Страница 12 из 12 Первая ... 2101112
Показано с 221 по 223 из 223

Тема: УНЗЧ с малыми интермодуляционными искажениями Я. Токарева, Радио 2003г. №8 стр.20-23

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Alexsandr
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    722

    По умолчанию УНЗЧ с малыми интермодуляционными искажениями Я. Токарева, Радио 2003г. №8 стр.20-23

    Господа! Помогите разобраться с этим усилком. В колонках прослушивается шум, вроде всё в норме, если снизить ток покоя выходных - шум уменьшается если увеличить до 100ма шум увеличивается. трансформаторы стянуть не удаётся и они гудят даже на холостом ходу- может это от них или какая хрень другая закралась. Земля разведена как положено.

  2. #221
    Новичок Аватар для Larionov
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: УНЗЧ с малыми интермодуляционными искажениями Я. Токарева, Радио 2003г. №8 стр.20

    Цитата Сообщение от LepekhinV Посмотреть сообщение
    Я читал в первоисточнике... Но применения рекомендаций в Вашей реализации ПП так и не увидел. Разбросанный, некомпактный монтаж, нерационально расположение элементов. Надо бы до ума довести. Входную часть по площади можно вдвое уменьшить. Да и разводка ВК вызывает много вопросов.
    Я не притендую на идеал... да и опыта по разведению не много. Буду рад если поможете.

  3. #222
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: УНЗЧ с малыми интермодуляционными искажениями Я. Токарева, Радио 2003г. №8 стр.20

    Цитата Сообщение от Larionov Посмотреть сообщение
    С этим не сравнивал... Но всё впереди.(самому интересно.)
    мне тоже интересно. Разводка выходного каскада мне показалась, на первый взгляд, очень даже неплохой в Вашем варианте. Остальное не смотрел, но не думаю, что там есть смысл что-то улучшать.

  4. #223
    Новичок Аватар для Larionov
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: УНЗЧ с малыми интермодуляционными искажениями Я. Токарева, Радио 2003г. №8 стр.20

    Цитата Сообщение от LepekhinV Посмотреть сообщение
    Я читал в первоисточнике... Но применения рекомендаций в Вашей реализации ПП так и не увидел. Разбросанный, некомпактный монтаж, нерационально расположение элементов. Надо бы до ума довести. Входную часть по площади можно вдвое уменьшить. Да и разводка ВК вызывает много вопросов.
    Посмотрите эту ... мне интересно ваше мнение!
    Может кому пригодится!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Larionov; 14.04.2010 в 20:17.

Страница 12 из 12 Первая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •