Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Концерты Queen 15-16 окт

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    303

    По умолчанию Концерты Queen 15-16 окт

    Какие впечатления у Уважаемых форумчен об этом событии? Были ли такие кто ходил на оба концерта? Какой понравился больше?
    сам я был на втором концерте, весьма понравилось, не ожидал от Роджерса такой "квиновости" , хотя и были сомнения. Особенно запрмнился этакий акустический минибэнд междусобойчик старых квиновцев, устроеный на минисцене "языка". Мэй в отличной форме и почти не изменился (хотяможет издалека не видно было) вокал точно не сел. Вот Тэйлор постарел заметно.
    Негативные отклики считаю были у людей, которые где-то глубоко в душе все-же ожидали что каким-то непостижымим образом ,по волшебству - там окажется живой Фредди !

    PS Был бы Я москвичем пошел бы на оба концерта. И чем больше проходит время тем больше нравится увиденное....
    Познай темную сторону Силы...

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: Концерты Queen 15-16 окт

    Я смотрел выступление Квинов на площади в Харькове по телевизору, была даже мысль туда мотнуться, но она меня посетила слишком поздно. Очень понравилось.

    И еще понравилось, что публика собралась серьезная, не заметил я пьяного быдляка, который по халявным концертам шляется (а у нас такое регулярно происходит, особенно когда Шахтер-чемпион )

  3. #3
    Новичок Аватар для Mic1974
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Концерты Queen 15-16 окт

    2Скиф
    Вот уж неправда ваша, пьяного быдляка было дофига. По пути с концерта самыми популярными были футбольные речевки (у нас это металлист - чемпион ). Говорю как очевидец.
    Однако при этом присутствовало очень много людей среднего и старшего возраста, той самой серьезной публики.
    Концерт был очень хорош, даже не смотря на то, что мы были далеко от сцены, и смотрели по боковому монитору. Получили массу удовольствия. Получилось как-то спонтанно, а если бы заранее решил сходить, взял бы билеты в ВИП-зону.
    Про Москву не знаю, а записи Харькова пока раздают в торренте.

  4. #4
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: Концерты Queen 15-16 окт

    Ну, вот они, плюсы телевидения. Представляю, что творилось бы огда у нас

  5. #5
    Старый знакомый Аватар для Alvis
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    530

    По умолчанию Re: Концерты Queen 15-16 окт

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну, вот они, плюсы телевидения. Представляю, что творилось бы огда у нас
    Да орали б- Шахтёр-чемпион.
    Я находился в зоне фанов, ощущение классное. Моща такая, что аж
    волосы на ногах шевелились.Народу было около 350тыс, те концерт в
    Гайд Парке переплюнули.Понравился саундчек, когда были слышны все
    нюансы голосов и инструментов.У Мэя голос не изменился, в отличие от Тейлора.Особенно здорово было исполнение под акустическую гитару,
    барабан, бубен.Разложение голосов очень красивое..
    Вобщем, вперыве на постсоветском пространстве, был праздник Квинов
    и любителей рока!

  6. #6
    Частый гость Аватар для myrci
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    УКРАИНА г.Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    329

    По умолчанию Re: Концерты Queen 15-16 окт

    Концерт квинов в харькове это просто мегаконцерт был зрелище невиданное, звук потрясающий, а сцена просто бомба ну в общем мощнее концерта еще небыло! А на счет контингента который присутствовал на концерте то это только самые хорошие впечатления, народ вел себя на редкость дружно и спокойно может где то и была шайка идиотов молодых но это все туфта на фоне такого мероприятия. Вот теперь жалею что не взял билет в вип зону.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •