Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Audigy 2 вывести 6й и 7й канал на отдельное гнездо Jack

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для svairis
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    свердл. обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    67

    По умолчанию Audigy 2 вывести 6й и 7й канал на отдельное гнездо Jack

    Звуковая карта Audigy 2 имеется задумка вывести 6й и 7й канал на отдельное гнездо Jack, изначально я планировал взять эти 2 сигнала с четвертых контактов джеков которые как раз найти ни в моем городе ни в интернет магазинах не представляется возможным, впаять к контактам гнезд Audigy тоже не могу потому что когда вставляется стандартный Jack 3,5 эти 2 канала соединяются с общей землей (видимо придется резать дорожки либо перепаивать гнезда). Может у меня найдутся единомышленники или это уже кто-то делал. Смысл этого всего в том что мне нужен отдельный канал на наушники так как у меня идеально отлаженная схема домашнего кинотеатра и каждый его канал обрабатывается параметрическим эквалайзером (драйвера КХ) а мне надо чтоб на отдельный канал наушников шел чистый необрабатываемый экв. сигнал. ПС. если есть разные схемы распайки гнезд итд, может есть место откуда этот сигнал забрать легче.. выкладывайте буду благодарен

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию Re: Audigy 2 вывести 6й и 7й канал на отдельное гнездо Jack

    Я в Новосибе года 3 назад купил пару таких разъёмов, но они так и не пригодились. Т.ч. наверняка можно где-нибудь и сейчас купить...
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для svairis
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    свердл. обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Audigy 2 вывести 6й и 7й канал на отдельное гнездо Jack

    Цитата Сообщение от aal Посмотреть сообщение
    Я в Новосибе года 3 назад купил пару таких разъёмов, но они так и не пригодились. Т.ч. наверняка можно где-нибудь и сейчас купить...
    Я тоже покупал такие тоже примерно с такой давностью и нашол дома тока один а второй негде немогу взять хоть тресни ) а идею уже охото реализовать

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •