Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Приветствую уважаемых форумчан, появилась у меня новая "игрушка".
    По звуку (и весу) чуствуется, что аппарат достаточно высокого уровня.
    Есть у меня сервисмануал от его старшего брата DP-1100SG (отличия - два транса и Elna for Audio C124,C125 3300х25В вместо Старгетов стоящих у меня).

    Хотелось-бы выжать из данного аппарата максимум. По схемотехнике видно, что это возможно..
    Что хочется сделать:
    1) Добавить второй транс(на аналог) как у 1100, более того, возможно имеет смысл запитать IC15 ещё одним (третьим), для борьбы с потенциальными помехами могущими помешать генератору..

    В данном аппарате всё собрано на старгетах(Elna Starget). Емкости хоть и для аудио, но есть у меня и более узкоспециализированные конденсаторы, которые, возможно будут более уместны здесь. (Elna cerafine(polar) RED,BLACK(10uFx50V,22uFx25V),Elna cerafine(bi-polar) RED 33uFx25V ) Nichicon FW 10x25 и пара-четверка Nichicon MUSE 2200х63(если понадобятся другие номиналы, докуплю у Дениса)..
    Есть осконы 47х6,3В, 1000х 6,3 ну ещё правдами-неправдами достал Elna for audio 3300х50В но то, что они на 50 а не на 25Вольт меня слегка смущает(будет низкое напряжение поляризации)...

    2) Поменять конденсаторы (грамотно) УЧИТЫВАЯ СПЕЦИФИКУ ИХ ФУНКЦИЙ в конкретном месте..

    3) Возможно имеет смысл заменить операционники на более быстродейстувующие..

    по логике- есть мысль отвязать питание реклока(генератора) от цифрового питания ЦАПА, но даст-ли это слышимый результат..

    Пока всё, все мысли по поводу уместности такого апгрейда и нюансов прошу выражать в этой теме.

    4) Всвязи с плановым увеличением ёмкости конденсаторов в два и более раза (путём их замены на более "продвинутые"), подумываю над мощностью транса. Например, если в схеме будут стоять 2х6800+4х3300+штук 5-6х1000мкФ, то ток заряда будет приличный, какая необходима мощность трансформатора в таких условиях?

    5) После продумывания схемы питания решил обойтись тремя трансформаторами, что наиболее логично в этой ситуации.
    первый- только питание транспорта
    второй- питание цифровой части ЦАПА (ЦФ, реклок, цифровая половина PCM56p-k)
    третий- питание аналоговой части PCM56p-k, I/U, и прочих оперов на аналоговой половине...
    На каждый транс думаю поставить муратовский фильтр, и зашунтировать ~1мкФ плёнкой по входу..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безимени-1 копия.jpg 
Просмотров:	1202 
Размер:	200.1 Кб 
ID:	40096  
    Последний раз редактировалось Zloi_Santa; 21.12.2008 в 09:33.

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK Посмотреть сообщение
    дык,топология у скоростных оперов похожая. Выходной ток и частотные хар-ки немного отличаются.
    Вариации одной схемотехники, что у Тексаса, что у АД.
    Вот LT идет кое-где своим путем.

    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    мне ужасно неудобно перед тобой,но где бы посмотреть на твои заслуги перед обчеством,в деле просвещения масс по применению микросхем,с рассказом о недокументированных особенностях освещаемых микросхем?
    Пока хватит и конкретных советов в этом топике.
    Так где ты узрел дезинформацию? Давай колись.
    Ошибиться может каждый, и ты, и я. Но уж если ты увидел ошибку, скажи о ней, а не пости вот такие пассажи непонятно о чем и непонятно в чей адрес:
    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK
    Так что,лучше перебдеть в таком случае,что бы не пришлось потом извиняться перед топикстартером за дезинформацию.
    ОК?
    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Обесчаю исправиться
    Верю, аксакал.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  3. #22
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Так где ты узрел дезинформацию? Давай колись.
    Ошибиться может каждый, и ты, и я. Но уж если ты увидел ошибку, скажи о ней, а не пости вот такие пассажи непонятно о чем и непонятно в чей адрес:
    ошибок я не видел,дезинформации тоже.Считай что я сказал это про себя.
    Offтопик:
    Вырывать фразу из контекста -неправильно.Ты владеешь полной инфой по 826?Иногда бывает так-насоветуют человеку какой-то опер,всем вроде хорош он...,но приходит сиа или Андронников,и выясняется что насоветованный девайс не так уж и хорош,есть некоторые в нем недостатки,малоизвестные в широких кругах.Встречал такое?Помнится в каком-то топике нашли пятна даже на репутации ад843,так любимом ЦАП-остроителями.Поэтому я и написал-лучче перебдеть... Ок?

  4. #23
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK Посмотреть сообщение
    Ты владеешь полной инфой по 826?
    Полной информацией владеет Господь Бог, после него разработчик
    Так что все остальные, кто применяет, делают это практически вслепую
    На деле, я написал достаточно понятно, если непонятно, автор топика переспросит-уточнит.

    Пятна есть и на солнце, не только на микросхемах.
    Поэтому конечно, применять надо знаючи. Вот об этих особенностях я и написал, когда спросили. Не знал бы - не писал бы. Есть практический опыт
    Ну в общем, замнем этот оффтоп, ОК.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  5. #24
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Прежде всего это входной ток ОУ. У этого класса микросхем он бывает порядка 3 микроАмпер. Для ОУ это очень-очень много.
    Нужно смотреть схему, сбалансированы ли токи входов. У них должно быть одинаковое сопротивление относительно земли. Если непонятно, о чем я говорю, лучше всего почитать "Искусство схемотехники" Хоровица и Хилла, раздел по ОУ.
    Другое ограничение - широкая полоса микросхем ADSL, они могут при неудачном шунтировании питания возбуждаться. Это иногда неочевидно, и проявляется в повышенном фоне; в непонятном смещении нуля; в чрезмерном нагреве ОУ.
    Поэтому, ИМХО лучше использовать AD8066, у нее входные токов нет ваще, шумы меньше (и цена тоже!!!). Правда она еще более высокочастотна, так что шунты керамические прямо на ногах питания ИМС обязательны (я 47н ставил).
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    ИМХО лучше использовать AD8066
    У 8066 полоса почти втрое шире, но скорость нарастания вдвое меньше, чем у 826. Время установления почти одинаковое. А вот характер установления малого сигнала разный, потому что выходные каскады принципиально разные - у 8066 rail-to-rail. Что несомненно хуже. Сравни поведение на импульсном сигнале с амплитудой 100 mV.
    Про входной каскад ты и сам знаешь. Биполяр+резистор против полевика. По мне биполяр в этом месте лучше.
    Да, 8066-я проще в использовании, но на мой взгляд, звучит хуже.
    Возможно, не везде это будет слышно.

    Скажем так - 8066 более универсальная, её можно поставить почти везде; на 826-й можно добиться лучшего звучания. Если всё правильно сделать. Что в общем-то несложно.
    Немаловажная деталь - 826-я есть в DIP8.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  7. #26
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Скажем так - 8066 более универсальная, её можно поставить почти везде;
    Это точно.
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Время установления почти одинаковое. А вот характер установления малого сигнала разный, потому что выходные каскады принципиально разные - у 8066 rail-to-rail. Что несомненно хуже. Сравни поведение на импульсном сигнале с амплитудой 100 mV.
    ИМХО, если не грузить их на сопротивление менее 1 кОм, разницы почти нет(на слух).
    Мне 8066 чуть больше понравилась - звук чуть-чуть чище.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  8. #27
    Зарегистрировался Аватар для LoneWolf_SPb
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,175

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK Посмотреть сообщение
    Иногда бывает так-насоветуют человеку какой-то опер,всем вроде хорош он...,но приходит сиа или Андронников,и выясняется что насоветованный девайс не так уж и хорош,

    Offтопик:
    А бывает и совсем наоборот...

  9. #28
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от LoneWolf_SPb Посмотреть сообщение
    А бывает и совсем наоборот...

    Offтопик:
    как часто?

  10. #29
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    ИМХО, если не грузить их на сопротивление менее 1 кОм, разницы почти нет(на слух).
    Мне 8066 чуть больше понравилась - звук чуть-чуть чище.
    Олег, тут еще кому что нравится.
    Я неоднократно сравнивал тоже. В подавляющем большинстве моих случаев ОУ с биполярным входом мне нравились больше. Разумеется, всё делал корректно.
    Одно можно сказать с уверенностью - из примерно 25-ти человек только одному звук 5532 понравился больше. 5534 я не сравнивал.
    Остальные слышали разницу между полевым и биполярным входом, и выбирали быстрый биполярный ОУ.
    Также 2134 был в проигрыше, против обоих наших фаворитов.
    То есть по моему опыту - менять надо. Разница между 8066 и 826 незначительна по сравнению с явно худшими 5532 и 2134.
    Окончательный выбор - дело вкуса.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  11. #30
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Загружаю разводку платы, порекомендуйте оптимизацию, более всего интерес к земле..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	compressv.jpg 
Просмотров:	851 
Размер:	162.4 Кб 
ID:	41545  

  12. #31
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG


    Offтопик:
    Кенвуд-не Сони,без поллитры не асилить.
    Последний раз редактировалось Ремонт-NIK; 07.12.2008 в 19:23.

  13. #32
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Ремонт-NIK, да ну, тама вроде все нормально. Но так-как я собираюсь ставить дополнительный транс, нужно выпаять перемычки после фильтров (рядом с диодами) а именно J162, J163, а вот с землей - J169 незнаю как быть ((.. Да, и ещё у меня вместо перемычек J181, J182 (по питанию на цифру) стояли резисторы на 270 Ом, я так понимаю это борьба с импульсными помехами, я их поменял на перемычки, так-как питание собираюсь разделять..

  14. #33
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    да ну, тама вроде все нормально.
    ну да!Сплошные загогулины...

  15. #34
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Хоть и загогулины, зато цап на отдельной плате
    В этом цапе по питанию много оригинальных решений..

    В фильтр аналоговой части С124 С125 мне уже едут(надеюсь) трёхногие Elna for audio 6800х25v (встанут как дохтор прописал) после стаба С100 С101 уже стоят Elna for audio 3300x50v (на меньшее напряжение к сожалению не нашёл) ..
    Родной транс отдам в перемотку на 220в, будет питать транспорт, А для цапа организую наверное ещё два транса (аналог и цифра), есть идея поставить отдельный транс на реклок(генератор) только вот надо-ли?
    С50 и С49, С111 вместо Elna starget 470x6,3 поставил 1500мкФ на 6,3в Sanyo из материнок(там-же шим питальник, значит лоу ЕСР) должны быть..надеюсь питание после кренов не просядет как в соньке.. вот в питальник аналоговой части ЦАПА С43, С44 думаю блек гейтов воткнуть там штатно те-же 470x6,3...

  16. #35
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    В этом цапе по питанию много оригинальных решений..
    это и бросилось в глаза.
    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    (на меньшее напряжение к сожалению не нашёл) ..
    сожалеть не стоит.Так даже лучше.
    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    есть идея поставить отдельный транс на реклок(генератор) только вот надо-ли?
    думаю это уже перебор будет.Правильно соединить земли потом сможешь,так что уравнивающие токи не ходили всяко-разно по цепям?
    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    вот в питальник аналоговой части ЦАПА С43, С44 думаю блек гейтов воткнуть там штатно те-же 470x6,3...
    втыкать бездумно,че ни попадя не стоит.Голова нужна что бы думать до,а не после того как что-то сделал.

    Offтопик:
    Думаешь без блэкгейтов счастя нету?

  17. #36
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Ремонт-NIK, ну насколько я понимаю в том месте, где идет питание аналоговой части Цапа нужны конденсаторы достаточно большой ёмкости
    500-1000мкФ, с линейной зависимостью сопротивления (с достаточно малым сопротивлением) от частоты, до частот нескольких МГц (всякие продукты глитча и верхних боковых гармоник фильтровать)..
    Насколько я понимаю, у ворот есть ноу-хау, позволяющие получить примерно, то что я по-ламерски описал в требованиях...
    Имеет-ли смысл экранирование цепей кварцевого генератора (медным коробом), и приклеивание медной пластины к корпусам микросхем ЦФ, реклока и Цапа? (кстати в кроме забавной схемотехники в этом проигрывателе применены очень интересные экранирующие материалы) например над платой ЦАП, прям на крышку наклеян кусок проводящего мателиала (типа нетканной салфетки из металла) и под платой ЦАП, на шасси наблюдаю кусок такого-же материала закрывающего питание и цифровую область платы до ЦАП включительно.. Вырезал небольшой фрагмент в фотографии во вложении..
    Тока не надо меня прикалывать потом, я думаю в областях близких к МЗР это помогает, раз японцы ставят..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tkan.JPG 
Просмотров:	276 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	41553  
    Последний раз редактировалось Zloi_Santa; 07.12.2008 в 21:06.

  18. #37
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    ну насколько я понимаю в том месте, где идет питание аналоговой части Цапа нужны конденсаторы достаточно большой ёмкости
    500-1000мкФ, с линейной зависимостью сопротивления (с достаточно малым сопротивлением) от частоты,
    верно,в части линейной зависимости сопротивления от частоты,при условии что все токи шунтируемого девайса замыкаются на электролит.
    Большая емкость здесь не всегда в "кассу".Нужно смотреть даташиты и действовать согласно информации из даташитов.Или как вариант,обмерять все доступные типы емкостей в пределах досягаемости,что бы выбрать наиболее линейную серию для данного применения.
    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    до частот нескольких МГц (всякие продукты глитча и верхних боковых гармоник фильтровать)..
    а зачем их фильтровать в аналоговом питании?Другими словами,откуда продукты глитча в питании аналога?
    Offтопик:
    Верхние боковые гармоники-речь про КВ/УКВ передатчик?Про какой аналог речь?


    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, у ворот есть ноу-хау, позволяющие получить примерно, то что я по-ламерски описал в требованиях...
    не знаю,однако достоверной информации мне не попадалось.

    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    Имеет-ли смысл экранирование цепей кварцевого генератора (медным коробом), и приклеивание медной пластины к корпусам микросхем ЦФ, реклока и Цапа?
    смотря какая цель преследуется.Заключить плату генератора в медный,глухой экран,это разумно.Приклеивать медные пластины на корпуса микрух ЦАП-а и т.д.-малоэффективно.Тут нужно разобратья,что ты собираешься экранировать-излучение девайса в пространство,или наводимые извне помехи на девайс.От этого зависит стратегия экранирования.

    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    кстати в кроме забавной схемотехники в этом проигрывателе применены очень интересные экранирующие материалы) например над платой ЦАП, прям на крышку наклеян кусок проводящего мателиала (типа нетканной салфетки из металла) и под платой ЦАП, на шасси наблюдаю кусок такого-же материала закрывающего питание и цифровую область платы до ЦАП включительно..
    Кенвуд известен не только как производитель ширпотреба,но и как приозводитель трансиверов.Т.е. опыт в проектировании ВЧ устройств у него должен быть,и применять этот опыт в топовых аппаратах вполне логичный ход..Возможно этот материал работает как подавитель излучения цифровой части, на основе подавления на переизлучение помех и эффекте противофазной решетки.В любом случае,его эффективность сильно зависит от частоты, и на глазок его не применяют.
    Offтопик:
    Извини за туманный пост,у нас глубокая ночь,а я читаю два форума одновременно..


    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    Тока не надо меня прикалывать потом,

    Offтопик:
    я не прикалываю,а призываю подумать,прежде чем что-то сделать.


    Добавлено через 6 минут
    посмотрел фото-да это похоже вибропоглотитель,приклееный на крышку,а не подавитель помех излучения. Хотя,глядя на снимок, с уверенностью сказать трудно.
    Последний раз редактировалось Ремонт-NIK; 07.12.2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

  19. #38
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Олег, тут еще кому что нравится.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  20. #39
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Ремонт-NIK, Вы правы там используется также вибропоглащающие материалы, весь транспорт и корпус ими щедро обклеен.
    Но та фотка- это токопроводящий тонкий слой сейчас загружу обзорные фото.. Там на шасси к которому крепится плата ЦАПА снизу антирез. обклеено а со стороны Цапа вот такая хрень..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	antirez krupn.JPG 
Просмотров:	234 
Размер:	12.3 Кб 
ID:	41573   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	antirez melk.JPG 
Просмотров:	214 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	41574   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ekran krupn.JPG 
Просмотров:	225 
Размер:	11.6 Кб 
ID:	41575   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ekran melk.JPG 
Просмотров:	213 
Размер:	84.4 Кб 
ID:	41576  


  21. #40
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zloi_Santa
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Прошу помощи в грамотном апгрейде ЦАПА KENWOOD DP-990SG

    Добавил к первому посту пункты 4 и 5, прошу выразить Ваше мнение по ним!

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •