Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: CD Player Pioneer PD-S705 не читает ТОС

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию CD Player Pioneer PD-S705 не читает ТОС

    Плеер Pioneer PD-S705 после загрузки диска начинает шевелить головой, упирается ею об ограничитель, аж проворачивает шестерня, далее снова возвращается на нулевую дорожку и по-новой проходит над диском с попыткой считать, и останавливается у последней записанной дорожки. Если нажать на кнопку PLAY снова упирается об ограничитель (проворачивает шестернёй), снова устананвливается на нулевую дорожку далее в поисках движется к последней записанной дорожке и останавливается. На дисплее, после загрузки диска загорается цифра 04, причём не важно сколько треков на диске на самом деле, даже если на диске всего один трек всё-равно загорается 04 (может это своеобразный вывод кода ошибки?). После нажатия кнопки PLAY загорается номер трека 01 и отсчёт времени 00:00, дальше дело не идёт. Ещё когда снял плату обнаружил что тот кто лазил до меня снял все теплопроводные резинки с микросхем, только вот непонятно это было до того как плеер сломался или уже после.
    Что может быть?

  2. #21
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: CD Player Pioneer PD-S705 не читает ТОС

    Бошку переставил, точнее весь транспорт целиком - аппарат завёлся, даже ничего регулировать не пришлось! Всем спасибо за помощь, особая благодарность выражается товарищу сэм сэмов, предоставившему донора

  3. #22

    По умолчанию Re: CD Player Pioneer PD-S705 не читает ТОС

    Денис

  4. #23
    Был...
    Аватар для joda
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Lithuania, aka Литва (не путать с Латвия)
    Возраст
    55
    Сообщений
    958

    По умолчанию Re: CD Player Pioneer PD-S705 не читает ТОС

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    Бошку переставил, точнее весь транспорт целиком - аппарат завёлся, даже ничего регулировать не пришлось! Всем спасибо за помощь, особая благодарность выражается товарищу сэм сэмов, предоставившему донора
    Скоро и тот вылетит. Т.к. пионеровские пикaпы, полный отстой, после санио самые хреновые, как и сами проигрыватели. Санио и пионер, хуже некуда. Само название пионер, был бы хоть комсомолец...

  5. #24
    Завсегдатай Аватар для Eugene Balakin
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: CD Player Pioneer PD-S705 не читает ТОС

    Цитата Сообщение от joda Посмотреть сообщение
    Скоро и тот вылетит. Т.к. пионеровские пикaпы, полный отстой, после санио самые хреновые, как и сами проигрыватели. Санио и пионер, хуже некуда. Само название пионер, был бы хоть комсомолец...
    Нэ нада.
    Моя длительная практика с Пио говорит о том, что это очень надежные пикапы. С 1995 года один случай "подсадки" в купленном с неизвестной историей Пио603-м - после 3-х лет жестокой эксплуатации уже мной. Единственный из 7 различных Пио, которыми я владел то или иное время. "Владел" - не то слово, я их мучал .
    Не зря за базу механику и матерь плату Пио брали Вадия (23) и Кэри (300). А как полные пригрыватели, распространенные пынеры на пд2026 и пд2029 - это дейссно отстоище, к звуку отношения не имеют. Но механика и пикап тут ни при чем, как и модели Пио на других цапах, 06 например.
    С уважением
    Евгений Балакин

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •