Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кто слушал JAMO 4500 PPL - 5,0

  1. #1
    gigi
    Гость

    По умолчанию Кто слушал JAMO 4500 PPL - 5,0

    Есть возможность купить JAMO 4500PPL,не дорого,но нет возможность их послушать(у меня ресивер YAMAHA RX-V359).Спрашиваю у фирмы,говорят класс,а на форуме надыбал отрицательные отзывы.Кто является счастливым обладателем,или яростным врагом-отзовитесь очень нужно Вашего совета,завтра будет поздно!С уважением!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для mAxSpace
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,433

    По умолчанию Re: Кто слушал JAMO 4500 PPL - 5,0

    Для кино очень неплохо.
    Для музыки ... ну знаете если не быть придирчивым то сойдёт как комплект начального уровня
    Специалисты фирмы потрудились неплохо по сшивке динов - есть конечно моменты, но ведь это какие деньги ? - за эти деньги Магнат, Варфадайл, Давис Акустик вам даже половину не предложат.
    Есля е не путаю модели, то у этих очень тонкий МДФ - и корпус "балалаечного" типа, но выполнен качественно, если в нём оборудовать рёбра жёсткости и распорки будет нормально.
    Можно попробовать элементы в кроссовере менять., хотя сами номиналы подобраны неплохо.
    Низ лёгкий, середина в меру открыта и легка, ВЧ - характерный шёлковый звук, металла конечно нехватает.
    Бас слекга подгуживает, но я думаю это лечиться более плотным заполнением корпуса, вплоть до затыкания или перенастройки ФИ.

  3. #3
    gigi
    Гость

    По умолчанию Re: Кто слушал JAMO 4500 PPL - 5,0

    Очень благодарен,но наверное для музыки надо что то покруче,придется копить.

  4. #4
    Новичок Аватар для ssk16
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Кто слушал JAMO 4500 PPL - 5,0

    Очень похожи на S 418 HSC, басовики, по крайней мере, те же, только пищалка другая. Эти не слыхал, а 418 за свои деньги (~10000 руб.) играют здорово. Хотя вообще уровень, конечно, невысокий.

  5. #5
    gigi
    Гость

    По умолчанию Re: Кто слушал JAMO 4500 PPL - 5,0

    Спасибо за ответы!С уважением!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •