Страница 151 из 179 Первая ... 141149150151152153161 ... Последняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 3567

Тема: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    Идея! О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Предлагаю продолжить обсуждение возможности создания новых моделей динамиков на предприятии НОЭМА. Обсуждение было начато в "ЗЯ для 75гдш33 " и вышло за рамки данной темы.Принимаются к обсуждению предложения по разработке конкретных моделей.
    Сразу скажу,что на ближайшие пол года в планах создать:НЧ длнинноходный 10* и 12*,СЧ для ДК 2* и др.Испытания на АЕS мощность всех НЧ и СЧ.Повышение долговременной мощности всего модельного ряда.
    Новости
    Статьи

    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Berkut; 23.07.2015 в 15:19.

  2. #3001
    Частый гость Аватар для Sacrifical
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Иркутская обл, г. Братск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Имел в пользвании 500ГДН, сейчас имею 2х600ГДН, 2х800ГДН. Использовал как в заводских ФИ корпусах, так и в БП, в самопильных корпусах по рекомендациям завода.
    Это самое лучшее из того, что я слышал, близко оказались только рупора от Mier, тудым-сюдым DAS. (еще слушал Wharfeadle, Peavey, RCF, Protone audio, EuroSound, круче у нас ни чего нет, перечисленное даже рядом не стоит).
    Знаю что цифры у динамиков немного странные. Мерял сопротивление катушек. Разнится у всех ШП динамиков. Сначала тоже удивился, но на практике ни каких неудобств с этим не возникало. Все, кто слушал мои субы очень довольны, даже барды, которые съезжались к нам на фестиваль со всей страны (очень вредные дядьки). Низ очень глубокий и низкий, детальный. Ни на что другое менять не планирую, и над цифрами не парюсь.
    ПС: А от ШП от НОЭМА я вообще кайфую

  3. #3002
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от C-Lis Посмотреть сообщение
    Мне написали.
    Объём помещения ни при чём!
    Поэтому разговор защел о стоячей волне,которая образуется от саба в помещении с параллельными стенками и одним из размером в 3м.
    Так вы яснее выражайтесь, а то можно подумать незнамо что
    хотя и 3 метра находится на верхней границе сабового диапазона
    Последний раз редактировалось Konkere; 02.05.2015 в 18:14. Причина: Чистка темы.
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  4. #3003
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    хотя и 3 метра находится на верхней границе сабового диапазона[/QUOTE]

    С этих 3 метрах и начинаются проблемы в наших малогабаритных комнатушках.В помещении 3 на 6м резонансы будут возникать на частотах близких к 240,120,60 и 30Гц.Поэтому лучше настраивать свою акустику на 45Гц,что бы резонансы не совпадали.Правильно изготовленный саб с настройкой на 75Гц будет воспроизводить и 30 Гц.Верно воспроизвести БАС в наших условиях-большая проблема.Много экспериментировал с 300гдн-39(условное название,т.к разновидностей было изготовлено больше десятка). Динамик предназначался для частных домов с комнатами 40-50кв.В 20кв. этот динамик легче приспособить в закрытом ящике.После положительных результатов на 300гдн-39,хочу перенести все лучшее на 10",который лучше впишется в наши домашние условия.Предоплату внес-жду десятки в мае.

  5. #3004
    Новичок Аватар для danils
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Искитим
    Возраст
    40
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    а кто нибудь ставил в один корпус три 100гдш33-16 ?

  6. #3005
    Частый гость Аватар для nеwbie
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от danils Посмотреть сообщение
    а кто нибудь ставил в один корпус три 100гдш33-16 ?
    даже 6 ставили http://www.youtube.com/watch?v=XQXNlQ_4xU0

    тут крупнее http://www.youtube.com/watch?v=-DTRSGPpI-A

  7. #3006
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    Мочь и изготавливать, две больших разницы...
    Ноэма (после моей критики ) изготавливает экспериментальные десятки 4 шт.с магнитной системой от 300гдн-39 и 50мм катушкой с шириной намотки 36мм,,подвес номекс битороидальной формы.Сопротивление катушки получилось 2.7 Ом (по постоянному напряжению).Возникают небольшие рабочие вопросы,но они решаются хотя коррективы в динамики вносить еще надо будет.Послушаем разберемся..Цель изготовления десяток-уменьшить эквивалентный обьем,повысить быстродействие отработки импульсных характеристик,получить детальное и качественное звучание в небольших обьемах акустики.Получится довольно мощная десятка с красивым БАСОМ.Но это не для любителей пугать соседий.Звуковые диски (нормального производства) записываются по уровню минус 12Дб,а это изменение громкости в 16 раз.И если слушать на 10-15Вт,то пик мощности возрастает до 160-200Вт.И надо ,чтобы и усилитель и динамики правильно воспроизводили звуковой сигнал.Не все так плохо!

  8. #3007
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    Мочь и изготавливать, две больших разницы...
    От: Юрий Власенко <yuri_noema@mail.ru>
    Тема: Re: юре от шабанова адрес
    Дата: Пнд, 3 Октябрь 2011 14:30

    Thiele-Small parameters-1: Fs = 46.14 Hz Re = 2.52 ohms[dc] Qt = 0.48 Qes = 0.52 Qms = 6.71 Mms = 88.70 grams Rms = 3.831006 kg/s Cms = 0.000134 m/N Vas = 49.13 liters Sd= 510.71 cm^2 Bl = 11.182993 Tm
    Thiele-Small parameters-2: Fs = 39.17 Hz Re = 2.77 ohms[dc] Qt = 0.43 Qes = 0.46 Qms = 6.47 Mms = 86.49 grams Rms = 3.287939 kg/s Cms = 0.000191 m/N Vas = 69.93 liters Sd= 510.71 cm^2 Bl = 11.330371 Tm
    Thiele-Small parameters-3: Fs = 41.02 Hz Re = 2.69 ohms[dc] Qt = 0.46 Qes = 0.49 Qms = 6.66 Mms = 91.80 grams Rms = 3.553104 kg/s Cms = 0.000164 m/N Vas = 60.08 liters Sd= 510.71 cm^2 Bl = 11.349859 Tm
    Thiele-Small parameters-4: Fs = 40.98 Hz Re = 2.71 ohms[dc] Qt = 0.44 Qes = 0.48 Qms = 6.04 Mms = 79.42 grams Rms = 3.384509 kg/s Cms = 0.000190 m/N Vas = 69.59 liters Sd= 510.71 cm^2 Bl = 10.784949 Tm
    Обратите внимание на дату изготовления и измерения 300гдн-39 по моим заказам.В сравнении,что Ноэма выпускает массово-небо и земля(измерения они делали сами).Эквивалентный обьем(в сранении с 300гдн-39,которые предлагается на продажу) уменьшин в 3-4раза,снижена гибкость подвижной части,а корявый резонанс 25Гц мне не нужен.Так это динамики на 134 магнитах,а мне изготавливали еще и 160(по два).Сравните характеристики,что на сайте и ,что могут реально изготавливать.Поэтому и критикую.Но все таки делают(правда со скрипом).

  9. #3008
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    "Снесла избушка три деревянных яйца...И все три тухлых "(с)
    Параметры голов несуразные, не понятно под какое оформление рассчитывались.
    Что то в последнее время я с собой разговариваю.Хочу поделиться с любителями хорошего звука.Есть динамик H1262-08 (MCA15RCY) *Prestige* который очень хорошо согласуется с 300гдн-39 и стоит недорого-рекомендую,проверено не пожалеете потраченных денег.Есть E0043-06S (M15CH002) *Excel* того-же производителя,который стоит в 3 раза дороже,но звук(как не парадоксально)похуже.SEAS H1304-08 (MCA12RC) *Prestige* хорошо подойдут и для моих новых десяток.Я неоднократно и не один проводил сравнительное прослушивание Ноэмовских динамиков(повторю-изготовленные по моим заказам),так акустика импортных хваленых фирм им в подметки не годилась. А фразы типа все говно и ни какой конкретики не серьезные аргументы.Назовите динамик(той-же ценовой категории),который по характеристикам и по качеству звука опережали 300гдн-39.Надо требовать и заказывать хорошего качества динамики,а пока мы будем покупать ширпотреб-НОЭМА не почешется.Не все так грустно.У меня большой опыт изготовления акустики этой фирмы и точно скажу,что потенциал Ноэмовских динамиков(самодельщики) чаще всего раскрывают процентов на 60-80.Поэтому много необоснованных негативных высказываний.Спрашивайте поделюсь(если это вообще кому нибудь надо).

  10. #3009
    Частый гость Аватар для Sacrifical
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Иркутская обл, г. Братск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Всем день добрый! Лето - пора мероприятий на свежем воздухе. Хочу обсудить с теми, кто использовал динамики и АС НОЭМА по их прямому назначению - дубасить на концертах (без разницы, заводские или авторские конструкции как у меня), хочу обсудить плюсы-минусы, короче, чисто эксплуатация. Кто чем качает, кто с чем сравнивал.
    Вот я озвучил митинг (речь+немного музыки в начале и в конце) от 4шт АС-751 (две заводские, а две - сам сделал по подобию), усилитель 2х200Вт. Собрали 70 человек на площади 20х20 метров. Люди говорят что было очень хорошо слышно. Благодаря 4-м колонкам добился достаточно равномерного покрытия (развернув их немного друг от друга), НЧ и ВЧ присутствовало с лихвой даже на музыке.
    Единственное "но" - слабый усилитель, который просит замену на более мощный. Пробовал ставить усилитель 2х300(4Ом), но он "заваливает" генератор, на котором написано что он имеет мощность 950Вт.

  11. #3010
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от Sacrifical Посмотреть сообщение
    Всем день добрый! Лето - пора мероприятий на свежем воздухе. Хочу обсудить с теми, кто использовал динамики и АС НОЭМА по их прямому назначению - дубасить на концертах (без разницы, заводские или авторские конструкции как у меня), хочу обсудить плюсы-минусы, короче, чисто эксплуатация. Кто чем качает, кто с чем сравнивал.
    Вот я озвучил митинг (речь+немного музыки в начале и в конце) от 4шт АС-751 (две заводские, а две - сам сделал по подобию), усилитель 2х200Вт. Собрали 70 человек на площади 20х20 метров. Люди говорят что было очень хорошо слышно. Благодаря 4-м колонкам добился достаточно равномерного покрытия (развернув их немного друг от друга), НЧ и ВЧ присутствовало с лихвой даже на музыке.
    Единственное "но" - слабый усилитель, который просит замену на более мощный. Пробовал ставить усилитель 2х300(4Ом), но он "заваливает" генератор, на котором написано что он имеет мощность 950Вт.
    Поделюсь своим опытом озвучиванием свадеб,открытых площадок и т.д.Разрабатывая УНИВЕРСАЛЬНУЮ систему акустических систем я взял за основу широкополосный динамик сопротивлением 16 Ом.Каждый широкополосник размещался в своем ящике(носить удобнее,можно взять 2-4-6-8 колонок и не таскать массивные ящики) можно удобно разместить в помещении или грамотно распределить,составить в стойку или массив(тем более не всегда нужно стерео).С широкополосными динамиками не нужны высокочастотники,а для низких частот достаточно фазоинвертора с частотой настройки 45-50 Гц.С широкополосными динамиками не нужны высокочастотники,а для низких частот достаточно фазоинвертора с частотой настройки 45-50 Гц.Почему 16 ом:для маленького помещения достаточно,4 колонки 8Ом,6 колонок 6 ОМ и усилитель не перегружается и при параллельном соединении(даже если один динамик выйдет из строя) мероприятие не сорвется.Если нет пищалок,то они и не сгорят и не нужны лишние фильтры и затраты(в эстрадной технике чаще проблемы с высокочастотниками).Единственное,что надо акустику приподнимать над полом и не ставить в углы.30 Гц никому не надо,а высоких частот на НОЭМОВСКИХ шириках достаточно.И звук у динамиков хороший.

  12. #3011
    Частый гость Аватар для Sacrifical
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Иркутская обл, г. Братск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Полностью огласен с C-Lis. Тоже озвучиваю свадьбы этими динамиками. Имею в сывадебном комплекте и одинарные и сдвоенные колонки на 100ГДШ и 150ГДШ. Все 8Ом и 12 дюймов. (такое сопр. наиболее оптимально для моих усилителей). Чем хороши сдвоенные - не нужно параллелить, все спаралелено уже внутри. Плюс к сому, они высокие получились у меня, зачастую можно не ставить на стойки, особенно если ставить на какую-либо возвышенность или невозможно использовать стойки. В высокочастотниках нужды нету. Даже когда играют музыканты, все (кто не знает что играет ширик), говорят, мол, да, хорошие пищалки, много ВЧ. Объясняю что пищалок нету.
    Действительно, опыт эксплуатации показывает что чем проще конструктив, тем лучше: бывает что микрофон прямо в АС направят, писком ШП не сжечь. Отсутствие фильтров открывает широкие перспективы чтобы делать колонки самомтоятельно.
    Что касается вашего волнения что дин выйдет из строя: такое может быть, у нас один раз было. Когда отклеили подвижку, Увидели что провод обмоточный поврежден и вытащили из зазора кусочек феррита. Но это единственный случай. В остальном, работает все как часы.
    30Гц ни кому не надо - точно. Я давлю от 50-70Гц.

  13. #3012
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)


    Offтопик:
    Всем привет! Не сразу нашел ветку. Давненько не заходил.

  14. #3013
    Старый знакомый Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Юра,пламенный привет!

    Чем занимаешься?

  15. #3014
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Единственное "но" - слабый усилитель, который просит замену на более мощный. Пробовал ставить усилитель 2х300(4Ом), но он "заваливает" генератор, на котором написано что он имеет мощность 950Вт.[/QUOTE]

    Не стремитесь иметь один мощный усилитель.Можно использовать 2 или 3- больше вариантов для экспериментов(даже если один откажет).Есть неплохие по звуку довольно мощные бытовые(в комиссионках подешевле),тем более если используете микшерский пульт,то нужны только мощьники без темброблоков..Если есть резервная акустика,то почему один усилитель-да хоть 4 и подобрать под разное сопротивление акустики легче.Всегда применяйте более простую вещь и финансовые потери меньше и если придется изменить конфигурацию комплекса, то продать дешевый усилитель проще или можно использовать можно дома.А если Вас попросят озвучку сделать сразу в двух местах,то как это делать одним усилителем?Чем гибче система-больше денег заработаете(шутка).

  16. #3015
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    Юра,пламенный привет!

    Чем занимаешься?
    4ый год самолетик SSJ100.
    Смотрю вот за 3 года негатива к НОЭМе ну очень много стало. Что изменилось то?

  17. #3016
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    4ый год самолетик SSJ100.
    Смотрю вот за 3 года негатива к НОЭМе ну очень много стало. Что изменилось то?
    А надоело заказчикам упрашивать и уговаривать двигаться вперед.3 года назад Юра была заказана десятка от Шабанова(что бы знал,кто на Вас большую бочку катит).И только сейчас дело начало сдвигаться с совсем мертвой точки.Пака была возможность ездить и непосредственно ругаться,то как-то произвели 300гдн-39(хотя говорили,что два магнита дадут брак).Сколько раз вносились корректировки-шло хоть какое-то движение.Давно на двенашках должна быть катушка на 3" и т д. Пенополиуретановые подвесы дать качественный звук не могут,а у вас за последнее время почти никаких подвижек.Мало того ,что прислали динамики с не приклееными центрирующими шайбами,так умудрились перепутать на катушке + и -(неправильно намотали).Не нужны динамики с эквивалентным обьемом с шифоньер,медленно и неправильно отрабатывается импульсная характеристика.Попробуйте промерить искажения(хотя бы до 4 порядка) и вопросы о недовольстве отпадут сами собой.Я бы понимал,если была огромная неповоротливая контора набитая дураками и идиотами. Но с Вами разговаривать все труднее и нет движения вперед.Вот народ и злиться.А я бы всем советовал не покупать динамики с пенополиуретановыми подвесами,может тогда будете по другому относится с ЗАКАЗЧИКАМ.Согласись,что изготавливать динамики Вы можете более высокого уровня, не внося изменений в технологический процесс.А если все останется по прежнему приложу все усилия на негативные отзывы, но уже на весь интернет.

  18. #3017
    Старый знакомый Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    4ый год самолетик SSJ100.
    Смотрю вот за 3 года негатива к НОЭМе ну очень много стало. Что изменилось то?
    Юра те дины которые ты мне курировал(50гдн37) очень мне к душе,и серединку душевно поют
    и мидбас очень неплохо играют,ну ты лучше скажи что за динамики стоят в твоем суперджете SSJ100 ??

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2015 в 00.03 ---------- Предыдущее сообщение было 20.06.2015 в 23.53 ----------

    Цитата Сообщение от C-Lis Посмотреть сообщение
    Пенополиуретановые подвесы дать качественный звук не могут,Я бы понимал,если была огромная неповоротливая контора набитая дураками и идиотами. Но с Вами разговаривать все труднее и нет движения вперед.Вот народ и злиться.А я бы всем советовал не покупать динамики с пенополиуретановыми подвесами,может тогда будете по другому относится с ЗАКАЗЧИКАМ.
    Двенашки с пеноподвесами ещё делают идиоты и дураки Beyma,PHL,Ciare,одним словом дибилы!

  19. #3018
    Частый гость Аватар для Sacrifical
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Иркутская обл, г. Братск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Все, что нужно мне: 150ГДШ, 600ГДН НОЭМА уже производит. Хорошие массовые динамики. В параметрах не разбираюсь, но играет это все как в заводских, так и в конструкциях, изготовленных по их рекомендациям, отлично.

    C-Lis, честно говоря, я не понял про какие "эксперименты" с двумя-тремя усилителями идет у вас речь. И где вы нашли концертный усилитель с темброблоком, я таких давненько не видел Бытовыми усилителями по определению ни чего не озвучиваю кроме собственного дома: дохлые они, нету клип-лимитеров, входов балансных, выходов на спиконах в бытовых усях не видел. Использую недорогие,но проверенные временем концертные усилители. Вообще, можно и 4 уся возить вы правы, но это лишний вес и линковать их нужно и жужжать в них будут 8 вентиляторов.

  20. #3019
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    C-Lis, честно говоря, я не понял про какие "эксперименты" с двумя-тремя усилителями идет у вас речь. И где вы нашли концертный усилитель с темброблоком, я таких давненько не видел Бытовыми усилителями по определению ни чего не озвучиваю кроме собственного дома: дохлые они, нету клип-лимитеров, входов балансных, выходов на спиконах в бытовых усях не видел. Использую недорогие,но проверенные временем концертные усилители. Вообще, можно и 4 уся возить вы правы, но это лишний вес и линковать их нужно и жужжать в них будут 8 вентиляторов.[/QUOTE]

    Когда я предлагаю решение вопроса,то ориентируюсь не только на задающего вопросы,а на всех,кто читает ответы.Кому-то мало киловаттного усилителя,а другой озвучивает небольшую столовую или кафе.Поэтому предлагаю разные варианты и подходы.НЕ все могут купить сразу дорогой и могучий усилитель.Я начинал с озвучивания небольших помещений бытовыми усилителями,когда микшер был еще в диковинку.Изготавливал акустику на одном широкополоснике(денег не хватало,да и носить легче). Это хорошо ,когда есть команда,а когда один.Умудрялись озвучивать танцплощадки,когда не было транзисторных усилителей и в помине.И справлялись для своего времени хорошо и идей и экспериментов было много.А теперь-дай балансный вход,микшер,акустику помощьнее,а звука хорошего нет(один бум-бум).Правильный звук это не мощность,а ИСКУССТВО.

  21. #3020
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    Юра те дины которые ты мне курировал(50гдн37) очень мне к душе,и серединку душевно поют и мидбас очень неплохо играют,ну ты лучше скажи что за динамики стоят в твоем суперджете SSJ100
    Рад что тебе понравилось.
    С обратной связью бывает не очень хорошо. Напиши что еще понравилось и что нет, попробую достучаться до производства.
    Ширики HP.
    Последний раз редактировалось Berkut; 21.06.2015 в 20:23.

Страница 151 из 179 Первая ... 141149150151152153161 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •