Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Радиодетали в Москве

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Diffuzor
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    Сообщение Радиодетали в Москве

    Всем доброго времени суток,у меня возник вопрос где сейчас в Москве остались хорошие радиорынки или просто ларьки где можно было не дорого запостить такими деталями (возможно б/у) резисторы конденсаторы (высоковольтные), лампы....и подобное. Заранее спасибо.

  2. #41
    Новичок Аватар для shs777
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Радиодетали в Москве

    Где можно купить две штуки LM 4562NA (DIP8) или подобной забугорной редкости, поштучно, в Москве физическому лицу, за нал?

  3. #42
    Новичок Аватар для wizard_s
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Радиодетали в Москве

    Цитата Сообщение от Diffuzor Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,у меня возник вопрос где сейчас в Москве остались хорошие радиорынки или просто ларьки где можно было не дорого запостить такими деталями (возможно б/у) резисторы конденсаторы (высоковольтные), лампы....и подобное. Заранее спасибо.
    На каждом радиорынке есть несколько стационарных палаток, по выходным еще барахольщики появляются (например на царике в конце правого ряда). Мелочь покупать дорого, всякое советское барахло типа проволочных резисторов и пусковых бумагомасляных кондеров имеется обычно в большом количестве. Лампы есть, чаще всего телевизионный ширпотреб.

  4. #43
    Старый знакомый Аватар для КСИВ
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    488

    По умолчанию Re: Радиодетали в Москве

    Цитата Сообщение от wizard_s Посмотреть сообщение
    всякое советское барахло типа проволочных резисторов и пусковых бумагомасляных кондеров имеется обычно в большом количестве.
    Если Вы серьезно об этом пишете, то подскажите, есть ли возможность купить резисторы (проволочные) ПТМН (барахлом их назвать не могу) нужных мне номиналов. БУ не нужно.
    Цитата Сообщение от wizard_s Посмотреть сообщение
    На каждом радиорынке
    Я знаю "МИТИНО" и "ЦАРИЦИНО", есть ли другие?

  5. #44
    Новичок Аватар для wizard_s
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Радиодетали в Москве

    [QUOTE=КСИВ;903462]Если Вы серьезно об этом пишете, то подскажите, есть ли возможность купить резисторы (проволочные) ПТМН (барахлом их назвать не могу) нужных мне номиналов. БУ не нужно.


    Я деталями на рынке не торгую, потому сказать конкретно, где они точно есть, не могу. Вообще периодически видел, но надо спрашивать.
    Под "барахлом" я подразумевал вообще детали советских времен, а не конкретные типы и их качество
    Попробуй на выходных на тот же царик съездить и поспрашивать.... Например, в дальней палатке в правом ряду справа от туалета у Сергея такие вещи могут быть

    По поводу еще рынков - хз, когда-то попадались барахольщики в Кунцево, но это было давно, сейчас хз.

  6. #45

    По умолчанию Re: Радиодетали в Москве

    На рынках сейчас практические ни чего не найдешь, специально ездил на митино за пасиками, раньше там была палатка, в общем ни чего там ни нашел.
    Обычно покупаю у них www.mstquartz.ru (там ребята торгуют из бывшего розничного магазина), а если чего не нашел у них, либо к ним обращаюсь под заказ или сам ручками в поисковике набираю что нужно, а потом обзванивать начинаю.

  7. #46
    Частый гость Аватар для kvazi
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    36
    Сообщений
    284

    По умолчанию Re: Радиодетали в Москве

    подскажите кто интернет магазин где можно купить феррит в частности эпокс
    условия доставка в СНГ (Беларусь) работа с частными лицами
    не цифра STK 404-130S
    цифра)) D-class (IR2184S + IRFB260N)
    питание от сети (SG3525+IR2110+IRFB23N50L)
    питание в авто (SG3525+IRF3205Z)

    измерения: VC9808+, C1-65A

  8. #47

    По умолчанию Re: Радиодетали в Москве

    Несколько лет назад работал магазин "Кварц". Он потом разделился на 2 шт. - один со стороны улицы Буженинова, другой с заднего крыльца завода, который делал кварцевые резонаторы, в том числе. К ним присосединился павильон с промышленной электроникой. Метро, кажется, Полежаевская, что-ли... Улица, вроде, Буженинова, дом 16 - с двух сторон этого дома.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •