Страница 25 из 25 Первая ... 15232425
Показано с 481 по 481 из 481

Тема: Бюджетная система для леса. Помогите!!

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для SanyaTrav
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    М.о. пгт. Запрудня
    Возраст
    40
    Сообщений
    115

    По умолчанию Бюджетная система для леса. Помогите!!

    Уважаемые форумчане, передо мной стоит не легкая задача: Собрать систему для озвучки шашлычного мини open-air в лесу. Сложность задачи в том, что это первый опыт самостоятельной сборки с нуля. Итак - цель: Надежные АС, способные отыгрывать спектр 30 - 15000 гц (с акцентом на низ) с достаточным давлением человек на 25 - 50 на открытом воздухе и с минимум затрат , Прошерстив несколько веток, я сделал для себя некоторые зарисовки:
    2 колонки ФИ по 60 -70 литров на 100ГДШ33-8 и саб на 100ГДН32-8, т.к. цены на эти вещи для меня терпимы. отсюда вопрос номер один - разумно ли использование этого саба с этими сателлитами?
    Вопрос номер два: мне нужен усилитель на 300вт? (извините но я полный ноль!) или два разных?... и сколько такие стоят?
    спасибо

  2. #481
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию Re: Бюджетная система для леса. Помогите!!


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
    Да спаять фильтр под саб от Алескандра и ФВЧ на топы на одном сдвоенном операционнике, деталей вместе с БП на 10 баксов, даже на макетке можно сделать. Если у самого руки под паяльник не выросли, то всегда можно найти человека который за "пузырь" сделает это. Результат будет намного лучше чем на 150 долларов самый дешевый кросс покупать.
    и никаких проблем

Страница 25 из 25 Первая ... 15232425

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •