Страница 26 из 33 Первая ... 162425262728 ... Последняя
Показано с 501 по 520 из 646

Тема: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Мимокрокодил
    Автор темы
    Аватар для MaxMan
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,779

    По умолчанию Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Как пользователь проф звуковой карточки EMU-1212M, до сих пор был абсолютно уверен в качестве Foobar+ASIO, отключил ReplayGain, подобрал Asio Latency в 12ms, подобрал Buffer Length на 1520ms, в общем молодец И грешным делом решил проверить высказывание Лихницкого о преимуществе Adobe Audition, смеялся, но версия 1.5, через wav, чётче, обертона богаче, более верная интонировка сложных композиций, выкачал Apollo, лучше Foobar, но всё равно хуже Audition. В голове крутиться мысль, как можно испортить цифровой сигнал? Если кто-то хорошо разбирается в вопросе, проясните ситуацию.

    Решил создать некое подобие разъяснения к это ветке, буду потихоньку скидывать материал и потом постараюсь его красиво оформить

    Самый подробный мануал к хакинтошу:
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=65&topic=2632

    Цитата Сообщение от Бурцев Посмотреть сообщение
    Запустил Леопард? Это хорошо. Теперь надо систему чуть оптимизировать - отключить Dashboard и индексацию Spotlight, а Time Machine (если используешь) перевести в ручной режим http://www.sonicstudio.com/amarra/su...ldaserver.html
    Цитата Сообщение от RSD Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    В качестве эталонов выступали «белый» МакБук и ноутбук Acer 5670. Ранее мы сравнивали их, я об этом писал. Ноут был с фубаром под АСИО и переиграл мак с квиктаймом. Но мак по басу играл поинтереснее, поэтому мы решили продолжить с хакинтошем, т.к. непосредственно в «фирменный» мак вмешиваться труднее. А с асером мы перебрали море плейеров – не меньше десятка из тех, про которые говорят хоть что то хорошее.


    Все «затачивалось» под Минерву от Вайсса (связь по 1394 на чипе от Ti)


    Материнская плата Intel DP35DP (биос 326)
    Эту плату сравнивали с Gigabyte G31M-ES2L и Asus M2N-XE (AMD), для 1394
    использовалась внешняя плата F-261 STLab для PCIe с чипом от Ti. При
    использовании G31M эта внешняя карточка подключалась как PCIех1 (южный
    мост), так в PCIeх16 (северный мост) - обе платы «звучат» заметно
    «зернистей» во всем диапазоне (но F-261, будучи установлена на DP35DP,
    лишь немного «мылила» по сравнению с набортной)

    Все необходимые файлы для этой платы тут:
    http://www.intel.com/cd/products/ser...rus/359380.htm
    www.applelife.ru/intel34/intel_dp35dp/5093.html

    Процессор Е4700
    Это процессор сразу и нормально определяется системой — название и частота
    правильные, понижение частоты в простое работает даже без специального
    прописывания (правда напряжение не меняется). . Сравнивали с Е5200 —
    операционкой название не определяется и частоту показывает неправильную
    2,4, и «звучит» чуть «позернистей» на ВЧ.
    В принципе, можно было применить и менее мощный процессор (при работе с
    аудио частота процессора понижается до 1200), но были три дополнительных
    фактора:
    1.Тактовая у этого процессора 800МГц — т,е, работает синхронно с памятью и
    есть неосознанное внутреннее ощущение, что это правильно .
    2.На момент всех экспериментов загрузчик для первоначальной установки OS X
    был записан на СД и только биос 326 поддерживал такую загрузку, т.е. нужен
    был процессор, который был в списке поддерживаемых 326 биосом.
    3.Изредка на этом компьютере планируется смотреть кино с высоким разрешением, а ускорение раскодировки
    видео с помошью GPU у Мака появится только с выходом Ирбиса, т.е. нужен
    более-менее быстрый проц.


    Память 2 по 1Г оригинального Самсунга
    Просто взяли из списка рекомендованного Интелом для этой платы.

    Жеский диск Самсунг 320 HD322НJ
    Т.к. воспроизведение идет с РАМ диска, то выбрали диск с минимальным шумом
    шпинделя. Так же сделали специальный утяжелитель — взяли две стальных 8мм
    пластины и два старых сломанных диска, все вместе с HDD скрутили в этакую
    конструкцию весом 8,5кГ и все это положили на демпфер.

    RAM disk - http://boredzo.org/make-ram-disk/
    Размер поставили 1Гб.

    Видео - эта карточка легко заводится как стрингами, так и прописывается в
    DSDT

    http://ru.msi.com/program/products/v...l.php?UID=2823


    Монитор – плазма 50дюймов, мышь блютусная – она же пульт, на расстоянии 4м. всё видно.

    Питание - IKONIK "Gaia IP-G450A-CBAA
    Блок питания выбирали по минимуму шумов на шинах 12 и 5В и максимальном
    КПД при нагрузке 60-100Вт.
    http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...re/tower/26631
    На стабильность при изменении нагрузки внимание не обращали, лишь бы
    разброс укладывался в +/-5%.
    Для проверки правильности выбора сравнили собранный новый компьютер с
    установленной для тестов Win XP со звучанием wav файлов через ноутбук
    Асер с питанием от аккумуляторов, т.к. переход ноутбука на питание от сети
    очень заметен и не в пользу сети. Так вот Асер слил хакинтошу в такой конфигурации в одни ворота. Т.е. вообще не о чем говорить. Сказать можно только одно : очень рекомендуем!

    Линукс не применяли по причине отсутствия драйверов для этой ОС у Минервы.

    ====Сергей вы имели ввиду:"AudioFinder"? ===

    Нет, просто финдер - это как "проводник" в винде, выделяешь файлы и жамкаешь на иконку "глаз".

    Алгоритм работы с этим агрегатом, как в том тексте Жванецкого :

    - Могу кофе себе в постель подать, только для этого надо встать, одеться, приготовить, а потом раздеться, лечь и выпить.

    Я переписываю диски на другом компе (или качаю из сети), потом файлы скидываю на флеш или др. носитель, с него на агрегат. Потом с жесткого диска в агрегате скидываю на РАМ диск, а потом воспроизвожу через финдер.

    Сергей Рубцов.

    Добавлю, что всё это добро по новосибирским ценам на конец мая обошлось в 18 тыс. рублей без корпуса (а так же, без стоимости плазмы и вайса)
    Последний раз редактировалось MaxMan; 04.01.2010 в 22:07.
    Ясное мышления требует мужества, а не интеллекта.

  2. #501
    Частый гость Аватар для RSD
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    417

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    [==- у Вас в первой комнате комп, а у него на винте много-много хороших записей, которые Вы мремя от времени относите на флэшке во вторую комнату и там через комп+"МИНЕРВА"+ "всё остальное" ===

    Не, вся музыка как раз на макинтоше во второй комнате. А в первой
    комп для связи с внешним миром и прочими работами.

    ==="что" слушаете===

    Да всё подряд, что сграблю или с торентов скачаю, то и слушаю.

    === и что из себя представляет "всё остальное"?===

    усилитель и АС. Но это выходит за пределы темы.

    ===Что мешает сетку кинуть? ===

    неудобно

  3. #502
    Частый гость Аватар для Svin62
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от Velzivul Посмотреть сообщение
    Уж на флешке таскать не меньший изврат чем на балванках.
    Вот оно - "всё остальное"! Это таскать ужа на флешке!

  4. #503
    Мимокрокодил
    Автор темы
    Аватар для MaxMan
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,779

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    momitko, привозили сегодня ваш ЦАП, кит от SergioT на PCM 63, уровень и благородство цапа ощущается, но звук безмерно задавлен, моя EMU с передескретизацией в 48 сыграла пусть чуть грязнее и проще, но динамичнее и более открыто, в общем очень спорная цацка, по памяти Lynx на AD 1862 был интереснее.
    Последний раз редактировалось MaxMan; 09.01.2010 в 22:24.
    Ясное мышления требует мужества, а не интеллекта.

  5. #504
    Старый знакомый Аватар для Слава К
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    840

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Пощупайте, плиз, на серьезной аппаратуре еще и LILITH - http://www.head-fi.org/forums/f46/li...player-340451/

  6. #505
    Частый гость Аватар для iiiii11111
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от Слава К Посмотреть сообщение
    Пощупайте, плиз, на серьезной аппаратуре еще и LILITH - http://www.head-fi.org/forums/f46/li...player-340451/
    Послушал сначала версию Lilith 0.991. Звук совсем плохой. Но сразу понял что, что-то не то. Через ASIO EMU видать эта версия у меня толком не заиграла. Хотя в настройках показывала что играет именно через него. Поставил версию Lilith 0.992. И тут все встало на свои места. При тех же настройках звук напорядок лучше (просто заиграло уже напрямую через родное EMU ASIO). Сверив с фубаром, разницы не нашел. Из этого делаю вывод. Если програмный проигрыватель без глюков, и в нем правильно реализованно проигрывание, через родное ASIO карты, то и звук будет всегда радовать (зависит уже от самой карты), независимо от производителя програмного плеера. И влияние системы будет сведена к минимуму (если вообще будет). Ну а если звук идет не через родное ASIO карты, а например через ASIO4ALL, KS, DirectХ или еще чего нибудь подобное. То и звук будет меняться как угодно.

  7. #506
    Частый гость Аватар для ozzy-911
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    ЛукаЦарство
    Сообщений
    340

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
    momitko, привозили сегодня ваш ЦАП, кит от SergioT на PCM 63, уровень и благородство цапа ощущается, но звук безмерно задавлен, моя EMU с передескретизацией в 48 сыграла пусть чуть грязнее и проще, но динамичнее и более открыто, в общем очень спорная цацка, по памяти Lynx на AD 1862 был интереснее.
    Слушали естественно по spdif , послушай через RS-485 ( I2S) , ето будет соовсем другой уровень !
    Последний раз редактировалось ozzy-911; 10.01.2010 в 10:35.

  8. #507
    Мимокрокодил
    Автор темы
    Аватар для MaxMan
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,779

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от ozzy-911 Посмотреть сообщение
    Слушали естественно по spdif , послушай через RS-485 , ето будет соовсем другой уровень !
    Через I2S с плеера.
    Ясное мышления требует мужества, а не интеллекта.

  9. #508
    Частый гость Аватар для ozzy-911
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    ЛукаЦарство
    Сообщений
    340

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
    Через I2S с плеера.
    Странно всё это однако ...

  10. #509
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
    momitko, привозили сегодня ваш ЦАП, кит от SergioT на PCM 63, уровень и благородство цапа ощущается, но звук безмерно задавлен, моя EMU с передескретизацией в 48 сыграла пусть чуть грязнее и проще, но динамичнее и более открыто, в общем очень спорная цацка, по памяти Lynx на AD 1862 был интереснее.
    __________________
    Вы имеете в виду, что вы сравнивали аналоговый выход EMU с аналоговым выходом ЦАПа на PCM-63 и EMU сыграла более открыто и динамично?
    Может быть у нас с вами разное понятие "хорошего" звука? Компьютерные карты, включая EMU-1212 противны более всего синтетическим звучанием, в то время как хороший внешний ЦАП синтетики не выдает на хорошо записанных дисках и особенно сильно эта разница между компьютерной карточкой и внешним ЦАПОм ощущается на материале, где преобладает звучание живых инструментов.
    На такого рода материале эта разница сразу бросается в глаза (или уши?)
    Более того, насколько я знаю, на EMU стоит дельта-сигма, которая по определению нормально играть не может.

    Быть может, вам нравится детальный звук? EMU вполне может показаться более детальной, но мне такая детальность не нужна т.к. она сама по себе противна и состоит из одной синтетики, от которой голова начинает болеть.
    Более того, в компьютерных карточках аналоговая земля микросхемы ЦАПа не отделена от цифровой земли ЦАПа. В вашей EMU-1212 тоже самое. " земли не разделены и уже из-за одного этого недостатка натуралньность и естественность звучания пропадает.
    У меня есть еще внешний ЦАП без ЦФ на AD1851 (Сириус от А. Петровского). На каком-то материале он играет не хуже того, который на PCM-63, но PCM-63 вытаскивает из хорошо записанного материала больше нюансов, особенно на АББе заметил огромную разницу между ними.
    Вы кстати послушайте на вашей EMU-1212 и этом ЦАПе (если его еще не забрали) АББу и критерием должна стать натуральность звука. Сразу увидите, что EMU вообще с такой задачей не справится.
    Я помню, что как-то провел эксперимент, в то время как я даже и не подозревал о том, что его провожу!
    Дело в том, что когда я приобрел себе внешний ЦАП Сириус у Петровского, то во время размещения его в корпусе я допустил конструктивную ошибку и через RCA разъемы на корпусе (которые я не догадался изолировать от корпуса) замкнул цифровую и аналоговую земли ЦАПа. ЦАП играл замечательно на протяжении наверное 3-х лет, пока я совсем случайно не заметил данную конструктивную ошибку. Когда я исправил ошибку, то звучание преобразилось и стало еще более красивым!
    Т.е. из-за того, что компьютерные карты не разделяют цифровую землю от аналоговой. (Они даже редко разделают на карте цифровое питание от аналогового, что является очень важным), а земли вообще никогда не разделяют. А если поизучать даташиты на микросхемы ЦАПов, то там везде написано о том, что рекомендуется разделять не только питание микросхемы ЦАПа на аналоговое и цифровое, но и земли, для чего у любой качественной микросхемы ЦАПа имеются специальные отводы для аналоговой и цифровой земли. Если же земи не разделять, то все г-но из цифровой части схемы перелезет в аналоговую часть.

    Именно по этой причине, звучание моего внешнего ЦАПа при работе от компьютера в качестве источника звука преобразилось при разделении цифровой земли от аналоговой.

    Кстати, при предыдущих сравнениях качества цифрового выхода моей звуковой карты с цифровым выходом дорогого Hi End проигрывателя компакт дисков разница была ощутимой, а после устранения недостатка развязки земель разница стала малозаметной. Отсюда можно сделать вывод о том, что когда в качестве источника сигнала использовался транспорт дорогого CD проигрывателя, то в виду того, что качество его цифрового выхода на порядок выше, чем у выхода звуковой карты, то при подключении его к внешнему ЦАПу даже несмотря на то, что земли у ЦАПа были соединены, ЦАП играл замечательно т.к. в цифровом сигнале с проигрывателя CD дисков минимум ВЧ помех (а в цифровом выходе звуковой карты их очень много).

    Когда же проблема была решена, то ВЧ помехи с компьютера уже не могли проникать в аналоговую схему внешнего ЦАПа и тогда на компьютере стало возможным слушать музыку в таком же высоком качестве, как и на дорогом проигрывателе компакт дисков.

    Из всего этого я могу сделать только один вывод: не может быть такого, чтобы ваша карточка EMU-1212 могла конкурировать с ЦАПом на PCM-63. Если же по вашему карта играла лучше того ЦАПа, то я этому могу дать только несколько объяснений:
    1. вы проводили сравнение не на той музыке. Послушайте их на таком материале, как АББА, к примеру.
    2. В конструкции ЦАПа была допущена какая-то ошибка с питанием или с землями.
    3. Последующий каскад был недостаточно высокого качества
    4. У нас с вами разное понимание хорошего звука. Может быть вы вообще не цените натуральность и музыкальность звучания и вам нужна детальность? Тогда да вполне возможно, что по детальности EMU лучше, но этом не мой звук.

    У одного моего знакомого есть CD плеер за 70 тыс. руб. Рега какая то, не помню сейчас модели. Там стоит ЦАП Wolfson дельта-сигма.
    Несмотря на то, что этот CD плеер дорогой, мне совсем не нравится его звучание, т.к. оно слишком детальное, он не может раскладывать материал так, как мне нравится.
    Последний раз редактировалось momitko; 10.01.2010 в 10:36.

  11. #510
    Мимокрокодил
    Автор темы
    Аватар для MaxMan
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,779

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    чел, что привозил того же мнения, да и дело не в PCM, а в реализации
    Ясное мышления требует мужества, а не интеллекта.

  12. #511
    Частый гость Аватар для ozzy-911
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    ЛукаЦарство
    Сообщений
    340

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
    чел, что привозил того же мнения, да и дело не в PCM, а в реализации
    Выхлоп может изменить картину или пересчёт фильтра в нём-же , но , Макс , в твоей звуковухе я мягко говоря сомневаюсь CS4398

  13. #512
    Перфекционист затейник Аватар для cka3o4nuk
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Украина Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Из всего этого я могу сделать только один вывод: не может быть такого, чтобы ваша карточка EMU-1212 могла конкурировать с ЦАПом на PCM-63. Если же по вашему карта играла лучше того ЦАПа, то я этому могу дать только несколько объяснений:
    1. вы проводили сравнение не на той музыке. Послушайте их на таком материале, как АББА, к примеру.
    2. В конструкции ЦАПа была допущена какая-то ошибка с питанием или с землями.
    3. Последующий каскад был недостаточно высокого качества
    4. У нас с вами разное понимание хорошего звука. Может быть вы вообще не цените натуральность и музыкальность звучания и вам нужна детальность? Тогда да вполне возможно, что по детальности EMU лучше, но этом не мой звук.
    присоединюсь но не ко всему,
    детальности в даке ну никак не меньше а вот каши слепленой в плоскую картинку нет
    Дак сергей, на псмке с выхлопом назара слушал емы все до 1616 тоже...
    разница как между между свенами и Наутилусом..
    Once you get used to 15-inch bass,
    there is no going back...
    (c) Tony Gee
    You dont need it ? so we woudn`t do it.
    My 4-way is here http://sndenergy.blogspot.com/

  14. #513
    Мимокрокодил
    Автор темы
    Аватар для MaxMan
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,779

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    ozzy-911, Юра, привози свой, посмеемся вместе.
    Ясное мышления требует мужества, а не интеллекта.

  15. #514
    Завсегдатай Аватар для SergioT
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Сан-Марино
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от ozzy-911 Посмотреть сообщение
    Странно всё это однако ...
    да ниче странного просто на системах начального уровня которая изначально вылизывалась под звучаение карточек такой результат и будет.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    чтобы ваша карточка EMU-1212 могла конкурировать с ЦАПом на PCM-63.
    Да карточкам ЭМУдо моего дака по звуку так далеко что об эдом даже нет смысла говорить. Просто привычка слушать плохие источники в итоге дает привыкание, или система с настолько низким разрешением что ее только и может пробить визглявый звук дельтасигмы.
    Последний раз редактировалось SergioT; 10.01.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
    Мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают все

  16. #515
    Мимокрокодил
    Автор темы
    Аватар для MaxMan
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,779

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    т.е. в переводе с условного на русский, сам ты мудак глухонемой ))
    Ясное мышления требует мужества, а не интеллекта.

  17. #516
    Завсегдатай Аватар для SergioT
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Сан-Марино
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
    т.е. в переводе с условного на русский, сам ты мудак глухонемой ))
    Я сказал лишь то что сказал, и повторюсь никакая EMU там и рядом не лежала так как есть она у меня и не только у меня и сравнивали их да собсно там сравнивать нечего ЕМУ на три ступеньки ниже. Культура прослушивания у всех разная, если Вы строя акустику пытались добится приемлемого звука используя в качестве эталонного источника ЕМУ то увы ниче путевого из этого не выйдет, так как вытягивая дефективность звука карты за счет акустики тем самым получите настройки на очень бюджетные системы.
    Мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают все

  18. #517
    Старый знакомый Аватар для Velzivul
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Россия Вологда
    Возраст
    37
    Сообщений
    616

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от ozzy-911 Посмотреть сообщение
    Выхлоп может изменить картину или пересчёт фильтра в нём-же , но , Макс , в твоей звуковухе я мягко говоря сомневаюсь CS4398
    Собственно чтобы она потребно звучала нужно заменить ОУ LPF, убрать ключи и довести до ума питание или лучше сделать нормальное внешнее.
    В результате можно получить более ли менее потребный звук. Если хочется большего - внешний ЦАП с обратной синхронизацией карты от мастерклока ЦАП
    Windows 10 x64 > Foobar2000 v 1.3 > ASIO > EMU1212m PCI (AD8066) > M-Audio BX-8 D2 (AD823)

  19. #518
    Завсегдатай Аватар для Eugene Balakin
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    И у меня есть 0404ЮСБ, есть цап, похожий на Серегин, есть цап, похожий на линкс, есть цап Назара. Все они выносят в сад Е-МУ 0404ЮСБ. С очень заметным и безусловным отрывом, причем при сравнениях данные цапы получали через нее же, родимую, параллельно. При сравнениях - клац/клац селектором преда, т.е. быстро так....
    С уважением
    Евгений Балакин

  20. #519
    Завсегдатай Аватар для SergioT
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Сан-Марино
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от Eugene Balakin Посмотреть сообщение
    И у меня есть 0404ЮСБ, есть цап, похожий на Серегин, есть цап, похожий на линкс, есть цап Назара. Все они выносят в сад Е-МУ 0404ЮСБ. С очень заметным и безусловным отрывом, причем при сравнениях данные цапы получали через нее же, родимую, параллельно. При сравнениях - клац/клац селектором преда, т.е. быстро так....

    Да ты не понял тут именно у меня кривая реализация Просто те три четыре сотни человек которые его слушали глухие, а системы их, некоторые под 50-60 кило$ говно полное...
    Мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают все

  21. #520
    Старый знакомый Аватар для Velzivul
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Россия Вологда
    Возраст
    37
    Сообщений
    616

    По умолчанию Re: Adobe Audition лучший аудио плеер ?!

    Цитата Сообщение от SergioT Посмотреть сообщение
    Просто те три четыре сотни человек которые его слушали глухие, а системы их, некоторые под 50-60 кило$ говно полное...
    Аудиофилия - это болезнь, люди которые ей болеют качество музыки измеряют килобаксами, печально...
    Windows 10 x64 > Foobar2000 v 1.3 > ASIO > EMU1212m PCI (AD8066) > M-Audio BX-8 D2 (AD823)

Страница 26 из 33 Первая ... 162425262728 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •