Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Ищу материнскую плату для IBM thinkpad A21e

  1. #21
    Частый гость Аватар для andrey_s
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: Ищу материнскую плату для IBM thinkpad A21e

    Цитата Сообщение от philosophist Посмотреть сообщение
    Интересует цена вопроса
    SOIC - самому, бесплатно, 2-10 минут. В ближайшем ремонте возьмут от ~10$ в зависимости от наглости и "авторизированности".
    Мой видеопроцессор менялся еще по гарантии. Бук я брал б/у сознательно именно после фабричного ремонта - у этой и следущей модели есть "семейная болезнь": при механических негрузках на корпус слегка гнется материнка, при этом с большой вероятностью отходит эта BGA-ка. Толи там пайка некачественная, толи первые эксперименты с ROHS, но по отзывам, после первого же ремонта такие проблемы уже больше никогда не возвращаются.
    Вообще, переставить "среднестатический" BGA в нормальном местном центре, на ИК станции стоит ~50-80$ (работа).

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию Re: Ищу материнскую плату для IBM thinkpad A21e

    philosophist, Вам в Хабаровске дать контакт? Могу. Тогда в личку.
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  3. #23
    Частый гость Аватар для philosophist
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    54
    Сообщений
    171

    По умолчанию Re: Ищу материнскую плату для IBM thinkpad A21e

    andrey_s, это всё осуществимо при наличии широко известной в узких кругах "тумбочки", про сервисы - ну если есть и адекватные тогда да, а так нет, суета одна. Ну или если кусок пластмассы дорог как память...
    Serge_L, в данный момент не горит, но время от времени бывает нужно, если не затруднит отпишите, может я ещё чего не знаю в родном городе.
    Специалист по безнадёжным делам.
    Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы!

  4. #24
    Suvorov
    Гость

    Улыбка Re: Ищу материнскую плату для IBM thinkpad A21e

    Здравствуйте если Вы ещё ищете мат плату на IBM thinkpad A21e то могу вам предложить вест ноут в сборе, рабочий в отличном состоянии. Приехавший из японии неделю назад. Правда батарею держит всего 15 мин. 89243301996 Александр Суворов Владивосток.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •