Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Корвет Эп-003

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Drambahin
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    351

    По умолчанию Корвет Эп-003

    Недавно починил это вертак 82года, много лет пылившыйся без дела на полке, хотелось бы знать мнение тех у кого он есть в сравнении с современными проигрывателями.

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Корвет Эп-003

    Drambahin, отличный аппарат, умеренно редкий..

  3. #3
    Новичок Аватар для vik65
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Корвет Эп-003

    Цитата Сообщение от Drambahin Посмотреть сообщение
    Недавно починил это вертак 82года, много лет пылившыйся без дела на полке, хотелось бы знать мнение тех у кого он есть в сравнении с современными проигрывателями.
    Ваше мнение как раз нам и интересно! Вы его починили и слушаете.У меня, к примеру, Корвета никогда не было, слушаю на Электрониках
    [SIZE="1"]Электроника Б1-011,Sansui 6060,Philips CD650,Aiwa AD-F910,KLH-1[/SIZE]

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Re: Корвет Эп-003

    Я его слушаю три года почти, тоже достался нулевый, но с порваными шлейфами тонарма. Перетянул, вылизал и нрвится. Голова Sumiko Pearl звучит отлично. Менять не собираюсь, а вид - ну оно такого стОит. Народ шарахается! Говорят - сам зробил? Опять же байка про двойные шары в тонарме регулярно всплывает. Сам шар не сверлил, но если верить Лихницкому, то входит в число первых несколько сотен моделей в котором сие чудо есть.

  5. #5
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Drambahin
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    351

    По умолчанию Re: Корвет Эп-003

    Цитата Сообщение от vik65 Посмотреть сообщение
    Ваше мнение как раз нам и интересно! Вы его починили и слушаете.У меня, к примеру, Корвета никогда не было, слушаю на Электрониках
    Ну что я могу сказать, раньше радиола Ригонда была, потом Вега с Унитрой, теперь корвет. Честно говоря в когда слушал вегу, звук нравился но в сравнении с CD Вега звучала не очень. Корвет же звучит гораздо лучше CD , заметно сильно, хотя пока использую фонокорректор от брига, а игла там была но непонятно каой фирмы, точно не советская.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •