Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Амфитон 002 1984 г.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для maxer
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    г. Борисов - г. Могилев
    Сообщений
    54

    По умолчанию Амфитон 002 1984 г.

    Сегодня нахаляву достался сабж. У него проблема, не работает один канал, насколько хватило мозгов определил, что дело вроде в самом усилителе мощности, делал следующее (прошу не пинать ногами за методы, делал я это впервые в жизни и понятия не имею как это правильно делать) померил напругу на выходе на рабочем канале 0,36в на нерабочем 0,04в, после отпаял провода идущие с преда на УМ и померял напругу на выходе с преда, показатели одинаковы что-то около 0,4В из чего сделал вывод, что проблема в УМ, а не где-то в других местах, поправте если я не прав. В инете много слышно про всякие там контрольные точки... На каким схемах они есть? У меня только принципиальная схема усилка, если кто-то может поделиться монтажной схемой или руководством по ремонту, заранее благодарен.
    Что это может быть и как проверить это?

  2. #41

    По умолчанию Re: Амфитон 002 1984 г.

    На 574уд1 и паре 3102+3107 (Солнцевский) - великолепно звучал.

  3. #42
    Новичок Аватар для Koma.N
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Амфитон 002 1984 г.

    Помню был рабочий коплект. Во время психоза КМок распаял и 574 нужны были. Нашел прекрасную схему на УД 401. Боюсь Valik не одобрит пока не заменю ОУ на что то особенное.

  4. #43
    Новичок Аватар для Koma.N
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Амфитон 002 1984 г.

    Посмотрел УМ в старом одиссее 002. Насчет Шушурина там сомнения. Не знаю насколько это лучше или хуже но организация входа другая. Ремонтировать и слушать не стал.Быстрее что то новое поставить.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •