Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Уважаемые форумчане помогите выбрать усилитель под доработку

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для serge58
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    41
    Сообщений
    213

    По умолчанию Уважаемые форумчане помогите выбрать усилитель под доработку

    Уважаемые форумчане! Прошу помощи в выборе усилителя до 20 тыс. с целью его дальнейшей модернизации. Как варианты рассматриваю (но готов рассмотреть и другие) Yamaxa ax 497, Denon PMA-700AE, NAD 325 BEE, NAD 355 BEE, Marant 7001, SHERWOOD RX-5700 (стереотюнер), Sherwood AX 5103 R. После покупки планирую сделать неболшие твики, как то замену проходных емкостей и доработку питания, возможно замену ОУ. Огромная просьба дать грамотный совет и возможно ссылки на уже проведенные модернизации. Решение необходимо принимать срочно.

    Добавлено через 48 минут
    Цитата Сообщение от serge58 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Прошу помощи в выборе усилителя до 20 тыс. с целью его дальнейшей модернизации. Как варианты рассматриваю (но готов рассмотреть и другие) Yamaxa ax 497, Denon PMA-700AE, NAD 325 BEE, NAD 355 BEE, Marant 7001, SHERWOOD RX-5700 (стереотюнер), Sherwood AX 5103 R. После покупки планирую сделать неболшие твики, как то замену проходных емкостей и доработку питания, возможно замену ОУ. Огромная просьба дать грамотный совет и возможно ссылки на уже проведенные модернизации. Решение необходимо принимать срочно.
    Да еще советуют Harman/Kardon HK970 как он Вам?
    Последний раз редактировалось serge58; 09.01.2009 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Зарегистрировался Аватар для LoneWolf_SPb
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию Re: Уважаемые форумчане помогите выбрать усилитель под доработку

    Сугубое ИМХО, но из этих денег я бы малую часть потратил на подбор нерабочего усила с подходящими дизайном/радиаторами/БП, а на остальное внедрил бы туда пару платок от Видальго/Ника и сделал тюнинг БП.

  3. #3

    По умолчанию Re: Уважаемые форумчане помогите выбрать усилитель под доработку

    а я бы пропиарил свой денон 425 (он в толкучке), именно потренироваться в замене оперов и проходных конденсаторов, а потом используя корпус, радиатор , регулятор громкости(моторизованый)
    и ДУ, внедрить туда Видальго-Мауро, дешево и сердито, но этот усилитель и так не погано звучит, и у меня рука не поднялась его на донора использовать, да и цвет мне с некоторых пор серебристый больше стал нравиться(денон черный)

  4. #4
    Частый гость Аватар для 2Ears
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Уважаемые форумчане помогите выбрать усилитель под доработку

    serge58
    Denon PMA-700AE
    NAD 355 BEE

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •