Показано с 1 по 4 из 4

Тема:

1. Новичок
    Автор темы

По умолчанию щелчки в усилителе

добрый день, уважаемые участники форума! в кратце опишу ламерскую проблему. Имеется ультрабюджетный активный саб марки свен с ним имеется следующая проблема: при включении и подачи входного сигнала он долго не начинает работать. Из встроенного усилителя слышны переодически щелчки с перерывами в минуты 3. Через несколько таких щелчков саб начинает работать. Причем если саб выключить или перевести в режим mute(при переводе в этот режим тоже раздается щелчок) то после этого чтобы он вновь начал работать необходимо опять ждать эти щелчки.
    Собсно вопроса два: во первых что это за щелчки? что вообще может там щелкать? я его весь разобрал, так и не понял что там на схеме щелкает
    Второй вопрос: как это починить? думаю любой элемент можно найти в чип и дипе и перепаять, только вот скажите какой?
    Заранее спасибо за то что дочитали этот ламерский пост до конца

2. Частый гость Аватар для Dieselboy

По умолчанию Re: щелчки в усилителе

Цитата Сообщение от nATpuoT Посмотреть сообщение
    Собсно вопроса два: во первых что это за щелчки?
    Саб калибруется.

Второй вопрос: как это починить? думаю любой элемент можно найти в чип и дипе и перепаять, только вот скажите какой?
    Может, для начала модель саба напишете и фото с описанием деталюшег приложите?

3. Новичок
    Автор темы

Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Саб калибруется.

Может, для начала модель саба напишете и фото с описанием деталюшег приложите?
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...12611&clid=502

вот такое чудо. Усилитель еще и сателиты качает. Саб редкостное Г... просто хочется починить чтоб на различных посиделках че-нить изображал

фотки попозже закину.

Меня еще чисто теоретически интересует что щелкает например когда нажимаешь mute? не реле же там стоит...

4. Зарегистрировался Аватар для antiluser

Меня еще чисто теоретически интересует что щелкает например когда нажимаешь mute? не реле же там стоит...
    Ну почему? Бывает и реле.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права