Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Поделитесь опытом проводки проводов с аккумулятора авто в багажник

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    По умолчанию Поделитесь опытом проводки проводов с аккумулятора авто в багажник

    Нужна инфа о выводе проводов с аккумулятора авто своими силами(желательно тоёты, и желателно марк-2).

  2. #41
    Новичок Аватар для McGog
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва , Подмосковье
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом проводки проводов с аккумулятора авто в багажник

    Уважаемые раскажите: как подключить питание магнитолы так, чтобы она включалась при повороте ключа зажигания , что нужно ?

  3. #42
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом проводки проводов с аккумулятора авто в багажник

    Цитата Сообщение от McGog
    чтобы она включалась при повороте ключа зажигания , что нужно
    Просто включалась или чтобы еще и музыку играла? Первый вариант - найти на замке зажигания соотв. контакт и пусть он включает реле, которое в свою очередь коммутирует сильноточную цепь магнитолы. А второй вариант зависит от схемы магнитолы, вернее от того, как она вклются. Если кнопочкой с панельки, то без внедрения в саму магнитолу не обойтись.

    в любом случае брать питание от самого замка нехорошо. У меня сейчас почти так и мне не нравится, буду переделывать. Можно взять сильноточную цепь с реле зажигания, но лучше непосредственно с аккумулятора

  4. #43
    Новичок Аватар для Sedoy
    Регистрация
    07.10.2005
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом проводки проводов с аккумулятора авто в багажник

    Какова мощность усей?

  5. #44
    Вечный странник Аватар для Asker
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    пока в столице
    Возраст
    58
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом проводки проводов с аккумулятора авто в багажник

    Цитата Сообщение от McGog
    Уважаемые раскажите: как подключить питание магнитолы так, чтобы она включалась при повороте ключа зажигания , что нужно ?
    Там же должны быть два плюсовых провода - красный и желтый, первый из них есть основной плюс, второй (желтый) подключается к замку зажигания, при повороте ключа (второе положение, двигатель не работает) питание по желтому проводу подается на магнитолу. Или ты хочешь, чтобы сразу заиграло при повороте ключа?
    Моя жизнь дребезжит, как дрезина,
    А могла бы лететь мотыльком
    Моя смерть ездит в чёрной машине
    С голубым огоньком

  6. #45
    Новичок Аватар для McGog
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва , Подмосковье
    Возраст
    47
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Поделитесь опытом проводки проводов с аккумулятора авто в багажник

    Дело в том, что в ключе зажигания есть микрик типа ключ вставлен или нет (защита от отвертки). Так я думаю может за него можно ухватиться но боюсь

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •