Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

  1. #41
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Остается только понять, каким образом у одной и той же фирмы может одновременно существовать полная ахинея, изложенная в статье от имени первого лица этой самой фирмы, свидетельствующая о полном непонимании им инженерных аудио-вопросов и хорошая акустика.. По-моему, так либо одно либо другое, а одновременно эти два явления существовать не могут..
    А поскольку статья вот она и никто содержающуюся в ней ахинею не оспаривает, то вывод относительно акустики напрашивается сам собой
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  2. #42
    Частый гость Аватар для Wladimir_67
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Молдова Тирасполь
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Игорь скажите ,я читал много не лестных отзывов людей касающихся вот этой серии,http://aleksaudio.ru/catalog/akustik...ilee-s-90.html .На каких то там выставках слушают,вроде достойно звучат за свои деньжата,покупают хня полная.Предполагаю что и сдругими моделями так же.При всем уважении к Александру (как человеку хоть что то пытаювшемуся зделать в области масового хай фая ,да еще и в нашей стране)возникает вопрос:Почему происходят такие ляпы?И почему они закономерны?

  3. #43
    Serg. N
    Гость

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Цитата Сообщение от Wladimir_67 Посмотреть сообщение
    Игорь скажите ,я читал много не лестных отзывов людей касающихся вот этой серии,http://aleksaudio.ru/catalog/akustik...ilee-s-90.html .На каких то там выставках слушают,вроде достойно звучат за свои деньжата,покупают хня полная.Предполагаю что и сдругими моделями так же.При всем уважении к Александру (как человеку хоть что то пытаювшемуся зделать в области масового хай фая ,да еще и в нашей стране)возникает вопрос:Почему происходят такие ляпы?И почему они закономерны?
    Во развод какой ! Не иначе, как троянскую программу в элементы кроссовера зашивают.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение в 12:14 ----------

    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    На мой слух это как раз про Алексы.

  4. #44
    Завсегдатай Аватар для Михаил45
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,124

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Статья старая, а коль ему динамики асалаб делает, то о качестве АС можно сказать однозначно.

  5. #45
    Serg. N
    Гость

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Цитата Сообщение от Михаил45 Посмотреть сообщение
    Статья старая, а коль ему динамики асалаб делает, то о качестве АС можно сказать однозначно.
    Вы совершенно правы, динамики однозначно должны быть китайскими, вот тогда заиграет !

  6. #46
    Завсегдатай Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    ДрУги, я ни кого не защищаю, но свое мнение скажу. Разговаривая вживую и не раз с Александром, ни разу не слышал какую то ахинею из его уст. Нормально, грамотно говорит. Опять же - вот статья и мы не знаем что говорил человек и как прелоднесли журналисты, с другой стороны - вот изделия, которые одни хают, вторые хвалят. У меня вопрос - то что вы хаяте вы слышали? Или только по отзывам в статье? Лично вы ? Я слышал и даже готов приобрести колонки которые на фото у меня за спиной на верху одна светленькая, вторая в кадр не попала, но пока финансы поют рок-н-ролл, и скидку мне приличную сделать смогут, но пока не по силам. Так вот, я просто говорю свое мнение. Бред какой то напмсан в статье, и я не могу переложить этот бред на человека с которым неоднократно разговаривал в его студии. И с ребенком мы там были и он слущал и мнения совпадали. Так что прежде чем хаять и кричать что вот это говно - попроситесь, послушайте. А ляпы были и будут у всех. Тут по крайней мере не отказываются их исправлять за свой счет и без беготни и нервотрепки.
    Кузнецов Игорь

  7. #47
    Старый знакомый Аватар для Ivanuch
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    529

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Мдя... пошатался по сайту "http://aleksaudio.ru/catalog/akustika/..." подхватил вируса, который блокирует систему и предлагает смс отправить. Странно что он пролез, фаервол вроде настроен и научен. В автозапуск с пары мест прописался, собака... Я его, конечно, вычистил. Но реестр пришлось править. В общем, посещение сайта не рекомендуется.

  8. #48
    Частый гость Аватар для TRaMeLL
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Ivanuch, полазил по сайту через w2k на виртуальной машине. Антивируса не установлено, "фаера" нет. Ничего не подхватил. Фаерволы, кстати, от блокировщиков не спасают, т. к. их загрузка (блокировщиков) происходит по запросу гостевой машины.

    Без комментариев - http://aleksaudio.ru/catalog/czifro-...sator-usb.html
    Как-то даже на всё остальное смотреть не хочется.
    Последний раз редактировалось TRaMeLL; 08.09.2011 в 21:53.

  9. #49
    Завсегдатай Аватар для Михаил45
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,124

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Цитата Сообщение от Serg. N Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, динамики однозначно должны быть китайскими, вот тогда заиграет !
    Китайцы лучше делают? Я и не знал. Спасибо, учту, а то явсе визатон покупал. А то у меня пищалки сдохли от асалаб и средники их же пришлось обрезать нещадно.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от TRaMeLL Посмотреть сообщение
    Ivanuch, полазил по сайту через w2k на виртуальной машине. Антивируса не установлено, "фаера" нет. Ничего не подхватил. Фаерволы, кстати, от блокировщиков не спасают, т. к. их загрузка (блокировщиков) происходит по запросу гостевой машины.

    Без комментариев - http://aleksaudio.ru/catalog/czifro-...sator-usb.html
    Как-то даже на всё остальное смотреть не хочется.
    Жесть. Даже в корпус не удосужились вставить. Хайэнд. По такой мелочи можно судить и о фирме. Все понятно. Отказать.

  10. #50
    Завсегдатай Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Цитата Сообщение от Ivanuch Посмотреть сообщение
    Мдя... пошатался по сайту "http://aleksaudio.ru/catalog/akustika/..." подхватил вируса, который блокирует систему и предлагает смс отправить. Странно что он пролез, фаервол вроде настроен и научен. В автозапуск с пары мест прописался, собака... Я его, конечно, вычистил. Но реестр пришлось править. В общем, посещение сайта не рекомендуется.
    Прежде чем давать такие советы, научитесь пользоваться и настраивать firewall и не посещайте приличные сайты после просмотра порнухи.
    Кузнецов Игорь

  11. #51
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Скорее наоборот, порнуху опасно посещать после такого..
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  12. #52
    Serg. N
    Гость

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Сколько лет уже хают Алексов, но они почему-то никак не разорятся, получают Продукт года на выставках и делают отличную акустику.

  13. #53
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Точно так же хаят и Sony, и Samsung, и даже Herbalife .

  14. #54
    Serg. N
    Гость

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Точно так же хаят и Sony, и Samsung, и даже Herbalife .
    Заметьте, чем далее от Москвы проживает человек, тем более нелестные отзывы звучат - просто не знают предмет оСуждения.

  15. #55
    Старый знакомый Аватар для Ivanuch
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    529

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    igorkuz, Я бы вам самому порекомендовал поменьше порнухи смотреть и рекламировать...
    Последний раз редактировалось Ivanuch; 09.09.2011 в 18:25.

  16. #56
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,571

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Заметьте, чем далее от Москвы проживает человек, тем более нелестные отзывы звучат - просто не знают предмет оСуждения.
    Да канеш, "Алекс - элитная продукция только для жителей Москвы, недоступная провинциалам".
    Есличо, у нас его лет 5 назад чуть не на каждом углу продавали, спасибо, слыхали
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  17. #57
    Serg. N
    Гость

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    5 лет большой срок, жаль не можете послушать современные модели, а вообще звук на любителя, как и любой другой и сравнивать его с другими смысла нет, совершенно разная подача.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение в 19:12 ----------

    Я думаю хватит этих споров, никакие железки не стоят того, чтобы из за них с людьми ссориться. Я лишь высказал своё мнение.

  18. #58
    Завсегдатай Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    [QUOTE=Ivanuch;1371915]Мдя... подхватил вируса, который блокирует систему и предлагает смс отправить.

    Не я же ловлю то не пойми что. Так что делайте выводы.
    Кузнецов Игорь

  19. #59
    Частый гость Аватар для dolin
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Я не рекламный агент, но мне звучание колонок (тех которые я слышал) понравилось и даже очень.
    А с какими колонками ты их сравнивал?

    — Чтобы акустика заиграла, заработала, к ней надо иметь подход. Тут такая вещь интересная. Если сидишь перед колонкой и говоришь ей: я хочу услышать хороший звук, — то дифракция исчезает. Мы измеряли даже.

    Пипец...тоже хочу так попробывать,вместо йоги
    --------------------
    им- советовать, а слушать потом- Вам...(c)vd_two

  20. #60
    Завсегдатай Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Re: статья об Aleks Audio & Video в журнале Эксперт

    Цитата Сообщение от dolin Посмотреть сообщение
    А с какими колонками ты их сравнивал?
    Да что вы, я в горах живу, питаюсь одной аджикой, больше ничего не видел и не слышал за свои 47 лет то. Где уж мне что то с чем то сравнивать! Откуда! В сравнении с такими гуру широко известными в узких то кругах! Даже как то неудобно, вылез тут с обсуждением того что слышал и щупал, в окружение мастодонтов которые только статьи читают. Теоретики мля!
    Кузнецов Игорь

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •