Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Хочу купить Nokia 5800

  1. #21
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Deniss
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Хочу купить Nokia 5800

    КУПИЛ!
    Первое впечатление - экран очень приятсвенный. Сенсор работает на ура, и не нужно на него давить со всей дури, как отмечалось в каких-то обзорах-отзывах.
    Второе впечатление - пока нет, ибо отложил в долгий ящег на 2 дня до ДР (характер - кремень! )

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для Eclipse
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Россия, Белгородская обл.
    Сообщений
    1,005

    По умолчанию Re: Хочу купить Nokia 5800

    Цитата Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
    КУПИЛ!
    Поздравлять не буду, не с чем.
    Цитата Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
    Сенсор работает на ура
    Видимо, это первый сенсор, который вы тыкали... ИМХО, сенсор там такой, что нажатия можно сравнить с кнопками... Он на то (сенс.) и придуман, чтобы наслождаться своей ленью, не прикладывать усилия, а там приложится надо...
    Цитата Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
    отложил в долгий ящег
    В черный ящег его.

    Уж простите за прямоту.

    Добавлено через 3 минуты
    Ой, у тебя ж сегоня днюха!!!
    Поздравляю!!!
    Желаю, чтобы твоя мобила была самой удачной нокией 5800 из всех нокеёв 5800!
    Последний раз редактировалось Eclipse; 02.07.2009 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
    Учиться, учиться и ещё раз, ещё раз.

  3. #23
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Deniss
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Хочу купить Nokia 5800

    Eclipse,нет, не первый, хотя их не много было. По мне - нормальный ленивый экран. Слишком чувствительный - тоже не фонтан. Меня вот, к примеру, жутко раздражает тачпад (по сути, тот же сенсор) на нетбуке - постоянно срабатывает сам по себе, чуть сильнее нажмешь. Сенсор меня интересовал не за легкость нажатия (пальцы не поломаю), а за гибкость и удобство интерфейса, которую кнопки в принципе не могут обеспечить.
    Сегодня еще немножко поигрался Экран отличный, орет громко. Рукописный ввод понравился - распознает мои кракозябры на ура. Буду мамзели своей письма от руки писать теперь
    Активное использование начинается с завтрашнего (сегодняшнего) дня. О результатах отпишусь через некоторое время.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •