Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Audiotrak Prodigy Hi-Fi как она и где купить ?

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Василий К.
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    42
    Сообщений
    229

    По умолчанию Audiotrak Prodigy Hi-Fi как она и где купить ?

    Хочу себе качественную многоканальную карту. Кто-нибудь имел дело с Audiotrak Prodigy 7.1 Hi-Fi (это новая карта не путать с Prodigy 7.1) ? Как она вам ? И где можно приобрести ?
    Наблюдаю за тем, куда катится этот мир....становится все интересенее и интереснее...

  2. #2
    Новичок Аватар для kotukh
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Усть-Каменогорск, Казахстан.
    Возраст
    71
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Audiotrak Prodigy Hi-Fi как она и где купить ?

    Я недавно приобрел такую по случаю, увидел на сайте одной из Алма-Атинских фирм, причем в единственном экземпляре. Была еще Juli@, но я соблазнился на Prodigy HiFi, очень уж крутой внешний вид - операционники в панельках, экран, куча аудиофильских электролитов и тп. До этого слушал на разных SB Live и Audigy, разница в звуке конечно оченнь заметная, особенно на высоких частотах. По началу показалось, что высоких меньше, но потом понял, что меньше шума и искажений. Сейчас вот переслушиваю свою коллекцию и все звучит совсем иначе. К недостаткам (для меня) я бы отнес многоканальность, которая мне не нужна и очень уж краткую инструкцию, информации в инете по этой карточке почему- то очень мало, из-за чего не могу сообразить куда же втыкать наушники. Ну а в целом очень доволен.

  3. #3
    Старый знакомый Аватар для YARiddiK
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    север
    Возраст
    36
    Сообщений
    789

    По умолчанию Re: Audiotrak Prodigy Hi-Fi как она и где купить ?

    kotukh, эта многоканальность все равно карман не тянет, но зато у меня есть проблема с шумом. У вас есть шум?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •