Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Знатоки, посоветуйте ровный и приятный DIY полочник.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    fdw412
    Гость

    По умолчанию Знатоки, посоветуйте ровный и приятный DIY полочник.

    Описание проблемы:

    - нужен полочник с одним вч и одним сч, с максимально ровным, правильным и неокрашенным звуком, что то наподобии топовых Динаудио и Биэндаблью

    - эмоции и музыкальность не интересуют

    - идеал звука наушники Sennheiser hd580-hd650

    - бас не очень нужен, хочу закрытый корпус полностью задемпфированный синтепоном, главное чтобы было ровно

    - бюджет на головки 20 т.р.

    Хотел делать проект Батя на полипропиленовом Морель 144, но почитав ветку о Морелях, испуган качеством изготовления, и стал сомневаться, что морель, звучит так же ровно как динаудиовский.

    Интересны таблетки от Георгия, но опять таки АЧХ морелевских пищалок пугает горбами.

  2. #21
    Старый знакомый Аватар для В.М.Полесов
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Возраст
    62
    Сообщений
    794

    По умолчанию Re: Знатоки, посоветуйте ровный и приятный DIY полочник.

    А я бы построил наоборот: шелковый твитер, бумажный средник (по цене вдвое превышыющий алюминиевый) и алюминиевый бас.

  3. #22
    Завсегдатай Аватар для George Krilov
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    6,508

    По умолчанию Re: Знатоки, посоветуйте ровный и приятный DIY полочник.

    Я все же рекомендую 8542 и 9700 Сканспик. Приглашаю послушать.
    Георгий Крылов

  4. #23
    fdw412
    Гость

    По умолчанию Re: Знатоки, посоветуйте ровный и приятный DIY полочник.

    8542 и 9700 дины хорошие, но бюджет получается под 28 тыс
    впринципе когда у меня была XT25, то я в ее звуке ничего плохого найти не смог, так я планировал сис 27TFFC с чем нибудь, с 8542 он должен хорошо вписаться, почти как в проак студио, надо подумать на счет 8542, может действительно, еще меня соблазняет 18W8531G-01, один чел пару за 16 может отдать, как вы думаете что лучше ?

    Добавлено через 6 минут
    Пищалки устраивающие полностью недорогие есть, 27TFFC, XT25, DX25, а вот с мидвуферами сложнее.
    Есть неплохие, SB Acustics, Beyma, Seas, Vifa, но у всех у них блин диффузоры легкие и резоонансы высокие, а у меня конечно может предрассудок, но я бас с легких диффузоров вот не могу слушать никак, а хочется без саба все таки. Остаются скан-спики, 8545 по басу отдичный дин, но вот середина у него не ахти какая ровная и правильная, в сравнении с M17SG он если честно похуже будет, именно после этого сравнения я и понял, что это не мое. Остается или 8542 или ревелатор.
    Ревелатор картонный, что не очень импонирует, но я его не слышал.
    8542 слышал в проак студио, правда давно, но помню было неплохо, в плане ненавязчивости особенно.

    Можно отказаться от полноценной, и сделать на 5" с сабом, саб обойдется полностью в 6 тыс, на 75 или 100 гдн
    А из 5" Seas CA15RNX я смотрю отличными характеристиками обладает, почти как магниевый, и проблемы у него высоко начинаются, выше чем у 18RNX. Отличный водопад и ачх. Но вот насчет саба не уверен, и место он занимает. Хотя вроде идея неплохая, кароче заморока.
    Последний раз редактировалось fdw412; 09.04.2009 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •