Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ATLANFA

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для dedal
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию ATLANFA

    может кто знает чей клон dvd atlanfa at900dc , я хочу попробовать встроить туда USB порт и на плате есть гнездо я думаю для него т.к. когда я покупал этот продавались такиеже но уже под флешку , подскажите возможно ли это и как или где схему взять , проц mt1389de , флеш 29LV8008E
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото(19).jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	30.8 Кб 
ID:	47496   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото(20).jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	47497   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото(18).jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	22.5 Кб 
ID:	47498  

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для mAxSpace
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,446

    По умолчанию Re: ATLANFA

    я конечно не спец по этим делам, но что-то мне подсказывает, что прошивку придётся менять, а иначе флэшка не определиться

    Добавлено через 1 минуту
    посмотри, пока не продали, модель другого, с USB - потом поищешь прошивку по модели
    Последний раз редактировалось mAxSpace; 09.03.2009 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для dedal
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: ATLANFA

    да прошивку менять наверное надо но для этого нужно знать чей это клон потомучто по данной модели инфы вобще нет следовательно и прошивки , а посмотреть по другой модели так ктоже ее даст мне разобрать в томто и проблема

    Добавлено через 1 час 38 минут
    все тема закрыта на другом форуме выяснил проц для поддержки USB нужен с буквами в конце FE или ЕЕ
    Последний раз редактировалось dedal; 09.03.2009 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Новичок Аватар для kolyay
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: ATLANFA

    Я Атланфу приёмника хотел схему найти. Не удалось. Вообще инфы нет. Но схема была близка к даташиту микросхемы. Есть ещё вариант на печатной плате по рабочей маркировке поискать. Мне удалось найти на китайском сайте саму плату, только к сожалению не от приёмника. Так же по комплекту микросхем может удастся клон отыскать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •