Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для Nikkov
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Омск, Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию Re: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

    У меня виза классик газпром-банка, веб-интерфейса у них нет, но есть информирование о состоянии счета через СМС-ки. С пайпалом работает, сканов паспорта и прочих документов не слал. Код платежа при регистрации на пайпал можно узнать по телефону горячей линии или из СМС-ки, если подключена эта услуга.
    Еще одна тонкость, при регистрации на пайпал я указал почтовый ящик на gmail, мелкие покупки прошли без проблем, но при попытке оплатить > 130$ выдавалось сообщение о невозможности провести транзакцию. Пошарив по интету, я выяснил, что надо в пайпал указать почтовый адрес не на свободных сервисах, а на платном. Я указал свой рабочий и все прошло нормально.
    Кстати, по карточкам можно платить и в некоторых российских магазинах (через систему Assist), например, в Элитане и Чип и Дип, чем тоже уже пользовался.
    Электроника наука слабоизученная (c)
    Неизвестный специалист антенного хозяйства по поводу периодического пропадания сигнала в коллективной антенне

  2. #22
    Частый гость Аватар для Freiwind
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    173

    Круто! Re: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    Пошарив по интету, я выяснил, что надо в пайпал указать почтовый адрес не на свободных сервисах, а на платном. Я указал свой рабочий и все прошло нормально.
    Кстати, по карточкам можно платить и в некоторых российских магазинах (через систему Assist), например, в Элитане и Чип и Дип, чем тоже уже пользовался.
    +1
    Где я только не платил по своей виртуалке. И в Европе, и в Америке, и в Юго-Восточной Азии. Никогда проблем не возникало.
    На eBay 70 лотов оплачено на общую сумму 600$ за последние полгода. Адрес не верифицирован, но Paypal никаких документов пока не просил.
    Music is RHYTHM!
    Rhythm is LIFE!

  3. #23
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для shkal
    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,936

    По умолчанию Re: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

    А лот я в итоге выиграл и получил
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=20691

  4. #24
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

    Цитата Сообщение от Freiwind Посмотреть сообщение
    Paypal никаких документов пока не просил.
    Наверное суммы еще не набрали или у них уже сил не хватает на всех.

  5. #25
    Новичок Аватар для alextix
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    White Сhurch, UA
    Возраст
    52
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    Пошарив по интету, я выяснил, что надо в пайпал указать почтовый адрес не на свободных сервисах, а на платном.
    У меня на mail.ru 3 года покупаю и ни одной проблемы....тьфу-тьфу-тьфу....
    Максимальный платеж 400$.

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для Nikkov
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Омск, Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию Re: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

    Цитата Сообщение от Костя Мусатов Посмотреть сообщение
    Наверное суммы еще не набрали или у них уже сил не хватает на всех.
    Не знаю, я тоже не отправлял, а в профиле PayPal у меня следующее:
    "Ваш статус пользователя: Проверенный
    Это означает, что вы привязали и подтвердили карту и можете отправлять неограниченные суммы с помощью счета PayPal."

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от alextix Посмотреть сообщение
    У меня на mail.ru 3 года покупаю и ни одной проблемы....тьфу-тьфу-тьфу....
    Максимальный платеж 400$.
    Насколько я понял из обсуждений на русских конфах это нововведение 2008-го года. Так что кто успел провериться ранее, того это не коснулось
    Последний раз редактировалось Nikkov; 12.01.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
    Электроника наука слабоизученная (c)
    Неизвестный специалист антенного хозяйства по поводу периодического пропадания сигнала в коллективной антенне

  7. #27

    По умолчанию Re: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

    Проблем по оплате не было даже расторгал сделку и возвращали 600$Документы не запрашивали.А вот таможня интересуется регулярно.Поэтому при покупке товара более чем на 10000 рублей будте внимательны таможенный сбор 50%.Но стоимость товара они плохо знают поэтому воникает чехорда. При покупке фотика за 150$ я долго обьяснял почему у нас эта модеь стоит 12000рублей.Что бы такого не получилось можно попросить продавца положить распечатку цены приобретенного товара.Последнее приобритениеhttp://cgi.ebay.co.uk/UNLOCKED-DUAL-...713.m153.l1262 прикольноя штука первые 4 разошлись на ура.
    Последний раз редактировалось мот мот; 12.01.2009 в 18:16.

  8. #28
    Завсегдатай Аватар для Meta|_
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Северная Голландия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,990

    По умолчанию Re: Вопрос для тех, кто покупает на ebay

    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    Пошарив по интету, я выяснил, что надо в пайпал указать почтовый адрес не на свободных сервисах, а на платном.
    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    Насколько я понял из обсуждений на русских конфах это нововведение 2008-го года. Так что кто успел провериться ранее, того это не коснулось
    Регистрировался в августе 2008, сразу верифицировал карту (Visa Classic Банка Москвы). Е-мейл указывал бесплатный. Делал две покупки на немецком еБей - примерно 150 и 550 Евро соответственно (причем в первый раз пришлось отдельно доплатить за доставку - мой косяк был). Ещё недавно Nick*у деньги за платы переводил
    То есть было 4 платежа в сумме на ~800 Евро. Пока никаких проблем...

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •