Страница 153 из 179 Первая ... 143151152153154155163 ... Последняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 3567

Тема: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    Идея! О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Предлагаю продолжить обсуждение возможности создания новых моделей динамиков на предприятии НОЭМА. Обсуждение было начато в "ЗЯ для 75гдш33 " и вышло за рамки данной темы.Принимаются к обсуждению предложения по разработке конкретных моделей.
    Сразу скажу,что на ближайшие пол года в планах создать:НЧ длнинноходный 10* и 12*,СЧ для ДК 2* и др.Испытания на АЕS мощность всех НЧ и СЧ.Повышение долговременной мощности всего модельного ряда.
    Новости
    Статьи

    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Berkut; 23.07.2015 в 15:19.

  2. #3041
    Завсегдатай Аватар для VASILI
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Львов Украина
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,166

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Всё остальное с Китая везут
    не нужно забывать ,что все остальные мировые производители делают тоже самое

  3. #3042
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    Сообщение Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    [QUOTE=shap2770;2079310]Хороший бас как истина-ОДИН!!!(у вас другой)
    О каких возможностях вы глаголите,на десятке с 50мм катушкой с паралоновым подвесом?
    И звуком отличным от чего?

    Критиковать звук и динамик ,который не видел и не слышал может только БОЛТУН,который даже не понимает,что любой низкочастотный динамик имеет свой голос(как и человек) со своими особенностями,тем более БАС зависит от оформления акустики(фазоинвертор,закрытый ящик и т.д.).Один и тот-же динамик в разной акустике будет звучать по разному.И сколько раз я писал,что нет у меня динамиков с поролоновым подвесом.А кто это все не понимает-надо еще учиться,уметь слушать и набираться опыта,чего совсем не просматривается вообще.

  4. #3043
    Старый знакомый Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Магнет только магниты и делает... Всё остальное с Китая везут. Магнет это плохой HiPower.
    Хёндай Солярис и Кия Рио с китайскими моторами и Питерской сборки,но они лучше любых Жигулей,любая модель Магнета лучше анологичной Ноэмы,единственный ноэмовский динамик для лампового ум неплохо отыгрывает мидбас с мидрейнджем.это маломощный 50гдн37-16,для комфортной громкости в домашку очень неплох в ФИ-100лит,играет
    приличный незатянутый и хлёсткий мидбас,с масштабной и довольно микродинамичной нижней серединкой,благодаря
    лёгенькой подвижке на шёлковом подвесе,пускать его выше 2кгц ущербно.

  5. #3044
    Частый гость Аватар для Sacrifical
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Иркутская обл, г. Братск
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Sharp2770,
    Тог, что вы сейчас говорите - голословие, прикрытое многословием. Понятно что какие-то хорошие динамики вам посчастливилось послушать на своем веку, хорошие или плохие, но, пародн, то, что вы несете даже бумага не терпит по-моему. Насколько показывает мой опыт нахождения на аудио-форумах, восприятие звука-настолько индивидуальная весчь... Короче говоря, хочется обоснованности и технического языка, а не воздыханий с предыханиями. (на мой взгляд, ваши сравнения Хёндай с Жигулями ввобще не корректны немного, особенно, что потом вы переносите сравнение на динамики).

    Offтопик:
    Тут недавно прочитал на форуме что усилитель, которым я пользуюсь и многие пользуются и очень хорошо отзываются и производится он с 1997 года и зарекомендовал себя и стоит он очень дорого, оказывается, звучит он плохо, вяло, уходит в термал и т.д... И этот вывод человек сделал после того, как попользовался усилителем с такой же схемотехникой и с таким же БП и с теми же хар-ками, только от другого производителя, более популярного, по сути, почти полные аналоги.

    Итак, какие динамики вы слушали у НОЭМА? Какие и чем вам нравятся\не нравятся, что желаете изменить? Давайте по-подробнее и на понятном технарям языке чтобы было о чем с вами поддискутировать объектно. Ибо тут не "Ламповик", а "Вегалаб".

  6. #3045
    Старый знакомый Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от C-Lis Посмотреть сообщение
    Критиковать звук и динамик ,который не в идел и не слышал может только БОЛТУН
    Два раза слышал 300гдн-39,первый раз вообщем и почти понравился,но сравнение с MAG M1201
    было совсем не в пользу 300гдн-39,впоследствии лицезрел отвалившийся магнит с этого 300гдн-39 после двух халтур,
    сборка-руки поотбивать!!!
    Так что получается БОЛТУН C-Lis
    Цитата Сообщение от C-Lis Посмотреть сообщение
    Сравнивал динамики 12" разных фирм и характеристик.И не один не обыграл 300гдн-39 Я неоднократно просил назвать марку и цену динамика по звуку лучше 300гдн-39.Звучат не параметры ,а правильно просчитанные и изготовленные динамики.
    Ценник это в магазин,а как ты выразился "марку" из тех что слышал:
    MAG-M1201,MAG-M1230,MAG-M1270, Precision Devices PD.12SB30, MAGNUM MPW 12-4DC, Beyma 12p1000nd,B&C 12pe32
    Цитата Сообщение от C-Lis Посмотреть сообщение
    .И сколько раз я писал,что нет у меня динамиков с поролоновым подвесом.А кто это все не понимает-надо еще учиться,уметь слушать и набираться опыта,чего совсем не просматривается вообще.
    Дружищё прости,не понимаю тебя,ноэмовским девайсам сам названия присваиваешь,правда не знаю чего ты и где писюкал,но убедительно советую- раскрой пошире свои чичи и прочти оф.даташит- http://noema.ru/files/catalog/PDF/39-4.rar
    зы.
    Новосёлову Борису Яковлевичу сьездить к главному аудиофилу России(Диме Медведеву) и пробить финансирование ,далее реформировать и модернизировать производство по типу ведущих динамиковых фирм,вернуть Юру Власенко,подключить менеджера Витёчка Gajdara,девчат и пацанов ответственных
    и старательных на работу набрать и начать выпускать лучшие в мире динамики!
    Короче всё просто!
    Чуть не забыл,название головкам C-Lis будет придумывать

    ---------- Сообщение добавлено 16.35 ---------- Предыдущее сообщение было 16.04 ----------

    Цитата Сообщение от Sacrifical Посмотреть сообщение
    Sharp2770,
    Итак, какие динамики вы слушали у НОЭМА? Какие и чем вам нравятся\не нравятся, что желаете изменить? Давайте по-подробнее и на понятном технарям языке чтобы было о чем с вами поддискутировать объектно. Ибо тут не "Ламповик", а "Вегалаб".
    Ну как прокурор прямо!
    Слушал практически всю Ноэмовскую линейку PRO ,до 2000г/в динамики от ноэмы больше нравились,
    у новодела качество сборки......, замятие и структура бумаги,намотка катушек,деформированный каркас полиимида,
    анаэробный клей не полимеризуется и вытикает ввиду несоответствия класса точности прилигаемых фланцевых плоскостей,фланцы после лазерной резки хотябы токарь пропылял,не мешало бы МС придать более приличный вид,
    а не просто кадмировать,несмотря на всё это звучат Ноэмовские динамики в своём большинстве Гораздо лучше
    дешовых китайских собратьев,хотя Ноэма как я понимаю не отказывается от китайских комплектующих,
    Но положа руку на сердце,признаем ,что изделия Ноэмы не то чтобы не дотягивают по звуку и качеству сборки до именитых брендов, попросту между ними пропасть!!!
    Ну и что тут обсуждать,приходится покупать те же Беймы,Пирлисы,Эйнтины......

  7. #3046
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    Два раза слышал 300гдн-39,первый раз вообщем и почти понравился,но сравнение с MAG M1201
    было совсем не в пользу 300гдн-39,впоследствии лицезрел отвалившийся магнит с этого 300гдн-39 после двух халтур,
    сборка-руки поотбивать!!!
    Так что получается БОЛТУН C-Lis

    Ценник это в магазин,а как ты выразился "марку" из тех что слышал:
    MAG-M1201,MAG-M1230,MAG-M1270, Precision Devices PD.12SB30, MAGNUM MPW 12-4DC, Beyma 12p1000nd,B&C 12pe32

    Дружищё прости,не понимаю тебя,ноэмовским девайсам сам названия присваиваешь,правда не знаю чего ты и где писюкал,но убедительно советую- раскрой пошире свои чичи и прочти оф.даташит- http://noema.ru/files/catalog/PDF/39-4.rar
    зы.
    Новосёлову Борису Яковлевичу сьездить к главному аудиофилу России(Диме Медведеву) и пробить финансирование ,далее реформировать и модернизировать производство по типу ведущих динамиковых фирм,вернуть Юру Власенко,подключить менеджера Витёчка Gajdara,девчат и пацанов ответственных
    и старательных на работу набрать и начать выпускать лучшие в мире динамики!
    Короче всё просто!
    Чуть не забыл,название головкам C-Lis будет придумывать
    Я не знаю,какой 300гдн-39 Вам приходилось слушать и сравнивать,да и магнит клеил не я,но динамик разрабатывался не для озвучивания больших пространств,а для домашнего применения.А динамик MAG-M1201 разрабатывался для профессионального применения(в основном для рупоров).Некоректно сравнивать динамики разного направления,разной ценовой и весовой категории(в два раза дороже и тяжелее).Тем более,что динамик MAG-M1201 имеет чувствительность на 2-3Дб выше.А рабочее название 300гдн-39 мы придумали с Юрой и ничего прижилось(или может тошнит?).А 100гдн-39 -это лично мое рабочее название,динамик разрабатывался по моим заказам и за мои деньги,так,что имею полное право или может завидно.А ,что лично Вы разработали,чтобы не стыдно было показать?Одна димагогия и ни какой конкретики.Да и сравнение динамиков-это не простое прослушивание,а сравнение технических параметров-искажения на чем меряли или на глаз определяли?А Юра неплохой парень,но вот опыта разработчика не хватает.А профи как Спиваков или Кисин на всех не хватит-самим стараться надо.Между прочим 300гдн-39 изготавливали тоже по моим разработкам и за мои кровные.

  8. #3047
    Старый знакомый Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Слушай,надоел ты мне C-Lis,ну как тебе обьяснить что в нашем деле вес не аргумент,ценник да,наверное знаешь что если дешевая рыбка,то ху...я юшка.....,давай разрабатывай и дальше,придумывай названия,это дело доброе,
    гланое чтоб смысл был,тоесть изделие было достойного качества,стало на поток и пользовалось спросом.
    Я сам в 90е начинал с Ноэмы,и не безразличен к этой фирме и мне ноэма делла на заказ головы,но хоть стреляёте у ноэмы на лицо не прогресс а регресс изделий,
    Хорошего средника 5"..6,5"...8" с правильной образующей и легеньким с хорошей бумаги дифузором с 1,5"катушкой нет!!!даже вот такого бюджетного к примеру- http://www.paudiothailand.com/pdf/products/SN6-200F.pdf
    Хорошего мидбаса 12" с хотя бы с 3" но лучше 4" катушкой с крепким дифузором из лёгкой и прочной бумаги типа FOAM c углеволокном,с магнитиком ф-190...220мм тож ведь не сделали!хотя бы вот эту передрали- http://www.beyma.com/getpdf.php?pid=12LX60V2
    Что ноэме трудно закупить пару этих голов и передрать как все делают?
    А пока этого не случилось ,будем поднимать экономику буржуев или Украины
    Печально.....

  9. #3048
    Величайший инквизитор Аватар для WP
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    г. Бердск
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,527

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    Я сам в 90е начинал с Ноэмы,и не безразличен к этой фирме и мне ноэма делла на заказ головы,но хоть стреляёте у ноэмы на лицо не прогресс а регресс изделий,
    Хорошего средника 5"..6,5"...8" с правильной образующей и легеньким с хорошей бумаги дифузором с 1,5"катушкой нет!!!даже вот такого бюджетного к примеру- http://www.paudiothailand.com/pdf/products/SN6-200F.pdf
    Хорошего мидбаса 12" с хотя бы с 3" но лучше 4" катушкой с крепким дифузором из лёгкой и прочной бумаги типа FOAM c углеволокном,с магнитиком ф-190...220мм тож ведь не сделали!хотя бы вот эту передрали- http://www.beyma.com/getpdf.php?pid=12LX60V2
    Что ноэме трудно закупить пару этих голов и передрать как все делают?
    А пока этого не случилось ,будем поднимать экономику буржуев или Украины
    Печально.....
    Не совсем все так печально.
    Для СЧ шестидюймовки с катушкой 38 мм готова вся технологическая оснастка. Диффузор цельнолитой с подвесом. Подвес тангенциальный. Только полгода не можем убедить директора выпустит опытную партию.
    Для СЧ 12" с катушкой 63 мм та же самая ситуация.

  10. #3049
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от WP Посмотреть сообщение
    Не совсем все так печально.
    Для СЧ шестидюймовки с катушкой 38 мм готова вся технологическая оснастка. Диффузор цельнолитой с подвесом. Подвес тангенциальный. Только полгода не можем убедить директора выпустит опытную партию.
    Для СЧ 12" с катушкой 63 мм та же самая ситуация.
    Уже неоднократно писалось о том ,что без поддержки руководства и покупателей и заказчиков-дело в НОЭМА не сдвинуть с мертвой точки,так,что передайте вашему руководству,что если оно будет продолжать в том-же духе мне придется ПОДНЯТЬ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ против вашей продукции.Тогда будет понятно,что выгодно-потерять большое количество покупателей или двигаться к повышению качества продукции и расширению ассортимента.Я на инвалидности,сижу дома и времени и настырности у меня хватит.Несколько нерадивых фирм мне удалось закрыть таким способом-опыт есть.

  11. #3050
    Величайший инквизитор Аватар для WP
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    г. Бердск
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,527

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Сережа, а нахрена закрывал, тебе легче стало? Если есть предложения, то обращайся напрямую к директору, а не шуми на форуме. Телефон приемной на сайте. Убедишь будут - тебе динамики какие тебе нужно.

  12. #3051
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от C-Lis Посмотреть сообщение
    так,что передайте вашему руководству
    Звучит по крайней мере не корректно, есть телефон в конце концов. В чем сложность переговорить с Новоселовым лично?

    ---------- Сообщение добавлено 13.43 ---------- Предыдущее сообщение было 13.36 ----------

    Цитата Сообщение от C-Lis Посмотреть сообщение
    мне придется ПОДНЯТЬ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ против вашей продукции.
    Интересно даже посмотреть на это. Прошу назвать срок когда можно посмотреть на результат.

  13. #3052
    Завсегдатай Аватар для diman_dda
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,124

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Опять не то. Так что там по новым 3" СЧ никто больше ничего не скажет?

    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post2075486

  14. #3053
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,357

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Звучит по крайней мере не корректно, есть телефон в конце концов. В чем сложность переговорить с Новоселовым лично?

    ---------- Сообщение добавлено 13.43 ---------- Предыдущее сообщение было 13.36 ----------


    Интересно даже посмотреть на это. Прошу назвать срок когда можно посмотреть на результат.
    Сгущаются тучи.

    Хвостовик темы напоминает стенания гонимого, оснащенного фонариком с неполярным аккумулятором и светодиодами вовнутрь. В ластах на каблуках пятками вперед.

    Есть целый сегмент рынка, не заполненный ничем. Существует дикий спрос на низкочастотники, по конституции находящиеся между домашкой и ПРО. Хотя, "ничем" - это не совсем правильно. Ведь смог же Кутузов делать такие пограничные вещи? Попытки сделать что-то из ряда вон есть Faital PRO,Eminence, Ground Zero, DLS. Асалаб попробовал приподнять линейку 1632-2016-2532. И получилось-же.

    Предложения слизать линейку у кого бы то ни было непроходные, это для ровносидящих. Да оно и не надо.

    На мой взгляд, сейчас все упирается не в отсутствие аргументированной постановки задачи, а в банальное отсутствие технологии. Я не понимаю, что предосудительного в том, чтобы заказывать комплектацию на стороне? Вот я по работе крут, но во многих вещах я полный лох и УГ. Когда появляется надобность, я свое ЧСВ засовываю в backside и иду к ребятам, неважно, кто они, хоть хакеры херакерные. Я знаю, что это, на что у меня нет умения/времени/сил/желания, они сделают от левой ноги, быстро и красиво, и без лишних слов. Это называется правильно организованным производственным процессом, и мне плевать на собственное самомнение, равно как и на то, что эти ребята, может быть, убийцы Кеннеди.

    Так, может быть, запихнуть ложную гордость куда подальше, и заняться делом? Это куда лучше, чем упиваться иллюзиями о том, что мы делаем самое лучшее, делая при этом уродиков. А, поскольку ситуация именно такова, имхо, просто отсутствует мозговой центр. Все сидят ровно, хорошо, никому ничего не надо. Печалька.
    Последний раз редактировалось Gudronov; 15.07.2015 в 12:05.
    Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

  15. #3054
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от WP Посмотреть сообщение
    Сережа, а нахрена закрывал, тебе легче стало? Если есть предложения, то обращайся напрямую к директору, а не шуми на форуме. Телефон приемной на сайте. Убедишь будут - тебе динамики какие тебе нужно.
    Почему нужно кому то звонить и убеждать,чтобы изготовили динамики из стандартных деталей не меняя технологии за мои деньги(за 10" ВЫ задрали цену выше,чем за двенашку).Почему после стольких лет сотрудничества я должен кого-то уговаривать и ждать по 3 года.И ВЫ хотите сказать,что это все так должно и быть.Вы даже ни разу не провели сравнительного тестирования заказных вариантов со стандартными(хотя бы для интереса).Давайте я Вам задержу оплату за готовые динамики года на 2 и скажу ,а зачем шуметь.Сколько раз заказывал столько и слышал,что с двумя магнитами будет брак,что по моим заказам получится не динамик ,а неизвестно что.А ,то что получалось хорошо в серию не идет.Или я в чем нибудь провинился и меня надо наказать?Cколько опытных образцов было изготовлено- всякий раз(вне зависимости от результата) они все были выкуплены или оплачены по предоплате в 100%.Вы за мои деньги Вы экспериментировали,приобретали опыт,а теперь меня превращаете в попрошайку.И еще хотите что-бы я не шумел?Сколько раз просил не передерживать подвесы и центрирующие шайбы,что-бы не было высокой жесткости,применять фланцы из материала более высокой степени остаточной намагниченности и магнитить до режима насыщения и изготавливать из более мягкого синего номекса.Терпение не безгранично!!!

    ---------- Сообщение добавлено 14.56 ---------- Предыдущее сообщение было 14.47 ----------

    Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Звучит по крайней мере не корректно, есть телефон в конце концов. В чем сложность переговорить с Новоселовым лично?

    ---------- Сообщение добавлено 13.43 ---------- Предыдущее сообщение было 13.36 ----------
    Если будеш продолжать в таком духе

    Интересно даже посмотреть на это. Прошу назвать срок когда можно посмотреть на результат.
    Если будешь продолжать в таком духе,то я смогу назвать срок когда Вас закроют.

  16. #3055
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Berkut
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,116

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от C-Lis Посмотреть сообщение
    Почему нужно кому то звонить и убеждать,чтобы изготовили динамики из стандартных деталей не меняя технологии за мои деньги(за 10" ВЫ задрали цену выше,чем за двенашку).Почему после стольких лет сотрудничества я должен кого-то уговаривать и ждать по 3 года.И ВЫ хотите сказать,что это все так должно и быть.Вы даже ни разу не провели сравнительного тестирования заказных вариантов со стандартными(хотя бы для интереса).Давайте я Вам задержу оплату за готовые динамики года на 2 и скажу ,а зачем шуметь.Сколько раз заказывал столько и слышал,что с двумя магнитами будет брак,что по моим заказам получится не динамик ,а неизвестно что.А ,то что получалось хорошо в серию не идет.Или я в чем нибудь провинился и меня надо наказать?Cколько опытных образцов было изготовлено- всякий раз(вне зависимости от результата) они все были выкуплены или оплачены по предоплате в 100%.Вы за мои деньги Вы экспериментировали,приобретали опыт,а теперь меня превращаете в попрошайку.И еще хотите что-бы я не шумел?Сколько раз просил не передерживать подвесы и центрирующие шайбы,что-бы не было высокой жесткости,применять фланцы из материала более высокой степени остаточной намагниченности и магнитить до режима насыщения и изготавливать из более мягкого синего номекса.Терпение не безгранично!!!

    ---------- Сообщение добавлено 14.56 ---------- Предыдущее сообщение было 14.47 ----------



    Если будешь продолжать в таком духе,то я смогу назвать срок когда Вас закроют.
    Я продолжаю. Ожидаю информацию по срокам.

  17. #3056
    Старый знакомый Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от VASILI Посмотреть сообщение
    не нужно забывать ,что все остальные мировые производители делают тоже самое
    Большинство брендов вообще в Китае полностью изготавливают,с уважением и пониманием отношусь к колективу
    МАГНЕТ,у них в стране фашизм и разруха,а колектив завода находит возможности обновлять линейку и улучшать
    качество изделий,а у нас в России никаких потресений,экономика впорядке,а Ноэма просто нехочет делать
    достойные изделия.
    Что к примеру Ноэме мешает закупить по одному динамику именитого бренда,к примеру этих- http://tad-labs.com/en/professional/...ker/unit1.html и этих- http://tad-labs.com/en/professional/unitspeaker/unit2.html ,
    Не делать сразу все,а хотя бы одну модель басовика и драйвера(комплект),но делать точь вточь,с жёсткой проверкой ОТК по качеству звука и внешнего вида,и ставить на изделии красивую лейбу "Ноэма",ценник сделать демократичный
    и от продаж отбоя небудет,будут брать и в ПРО и в домашку.
    У нас к примеру на Россельмаш привезли так большущий америкосовский трактор типа нашего Кировца,но больше,красивее,и я думаю лучше!! Была дана команда-СКОПИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ,и вот уже по железной дороге
    везут эти сельхоз трактора,красивые и точь в точь америкосы,лишь лейбы различаются!
    Белорусы так Комбайн сделали!
    Ноэмовцы АУуууу! пора выходить с застоя!

  18. #3057
    Завсегдатай Аватар для diman_dda
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,124

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Ага, пора. Ну или хотя бы ответить наконец, что за 3" средники они там создали.

  19. #3058
    Новичок Аватар для C-Lis
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Я продолжаю. Ожидаю информацию по срокам.
    Юра ,ты еще не представляшь о последствиях для вашей фирмы. Пострадает весь коллектив(или тебе все равно),поэтому или ты публично извиняешься и мы продолжаем нормально работать или жди гостей и вся ответственность ляжет на твою совесть.Ты просто не представляешь себе о массе нарушений на Вашем предприятии в том числе и финансовых,а это уже серьезная статья со сроком.

  20. #3059
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,357

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    Разборки устраивайте в другом месте. Ноэма делает говно вашими общими усилиями, не прислушиваясь к мнению тех, для кого она это говно делает. Нам не хочется слушать "Валенки", вам до аута осталось совсем немного. Делайте гармошки, у вас это хорошо получается.
    Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

  21. #3060
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,077

    По умолчанию Re: О создании новых моделей динамиков+вопросы разработчикам(НОЭМА)

    С нашими пр-лями срабатывает синдром пророка в своем отечестве. Ожидают дешевый ширпотреб.

Страница 153 из 179 Первая ... 143151152153154155163 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •