет! Какая мощность усилителей? У алпайна этого чуВствительность будет ниже чем у пары 75гдн. Тоесть при одинаковой подводимой мощности алпайн будет играть тише пары 75ток. Катушка у него 2,5" тоесть на алпайн подавать больше 500-600вт ненужно. Упалишь. Чего от 75ток не хватает? Давления? Глубины?
    You ain*t about nothing if you ain*t got Bass!!!

3. Зарегистрировался
    Автор темы

По умолчанию Re: Вопросы по Alpine SWR-1542.

Как говогится, что и требовалось доказать. Глубина по низам нормальная, на всю иногда даже хлопают, уровня не хватает. В комплекте средние, высокие гармонируют. Если нюх у этого образца ниже придётся заморачиваться ещё и усилителем, а там неизвесно как будет со средними и верхами поэтому спасибо за информацию, придётся терпеть. Иногда на улице приходится балдеть, давления конечно чуточку не хватает.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права