Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Посоветуйте схемку качественного усилка

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Электронщик
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина Днепропетровская область г.Никополь
    Возраст
    34
    Сообщений
    83

    По умолчанию Посоветуйте схемку качественного усилка

    Посоветуйте схемку усилка на биполярных транзисторах с двуполярным питанием 30В, с максимальной выходной мощностью 60 - 120Вт на нагрузку 4Ом, которая качественее чем LM3886T, если можно чтобы этот усилок работал в классе А, имел меньше искажений чем у LM3886T, и желательно чтобы на совковых деталях или такая схемка где можно заменить на совковые детали, или чтобы если импорт то чтобы эти детали не были в дефиците, приветствуется как можно проще схемка.

  2. #41
    Завсегдатай Аватар для nikolayms
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    г. Первоуральск (рядом с Екатеринбургом)
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,832

    По умолчанию Re: Посоветуйте схемку качественного усилка

    посоветуйте схемку усилка на биполярных транзисторах с двуполярным питанием 30В
    так и не предложили ничего парню...
    Почему на нашей рассыпухе... Есть много, вполне доступных схем, с доступными деталями, хоть и импортными. Все зависит от наличия их в магазинах и их - магазинов.
    Для начала можно и схемой от Рода Эллиота побаловаться, там выходные транзюки можно менять без проблем особых

    ps: бутстреп конденсатор заменял генератором тока, потому, что не нравится мне этот принцип))

  3. #42

    По умолчанию Re: Посоветуйте схемку качественного усилка

    Цитата Сообщение от anli Посмотреть сообщение
    Не, это понятно, что описка. Это я над собой хихикаю: всегда думал, что при увеличении амплитуды в два раза мощность растёт в четыре, а не в два
    Рассеяный я) Ну подумаешь, нагрелись колонки сопротивление выросло в 2 раза вот и получили 4/2=2))
    450Вт круто!))

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •