Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Помогите с 3-х поканалкой

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Ivan44
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Kostroma
    Сообщений
    10

    По умолчанию Помогите с 3-х поканалкой

    вобщем созрел на 3-хполоску, , не много не понимаю что такое поканальное усиление( думаю что каждая пара динамиков питается от своей пары каналов усилка)...+саб нужен. сколько низковольтных должно быть у головы ,чтоб все это подключить (планируется 4-канальный усил на вч-сч), 2-канальный на мидбас ,на саб-моноблок, либо на весь фронт 6-канальный усилок+моноблок на саб? спасибо!

  2. #41
    Был регулярный потпищег.
    Аватар для Nagema
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,315

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    В любом случае звук строится для того,кто его будет слушать
    Не знаю как в авто-, но в помещении для прослушивания иногда звук строится для тех, кто его будет слушать. :)

  3. #42
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от Nagema Посмотреть сообщение
    Не знаю как в авто-, но в помещении для прослушивания иногда звук строится для тех, кто его будет слушать.
    Хорошо,тогда рекомендую простой и наглядный опыт-
    стеклянный парник с наклонными стенками,1,5х2м.Встаете в него вчетвером,спереди размещаем акустику.Т.е. создаем условия как в авто.После этого можно говорить,что для всех звук будет одинаков?

  4. #43
    Новичок Аватар для sam01
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    2 .Ден.
    __________

    Простите, уважаемый, а можно вопрос?

    Вы на концертах тоже бегаете к звукорежиссёру и просите выставить задержки относительно Вашего кресла? А то, понимаете, концертный зал ведь гораздо больше, чем салон любого авто, как же это так там обходятся без задержек? Ай-яй-яй, ниправильна!!!

    А вообще - бред. НИКОГДА не включаю НИКАКИХ процессоров в системах (даже в домашней). ВСЕГДА ВСЕ регуляторы эквалайзеров стоят в 0дб! Старая профессиональная звукорежиссёрская привычка - слушать только то, что записано на носителе.

    И сейчас собираюсь тоже строить трёхполосый фронт + саб. В дальнейшем добавится трёхполосый тыл. В качестве фронта будут стоять: ГУ - Пион 88 -> AddZest MCD4070 (7-полосый активный кроссовер) -> Morel Dotech Ovation 6W, Morel CDM-88, Morel MT-23 - усь пока подбирается. Либо это будет DLS CA650, либо Audio System Twister F6-380, либо Helix A6 Competition.

    Единственно, что возможно добавится в систему - 10-полосый параметрический эквалайзер, чтобы причесать АЧХ и выстроить нужную "колбаску" по частотному спектру. НИКАКИХ - задержек, "улучшайзеров", графических эквалайзеров!

    С сабом пока не определился, но наиболее подходящие кандидаты (только ЗЯ, никаких ФИ и, тем более, БП): Peerless XXL c-10, Magnat AD300.

  5. #44
    Частый гость Аватар для Serg.vi
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    А вообще - бред. НИКОГДА не включаю НИКАКИХ процессоров в системах (даже в домашней). ВСЕГДА ВСЕ регуляторы эквалайзеров стоят в 0дб! Старая профессиональная звукорежиссёрская привычка - слушать только то, что записано на носителе.
    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    И сейчас собираюсь тоже строить трёхполосый фронт + саб. В дальнейшем добавится трёхполосый тыл. В качестве фронта будут стоять: ГУ - Пион 88
    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    добавится в систему - 10-полосый параметрический эквалайзер, чтобы причесать АЧХ и выстроить нужную "колбаску" по частотному спектру. НИКАКИХ - задержек, "улучшайзеров", графических эквалайзеров!
    объясните как первое заявление стыкуется с последующими на кой вам 88 Пион с такой философией и каку таку систему надо иметь чтобы потом рихтовать ее 10 полосным параметриком ?

  6. #45
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    2 .Ден.
    __________

    Простите, уважаемый, а можно вопрос?

    .
    Что сказать,сначала побегай по граблям автозвука,потом уже рассказывай,что в авто все должно быть строго,как дома Когда столкнешься со стояками салона,с переотражениями,с невозможностью установить динамик туда,где он лучше звучит-придет понимание,что автозвук-это развод на бабки и куча компромиссов.
    ЗЫ-планируемый набор неплох для системы начального уровня,уси явно будут слабым звеном.По фронтальной акустике промолчу-у меня набралось уже достаточно претезий к изделиям от дяди Мордехая.И странно пользовать внешний кросс и не юзать встроенного в ГУ Параметрик-накуя? В ГУ все это уже есть.А вот "трехполосный тыл"-это странно слышать от человека,который заявляет-
    Старая профессиональная звукорежиссёрская привычка - слушать только то, что записано на носителе.
    Либо "режиссер" всю молодость просидел в клубах,либо это режиссер не той системы

  7. #46
    Завсегдатай Аватар для Niroborn
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    автозвук-это развод на бабки
    Если для человека автозвук - это развод на бабки, то стоит ли этого человека слушать. Ответ - нет.
    In the Big Rock Candy Mountains there*s a land that*s fair and bright
    Where the handouts grow on bushes and you sleep out every night...

  8. #47
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от Niroborn Посмотреть сообщение
    Если для человека автозвук - это развод на бабки, то стоит ли этого человека слушать. Ответ - нет.
    Читай внимательнее,а не выдирай фразы из текста.Куча переслушанной аппаратуры и установок позволяют мне об этом говорить,со своей ступени.

  9. #48
    Новичок Аватар для sam01
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от Serg.vi Посмотреть сообщение
    объясните как первое заявление стыкуется с последующими на кой вам 88 Пион с такой философией и каку таку систему надо иметь чтобы потом рихтовать ее 10 полосным параметриком ?
    88 пион был приобретён на замену устаревшему (пиону же), поскольку функционально старое ГУ было намного хуже (о звуке пока промолчу). Никаких строительств систем не предполагалось. Чисто заменил ГУ и заменил штатные динамики в штатных же местах (только потому, что за 15 лет динамики а) морально устарели; б) у некоторых из головок подвес превратился в труху. Но при этом они ещё играли). Думаю Вам известно, что автозвук - это болезнь и заболеть им можно в любой момент. Так и случилось

    Теперь на счет "рихтовки". Если Вы уже побегали по граблям автозвука, то должны были заметить, что ни одним процессором и даже 1/3 октавным графическим эквалазером Вы не вытащите ровную АЧХ в салоне. Тем более ровные параметры по частотному спектру. Как бы не испражнялись, но всё равно будут горбы и/или провалы в некоторых частотах спектра. Я не особо доверяю графическим эквалазерам. По возможностям отстройки системы - параметрика рулит. Полюбасу. Надеюсь нет нужны объяснять Вам почему? Или всеже нужно?

    Вполне допускаю, что в дальнейшем ГУ поменяется. Дело ведь не в ГУ. Точнее не столько в ГУ, сколько в остальной системе. При правильной подоборке компонентов, правильной установке и, главное, правильной отстройке, какое-бы ГУ не воткнули, должно звучать достойно. Понятно, что нужно будет корректировки вносить. Именно вносить, а не перестраивать всю систему заново.

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Что сказать,сначала побегай по граблям автозвука,потом уже рассказывай,что в авто все должно быть строго,как дома Когда столкнешься со стояками салона,с переотражениями,с невозможностью установить динамик туда,где он лучше звучит-придет понимание,что автозвук-это развод на бабки и куча компромиссов.
    ЗЫ-планируемый набор неплох для системы начального уровня,уси явно будут слабым звеном.По фронтальной акустике промолчу-у меня набралось уже достаточно претезий к изделиям от дяди Мордехая.И странно пользовать внешний кросс и не юзать встроенного в ГУ Параметрик-накуя? В ГУ все это уже есть.А вот "трехполосный тыл"-это странно слышать от человека,который заявляет- Либо "режиссер" всю молодость просидел в клубах,либо это режиссер не той системы
    Мне нет необходимости "бегать по граблям". У меня есть опыт профессиональной работы со звуком на концертах и в студийных условиях. Я ЗНАЮ как формируется звук, какие могут быть проблемы и как они решаются. Этого опыта вполне достаточно, чтобы перенести его в область автозвука. Разумеется с соотвествующей коррекцией специфики.

    Трёхполосый тыл - хм... каждый исходит из своих потребностей и вкусовых предпочтений в музыкальных стилях. Идеально заглушенные помещения бывают только в серьёзных измерительных комнатах. Во всех остальных помещениях присутствует реверберация.

    Когда Вы смотрите(слушаете) концерт "вживую", то, кроме сцены на фронте, Вас окружают другие люди (которые кашляют, разговаривают, пукают, потеют и т.д.), сзади Вас всегда расположены различные предметы, стены и т.д. К чему это я - а к тому, что звуковые волны имеют свойство отражаться и переотражаться. Причём практически от любых предметов и объектов биологического характера. То есть, во время концертной программы, Вы слышите не только фронтальное выступление артистов, но и всю окружающую обстановку и переотражённый сигнал от объектов сбоку и сзади.

    Благодаря этим свойствам распространения звуковых волн, Ваш мозг расставляет в пространстве источники звука (и шума). Таким образом делая возможным чёткую ЛОКАЛИЗАЦИЮ источников. Так почему многие автозвукостроители игнорируют эти факты? С одним фронтом невозможно создать полный эффект присутствия!

    Теперь отключимся от "живого" исполнения и переключимся на электронную музыку. Ведь не секрет, что некоторые направления в электронной музыке звучат гораздо интересней, когда источник звука не только фронтальный (ambiente, chill-out, тотже JMJ, Клаус Шульц, Yello). Так почему же я должен отказывать себе в удовольствии "купаться" в богатой эффектами звуковой сцене, мучаясь с куцым фронтом? Лично я очень люблю находиться в "центре" событий музыкального произведения.

    А вот когда слушаю тотже DALI CD, то "почти" отключаю тыл, оставляя только маааааленькое послезвучие, что бы в паузах, когда в записи слышны апплодисменты зала, звук посуды и разговоры, полностью насладиться эффектом присутсвия в этом самом зале. Лично на мой вкус, гораздо интересней.

    Ну, и, как я уже говорил, НИКТО во время концерта не выставляет задержки Хотя так делают иногда, когда концертная площадка действительно большая. Примером может служить звуковая система, стоявшая на концертном выступлении Жан-Мишель Жарра в Москве на Воробьёвых горах. Там акустика была расположена вдоль дороги ведущей от здания университета до смотровой площадки. И в таком расположении АС обязаетльно применяются звуковые процессоры для задержки звука, что бы слушатели стоящие у сцены и слушатели стоящие на удалённом расстоянии слышали сигнал одновременно.

    А в Вашем автомобиле размер салона тоже соответствует нескольким сотням метров в длину? Нет? Тогда для какого лешего нужны задержки, скажем, в 4 миллисекунды, если человеческое ухо их не фиксирует?

    А Вы никогда не настраивали звук в пустом зале? Знаете как бывает - выстраиваешь систему в пустом зале. Затем делается РПТ с артистами. Всё вроде ОК. Заходят в зал люди, занимают свои места. Начинается концерт. Выходит артист... а в зале уже совершенно другой звук! Поскольку появились дополнительные демпфирующие элементы в виде человеческих тел. На звуковую сцену не меньшее влияние оказывает уровень влажности. Бывали такие случаи. Приезжаешь на гастроли за день. Едешь на площадку, выстраиваешь звук. На следующий день приезжаешь перед концертом на прогон, а на улице идёт дождь. И звук приходится перестраивать. Поскольку вчера было сухо, а атмосферное давление составляло норму, а сегодня давление ниже и влажность выше. И всё... будь любезен откорретировать настройки.

  10. #49
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    sam01, попробую расставить все по полочкам.
    1.Ровная АЧХ-о звуке еще ничего не говорит.
    2.Звук делается установкой,а не доп. приборами,тем более внешними активными.Надеюсь,не стоит говорить,что их включение в тракт хорошо слышно,и не с лучшей стороны?
    3.Если думаешь,что в авто все так просто,мне остается только пожалеть тебя....
    4.С грамотным фронтом-прекрасно передается атмосфера зала или иного помещения.
    Насчет концертов и задержек-когда у тебя начнется понимание того,что КИЗ размазаны по салону,когда на том же диске Дали голос будет звучать не по центру,а из ближайшего динамика,тогда и обсудим,что и как можно сделать.А пока,поскольку очередная система с грядущими проблемами не появилась,оставим этот разговор ни о чем,ок?
    Тогда для какого лешего нужны задержки, скажем, в 4 миллисекунды, если человеческое ухо их не фиксирует?
    Конечно не слышны....Для глухих.В зоне работы СЧ-ВЧ это слышно ,и очень хорошо.
    Последний раз редактировалось .Ден.; 08.11.2008 в 14:26.

  11. #50
    Новичок Аватар для sam01
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    sam01, попробую расставить все по полочкам.
    1.Ровная АЧХ-о звуке еще ничего не говорит.
    2.Звук делается установкой,а не доп. приборами,тем более внешними активными.Надеюсь,не стоит говорить,что их включение в тракт хорошо слышно,и не с лучшей стороны?
    3.Если думаешь,что в авто все так просто,мне остается только пожалеть тебя....
    4.С грамотным фронтом-прекрасно передается атмосфера зала или иного помещения.
    Насчет концертов и задержек-когда у тебя начнется понимание того,что КИЗ размазаны по салону,когда на том же диске Дали голос будет звучать не по центру,а из ближайшего динамика,тогда и обсудим,что и как можно сделать.А пока,поскольку очередная система с грядущими проблемами не появилась,оставим этот разговор ни о чем,ок?

    Конечно не слышны....Для глухих.В зоне работы СЧ-ВЧ это слышно ,и очень хорошо.
    Уморили Ну, да, нет смысла Вас переубеждать. Вы, видимо, из тех людей, которые разницу в шнурках слышат. Слушайте дальше
    Вы будете смеяться, но у меня даже сейчас со штатным усём и дешёвой говняной акустикой, достаточно широкая звуковая сцена, висящая ЗА лобовым стеклом и голоса в DALI я слышу именно там, где они должны быть. И инструменты локализуются правильно. Прогонял на системе не один тестовый диск, включая EMMA 2007-2008.

    А вот саб (несмотря на свою дешёвость и не менее дешёвый усь, его качающий) практически не локализуется сзади. Учтите, что я его даже никак не ориентировал - просто бросил в багажник и он там валяется вместе с усём.

    Надо отдать должное проектировщикам моего авто - они неплохо поработали над акустикой салона, но не очень хорошо позаботились о шумоизоляции. Я уже зашумил пол и передние двери. Стало гораздо лучше. Но над дверцами нужно ещё поработать - довести их до ума. Когда год назад озадачился ремонтом и перетяжкой потолка, заодно зашумил крышу (в дождь уж очень сильно барабанило по крыше, что меня напрягало). Наклеил туда шумку. Но тоже доведу до ума, там только один слой.
    И самое больное место - колёсные арки. Но это всё не сложно. Даже в таком состоянии авто звучит (чего я, честно говоря, никак не ожидал).

  12. #51
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Вы, видимо, из тех людей, которые разницу в шнурках слышат. Слушайте дальше
    Да,я это хорошо слышу.Поскольку система это позволяет.

    Вы будете смеяться, но у меня даже сейчас со штатным усём и дешёвой говняной акустикой, достаточно широкая звуковая сцена, висящая ЗА лобовым стеклом и голоса в DALI я слышу именно там, где они должны быть. И инструменты локализуются правильно. Прогонял на системе не один тестовый диск, включая EMMA 2007-2008.
    Тогда не парься,и спокойно делай свою трехполоску.Успехов!Особенно-с тестовыми дисками ;)

  13. #52
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,436

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Удовлетворит (или НЕ удовлетворит) вас результат вашей работы - полностью зависит от требований,которые предъявляются к конечному продукту.Если вам не нравится то,что вы сделали - пересмотрите свои требования в сторону их снижения. И всё у вас будет "вери гуд"! Или даже "бест оф олл". (Из личного опыта )

  14. #53
    Новичок Аватар для sam01
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Тогда не парься,и спокойно делай свою трехполоску.Успехов!Особенно-с тестовыми дисками ;)
    Нее, Вы меня не совсем поняли, уважемый. Я-то НЕ парюсь. Я знаю, чего хочу и как этого добиться.

    Всё моё словоблудие обращено к Вам - пожалуйста, не парьте людей (особенно новичков) всякой непотребной ерундов в виде задержек, высококлассных межблоков, которые "чуть-чуть ярчат верх" и прочей ересью

    Нифига вы не услышите разницу в межблоках. Можно ведь провести простой эксперимент, который развеит миф о Вашем "идеальном" слухе.
    Особенно это касается разницы в звуке при движении автомобиля... много же вы услышите в таких условиях хехе.

  15. #54
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,436

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    Особенно это касается разницы в звуке при движении автомобиля... много же вы услышите в таких условиях хехе.
    Исходя из жизненных реалий - таки да! Пользую трёхполоску(НЧ - активно порезан,СЧ_ВЧ - пассивно) с сабом в Ниве. Только "без движенья" можно нормально музыку послушать. Хоть какие усилы\кабели\процессоры ставь.Особенность конкретного автомобиля.

  16. #55
    Завсегдатай Аватар для Niroborn
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Читай внимательнее,а не выдирай фразы из текста.Куча переслушанной аппаратуры и установок позволяют мне об этом говорить,со своей ступени.
    Куча переслушанной аппаратуры и установок позволяют мне говорить об обратном со своей ступени.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Звук делается установкой,а не доп. приборами
    До этого вы утверждали обратное.

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    когда на том же диске Дали голос будет звучать не по центру,а из ближайшего динамика,тогда и обсудим,что и как можно сделать
    Это очень убогая установка, если так происходит. У меня в машине сделанной для СПЛ, обычная ураловская двухполоска с пассивным кроссом, твитеры приклеены к стойкам на эпоксидную жвачку - голос всегда идёт спереди. Система абсолютно халтурная - машина-то для СПЛ.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Да,я это хорошо слышу.Поскольку система это позволяет.


    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    Всё моё словоблудие обращено к Вам - пожалуйста, не парьте людей (особенно новичков) всякой непотребной ерундов в виде задержек, высококлассных межблоков, которые "чуть-чуть ярчат верх" и прочей ересью
    Присоединяюсь.

    Offтопик:
    Делали высококласную систему в БМВ, не было в наличии межблочников хороших, поставили самодельные из дешевого китайского микрофонного кабеля, хозяин был в восторге от звука, а я от проделанной работы - так и оставили, благо их не видно.
    Последний раз редактировалось Niroborn; 08.11.2008 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
    In the Big Rock Candy Mountains there*s a land that*s fair and bright
    Where the handouts grow on bushes and you sleep out every night...

  17. #56
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Niroborn, спереди и спереди по центру-это две большие разницы.Еще раз напоминаю-читайте внимательно.
    Насчет переслушанной "кучи"-похоже, Вам попадались только навозные кучки.
    По доп.приборам-еще раз,читайте внимательно-я всегда говорил,что это только костыль.
    А по поводу разницы в звучании межблоков и акустических проводов-это особенность вашей системы.Она просто не способна на подобные опыты.Тут остается только порадоваться за людей,которым достоверность звука пофиг

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    Нее, Вы меня не совсем поняли, уважемый. Я-то НЕ парюсь. Я знаю, чего хочу и как этого добиться.

    Всё моё словоблудие обращено к Вам - пожалуйста, не парьте людей (особенно новичков) всякой непотребной ерундов в виде задержек, высококлассных межблоков, которые "чуть-чуть ярчат верх" и прочей ересью

    Нифига вы не услышите разницу в межблоках. Можно ведь провести простой эксперимент, который развеит миф о Вашем "идеальном" слухе.
    Мда... И это говорит человек,который якобы "ставит звук"....
    Грустно,но ничего не поделать-автозвуковые деяния на данном ресурсе ограничиваются штатными установками и трехполосными блинами в задней полке.
    Удалюсь из этой темы.Скучно.Грустно.И жалко ограниченных людей...
    Последний раз редактировалось .Ден.; 08.11.2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  18. #57
    Новичок Аватар для sam01
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    И Вам не болеть!

    Если бы я "якобы" ставил звук, то вряд ли работал с Бабкиной, Лицеем, Арией, Мастером, Хеллрейзером. О коротких рабочих сессиях с Гвердцители, Деборой Браун, Алексеем Козловым, группой "Квартал", Игорем Бутманом, хором Турецкого и т.д., и т.п.... даже говорить нет необходимости. Причём после работы с этими людьми получал от них личную, а иногда и всенародную (в микрофон при зрителях) благодарность за отличный, комфортный звук.

    Думаю, есть смысл продолжить разговор через годик, когда я заработаю пару-тройку призов от EMMA))) Сейчас диалог ни к чему не приведет, так, одно "пуканье мозгов"

  19. #58
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
    Думаю, есть смысл продолжить разговор через годик, когда я заработаю пару-тройку призов от EMMA)))
    Вот там и встретимся
    Весной решил в ту тусовку влезть,в пур пассив.Рискнете скрестить шпаги?

  20. #59
    Завсегдатай Аватар для Niroborn
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Насчет переслушанной "кучи"-похоже, Вам попадались только навозные кучки.
    Отнють

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    А по поводу разницы в звучании межблоков и акустических проводов-это особенность вашей системы.Она просто не способна на подобные опыты.
    Система на базе компонентов Brax - не самый плохой наборчик, надо сказать.

    Цитата Сообщение от .Ден. Посмотреть сообщение
    Удалюсь из этой темы.Скучно.Грустно.И жалко ограниченных людей...
    Удачи вам на вашем поприще
    Последний раз редактировалось Niroborn; 10.11.2008 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
    In the Big Rock Candy Mountains there*s a land that*s fair and bright
    Where the handouts grow on bushes and you sleep out every night...

  21. #60
    Завсегдатай Аватар для .Ден.
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Помогите с 3-х поканалкой

    Цитата Сообщение от Niroborn Посмотреть сообщение
    Система на базе компонентов Brax - не самый плохой наборчик, надо сказать.
    Не поленился,почитал кое-что
    А у меня не профессиональный источник, всего лишь саундбластер лив 5.1
    Правда акуситка у меня полный швах по здешним меркам, я даже не буду говорить какая Но мне и ещё некоторым знакомым людям нравится
    Скажите что автомобильный усилок отвратительно отыграет джаз на дорогой домашней акустике, совершенно верно, так как он не расчитан на работу в условиях низкой шумности и высокой разрешающей способности АС, поэтому он и проектируется соответствующим образом.
    У меня система даёт 127дБ на 60Гц (300ГДН в качестве саба)
    Хочу хорошие наушники за 1000р, чтобы слушать музыку с компа (возможно с ушного усилителя).
    Вот,в принципе,и вся сермяжная правда,про браксы в том числе......Про разрешающую способность аудиосистемы.....

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •