Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Корвет живее всех живых! :vo:

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для GAG
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    я поэт, я на белом свете живу...
    Возраст
    42
    Сообщений
    212

    По умолчанию Корвет живее всех живых! :vo:


  2. #21
    Новичок Аватар для Njcs
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    52
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Корвет живее всех живых! :vo:

    У 100ГДН-3 звук поганый из-за магнитной системы. Диффузор там совсем ни при чем. И не надо графики приводить, у меня уши есть. В разных корпусах пробовал - ничего. Два динамика до сих пор валяются, боюсь их кому рекомендовать - вернут потом.
    А EVM (если это питерские динамики) действительно хороши.

  3. #22
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: Корвет живее всех живых! :vo:


    Offтопик:
    Часть статейки про ЕВМ (жур. ИН/АУТ)
    ...Традиционная для EVM конструкция динамика - это рама с вклеенной подвижной системой (replacement basket), которая при помощи трёх винтов крепится к магнитной системе, при этом катушка автоматически оказывается в центре магнитного зазаора ("самоцентрирование") и динамик готов к работе. Такая конструкция позволяет легко отремонтировать сгоревший или получивший механические повреждения динамик любому потребителю, не имеющему специальных технических навыков. Причем запасную подвижную систему с рамой клиент получает за 40-50% от стоимости громкоговорителя, откручивает 3 винта и прикручивает магнитную систему к новой раме. Весь ремонт занимает менее пяти минут. Аналогичная возможность ремонта предназначена и для драйвера - простая замена крышки с вклеенной мембраной. ...
    ...В технологической схеме EVM предусмотрена 100% проверка всей произведенной продукции на качество путем измерений характеристик на компьютерном стенде. Для QS153 и QS152 характеристики снимаются при помощи программы Liberty, после чего каждому изделию присваивается индивидуальный номер и клиент получает колонку вместе с ее характеристикой...
    ...
    Динамики делают в основном в Питере, но часть деталей произвоит их же филиал в США.
    Каков поп, таков и приход

  4. #23
    Частый гость Аватар для Электрик
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Питер, ФизФак СПбГУ
    Возраст
    38
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: Корвет живее всех живых! :vo:

    Смущает только одна вещь: во всех прайсах указаны четыре варианта к122 с разными индексами. Они отличаются катушками добротностями. Когда я снал заднюю крышку и посмотрел на динамик, то увидел лишь надпись маркером "К122" без уточняющего индекса. Странно. На динамике прикольные клеммы-зажимы вместо пайки.

  5. #24
    Частый гость Аватар для Mickey
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Питер
    Возраст
    67
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Корвет живее всех живых! :vo:

    Эти клеммы - фирменная мулька ЕВМ
    Вы имеете право хранить молчание. Все, что Вы скажете может быть использовано...

  6. #25
    Новичок Аватар для Lambo
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Корвет живее всех живых! :vo:

    да да да проверяют вы мне то плз не рассказывайте все делается у нас , и вся комплектуха отправляется в США, главный тоже там живет EVM это его ФИО. там, у них это на уровне Фендера, хайенд блин короче, а вот на практике.
    Да, да, это я-молодой и вредный :)

  7. #26
    Новичок Аватар для Njcs
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    52
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Корвет живее всех живых! :vo:

    Эти клемы - мулька любого профессионального динамика. А EVM начинали у нас в стране именно с динамиков и АС для музыкантов.

  8. #27
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: Корвет живее всех живых! :vo:

    Цитата Сообщение от Lambo
    да да да проверяют вы мне то плз не рассказывайте
    Это не я, а в журнале так написано. Только вот я почему-то не видел в продаже динамиков ЕВМ, хотя питерцы SBN их вроде тоже ставят...
    Последний раз редактировалось Ортхэннер; 12.04.2005 в 14:06.
    Каков поп, таков и приход

  9. #28
    Новичок Аватар для Njcs
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    52
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Корвет живее всех живых! :vo:

    В музыкальном магазине (инструментов) должны принимать заказы на любые динамики, в том числе и на EVM. По крайней мере, в нашем городе именно так обстоит дело. Любую модель в течении недели с предоплатой. Прайс показывают родной, а у магазина - диллерские скидки.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •