Страница 73 из 75 Первая ... 637172737475 Последняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1488

Тема: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Зануда
    Автор темы
    Аватар для StarIK
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Пензенская обл. г.Заречный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,701

    Круто! Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Собственно дело в том, что неделю назад я приобрёл этот девайс.

    Чтобы там не говорили почитатели специализированных аудио-CD вертушек, но так по жизни получается, что основной источник звука у меня всё равно компьютер и, поэтому, я давно мечтал купить прилично звучащую карточку за приемлемые деньги. Я думал, что всё просто, главное деньжат подкопить и выбрать претендента. Но!
    Потратив кучу времени на И-нет, я пришёл к удивительному для себя выводу – оказывается, буржуйская промышленность в первую очередь спешит удовлетворить запросы геймерской публики. Так же, не забыты интересы людей, желающих профессионально заниматься звуком на компе. О нас же, людях желающих просто слушать качественную стерео музыку, просто забыли.
    К счастью, с недавнего времени, ситуация начала меняться в лучшую для нас сторону и изделия такой направленности стали появляться на рынке.
    Одна из первых ласточек в этом направлении это и есть - Audiotrak Prodigy HD2:
    http://www.ixbt.com/multimedia/prodigy-hd2-gold.shtml
    http://show.hi-fi.ru/doc/read.php?id=5346
    http://www.ixbt.com/multimedia/hi-end-vs-studio.shtml
    Обсуждение этой карточки можно почитать тут:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:46021 .

    Основной проблемой для меня оказалось приобретение подобных девайсов, т.к. в специализированных магазинах нашего региона можно приобрести только карточки от CREATIVE и те только заказ. Но, кто ищет, тот всегда найдёт!
    Как всегда, помог случай и карточка была приобретена здесь же, на толкучке Веги:
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=17574 .

    Там же, по причине моей увлечённости и безалаберности, началось обсуждение HD2, которое, принимая во внимание сделанное мне справедливое замечание, я предлагаю продолжить здесь, в этой ветке.
    Последний мой вопрос по перепрошивке я также продублирую здесь, т.к мне с этой процедурой пока не всё понятно и хотелось бы услышать мнение более опытных:

    ======================================================
    Но!
    Дуплексный режим мне нужен и перепрошивать всё равно придётся. Пытался я тут с новой прошивкой разобраться - вопросов больше чем ответов. На хоботе мои вопросы по процедуре прошивки по прежнему игнорируют, поэтому давайте разбираться вместе.
    witali, к вопросам готов?
    Вот исходный текст из ссылки с инструкцией:

    -----------------------------------------------------------------------
    " As to the driver, actually Audiotrack has released a EWDM driver for this card which fully support QSound, DriectWIRE, ASIO2, GSIF etc. like the old Prodigy cards.

    here is a short step by step installation guide:
    1. download the software:
    rom update pack:
    http://www.audiotrak.co.kr/audiotrak...om/HD2EEPW.zip and http://www.audiotrak.co.kr/audiotrak...rom/eeprom.zip
    driver update pack:
    http://www.esi-audiotechnik.com/down...x2v-v0_978.zip

    unzip the three packs you will get two DOS EXEs the driver pack folder

    2. uninstall the VIA driver.
    And you also may need to run the "UnInstall_32.exe" under the "win32\" in the driver pack folder ("x64\" if you are using a 64bit windows) to do some cleanup if you are trying to upgrade from a previous Audiotrak driver. The "UnInstall_32.exe" has some bugs to process the INF files which will crash this program. A simple way to omit this is to temporary move these INF files to another place and after the clean up move them back.

    3. tweak your card and update the ROM:
    a) power off the computer and uninstall the HD2 card, set jp4 jumper to on (connect the two pins) and keep it on after then. If you change it back the analog will not output any signal. After the tweak you can install it back to your computer.
    b) startup to DOS and execute the rom update program "HD2EEPW.exe" restart to DOS again and run "eeprom.exe". If the program output "PASS" the ROM update is performed successfully

    4. start up to your windows, the device manager will popup to say new hardware is found. follow the steps to install the driver. Don*t forget to add the new driver pack path to the the driver search path. The new hardware will appear as "Prodigy HD2 controller". During installation the device manager will warn you about the "no signature" stuff you have to install anyway. When this driver has been installed successfully two other device will be found. Let the windows install them automatically.

    5. After the driver installation the new sound system is ready. You can find two new sound device in XP sound property configuration page one with QSound plugged in and one bypass the QSound technology (also for ASIO).

    6. The recording of this card is just so so, the RMAA loopback test from it*s output to input won*t give a impressive result. Use a good recording card (I don*t have one) may signicantly improve the results."
    -------------------------------------------------------------------------

    Вот моя и промта попытка перевода этого текста:

    -------------------------------------------------------------------------
    Относительно драйвера:
    Фактически Audiotrack обновил свои EWDM драйвера под эту карту, которые полностью поддерживают QSound, DriectWIRE, ASIO2, GSIF и т.д., как и старые карты Prodigy.

    Короткая пошаговая инструкция по инсталляции:

    " 1. Скачайте программное обеспечение:
    a) "rom" обновляют прошивку:
    <http://www.audiotrak.co.kr/audiotrak/drivers/eeprom/HD2EEPW.zip> и <http://www.audiotrak.co.kr/audiotrak/drivers/eeprom/eeprom.zip>
    b) папка с обновлёнными драйверами:
    <http://www.esi-audiotechnik.com/download/AUDIOTRAK/Prodigy_HD2/Prodigy_HD2-x2v-v0_978.zip>

    Разархивируйте эти три zip-архива, Вы получите два DOS EXE файла и папку драйвера.

    2. Деинсталлируйте драйвер от VIA.
    Так же возможно Вам придётся запустить файл "UnInstall_32.exe" из папки драйвера "win32 " (или “UnInstall_64.exe” из папки "x64 ", если Вы используете 64bit Windows)
    для выполнения очистки от предыдущего драйвера Audiotrak, в случае если Вы пробуете обновить версию.
    "UnInstall_32.exe" содержит некоторое количество ошибок, чтобы корректно обработать файлы INF, которые могут разрушить эту программу. Простой способ избежать этого - временно переместить эти файлы INF в другое место и, после того как всё очищено, вернуть их обратно.

    3. Доработка карты и обновление прошивки ROM:
    a) Выключите питание компьютера и извлеките карту HD2, установите джампер jp4 (замкнуть два контакта), и оставьте в замкнутом состоянии. Если после перепрошивки вернуть джампер J4 в исходное (не замкнутое) состояние, то на аналоговый (линейный) выход сигнал выводиться не будет.
    После того, как доработка произведена, Вы можете установить HD2 обратно на ваш компьютер.
    b) Загрузите компьютер в DOS и запустите программу обновления ROM - "HD2EEPW.exe".
    Повторно загрузите компьютер в DOS и запустите файл "eeprom.exe".
    Если программа выведет сообщение "PASS", то обновление ROM выполнено успешно.

    4. Загружаете Windows. Менеджер устройств оповестит Вас, что найдено новое устройство. Следуйте за шагами, чтобы установить драйвер. Не забывайте указывать новый путь к папке драйвера в окне поиска. Новые аппаратные средства появятся как "Prodigy HD2 controller". В течение установки, менеджер устройства предупредит Вас о "отсутствии электронной подписи" программного обеспечения, которое Вы должны установить так или иначе. Когда драйвер будет установлен, будут найдены два других устройства. Позвольте Windows установить их автоматически.

    5. После установки драйвера новая звуковая система готова. Вы можете найти два новых звуковых устройства в странице конфигурации собственности звука XP один с QSound включенными и одним обходом технологии QSound (также для ASIO).

    6. Вход записи у этой карты разумеется так себе и петлевой (loopback) тест RMAA (выход на вход) не даст впечатляющих результатов. Использование хорошей карты для регистрации (я такой не имею), может дать значительно улучшенные результаты."
    --------------------------------------------------------------------------

    В английском я не силён, пререпрошивать никогда ничего не приходилось и вся эта процедура для меня тёмный лес. Люди знающие и опытные! Помогите пожалуйста разобраться!

    Для начала: я всё правильно перевёл? смысл текста правильно понял?

    ____________________
    С уважением, Игорь К.
    Игорь

  2. #1441
    Новичок Аватар для muhin
    Регистрация
    06.11.2016
    Возраст
    33
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Цитата Сообщение от egreg Посмотреть сообщение
    Есть у меня "продиджи" уже лет так 10, но уже давно не в оригинальном исполнении, пользуюсь исключительно аналоговым выходом 16/44, очень хороший источник звука, менять даже и не думаю. попробуй с рук купить
    спасибо за ответ

    пс понимаю конечно, что большинство кто отписывался в этой теме уже давно собрали себе внешние цапы, но вот мне стало интересно именно по Продиджи
    ранее интересовался Джулией, но тоже как-то прочитал, дескать, особо не выигрывает у Д1

    что ж поищу, как думаете, какая на нее адекватная цена ?

  3. #1442
    Новичок Аватар для egreg
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Цитата Сообщение от muhin Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ

    пс понимаю конечно, что большинство кто отписывался в этой теме уже давно собрали себе внешние цапы, но вот мне стало интересно именно по Продиджи
    ранее интересовался Джулией, но тоже как-то прочитал, дескать, особо не выигрывает у Д1

    что ж поищу, как думаете, какая на нее адекватная цена ?
    https://www.ebay.de/itm/AUDIOTRAK-PR...4uNM:rk:2:pf:0

  4. #1443
    Частый гость Аватар для Толич
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    256

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    muhin, Нет смысла менять d1 на Prodigy. По качеству изготовления, тех характеристикам, обе карты одинаковы. ОУ и там и там хорошие. + у d1 есть микрофонный вход. И у асуса ещё б.м нормально с дровами, и на оф сайте есть, и сторонние программисты что-то там тоже лепят. На audiotrack помню был период когда там вообще не было дров под 10-ку, что бы запустить карту нужно было немного поизвращаться.
    Waiting For The Sun.

  5. #1444
    Новичок Аватар для muhin
    Регистрация
    06.11.2016
    Возраст
    33
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Цитата Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
    muhin, Нет смысла менять d1 на Prodigy. По качеству изготовления, тех характеристикам, обе карты одинаковы. ОУ и там и там хорошие. + у d1 есть микрофонный вход. И у асуса ещё б.м нормально с дровами, и на оф сайте есть, и сторонние программисты что-то там тоже лепят. На audiotrack помню был период когда там вообще не было дров под 10-ку, что бы запустить карту нужно было немного поизвращаться.

    Offтопик:

    О, спасибо за совет.

    Периодически я вспоминаю о апгрейде ЗК, и каждый раз как амнезия. Раньше думал взять Джулию, но снова же меня кто-то убедил - что замена почти бессмысленна.
    Когда на Д1 поставил 8066-й ОУ я действительно порадовался, честно говоря не слышу значительного отличия от моего ПКД на тда1541 - и тот и Д1 - молодцы.



  6. #1445
    Новичок Аватар для flaber
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Здравствуйте!
    Купил не давно данную карту. И не могу завести на Win10. Прочитал почти всю тему и не нашел решения. Помогите.
    И так: имею Win10 x64. Карта включена через переходник на чипе Asmedia asm1083 в pcie разъеме. На материнке нету pci.

    Карта изначальна с прошивкой VIA, перепробовал все найденные в интернете драйвера в том числе и с офф сайта: Envy24_Family_DriverV570C, Envy24_Family_DriverV570C_MOD, Envy24_Drivers. Во всех вариантах карта не реагирует на громкость точнее при любой громкости кроме нуля орет процентов на 200 с диким перегрузом соответственно шипом и хрипом буквально разрывая динамики. JP4 пробовал переставлять, характер перегруза меняется, но в любом случае хрип громче музыки.

    Решил прошить на ESI. Загрузился с флешки прошил без проблем по мануалу от сюда https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:46021-84.
    Старые драйвера предварительно удалял. После загрузки винда нашла новое устройство, поставил драйвера Prodigy_HD2-x2v-v1_08. Встало все без проблем, система увидела карту, но проблема со звуком сохранилась. В динамиках хрип громче музыки, на системную громкость не реагирует. при замыкании jp4 звук пропадает полностью, хотя система индикаторами показывает наличие звука. При размыкании - дикий перегруз. Пробовал менять частоты и битность в системе. Так же, перебрал все варианты настроек в панеле карты, ничего не помогает. Скриншот со всеми настройками прилагаю.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e6f6b0a3835cd483482c9441a9f4caed.png 
Просмотров:	291 
Размер:	252.0 Кб 
ID:	342349

    Помогите! Что еще можно сделать?

    PS: Карта точно рабочая, у друга на Win7 заработала на ура. Установить Win7 не могу, т.к. на материнке под девятое поколение процов не существует драверов USB на win7 =((
    Если не поборю карту придется остаться на встроенной((

  7. #1446
    Частый гость Аватар для Толич
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    256

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    FLABER
    Проверьте правильность установки всех оу, верните стоковую прошивку, установите последние дрова с офф сайта (перед этим, там же, внимательно прочитайте все инструкции по установке).
    Если выход по оптике, то так должно быть.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-1.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	212.7 Кб 
ID:	342725
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-.jpg 
Просмотров:	357 
Размер:	123.7 Кб 
ID:	342726
    Если с RCA то ставите PCM.
    PS
    Проверьте с этим же переходником на другом компе, большая вероятность, что именно глючит.
    Waiting For The Sun.

  8. #1447
    Новичок Аватар для flaber
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Вроде разобрался в чем дело. А дело вовсе не в драйверах. Дело в том, что на переходнике pcie в pci нету -12В. Данный пин прост висит в воздухе. Получается на операционниках одно-полярное перекошенное напряжение и вместо звука один шум. По оптике все работает.
    Вот думаю где взять -12В. Подскажете?

  9. #1448

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Джентльмены добрый вечер. Приобрел Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE с прошивкой ESI. Установил на Виндовс 4 32 бита. Скачал с сайта ESI драйвера. Все отлично работает в Фубаре и Альбум плеере по Асио. У меня вопрос. Слушаю через ширики, которые выше 10000 не играют. Не осталось ли у кого нибудь в закромах драйверы по ESI Windows 7-32, в которых есть эквалайзер, чтоб можно было поднять высоких частот. Cпасибо всем откликнувшимся.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190411_200639.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	3.86 Мб 
ID:	344654Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190411_200659.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	3.86 Мб 
ID:	344655Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190411_200722.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	3.49 Мб 
ID:	344656Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190411_205341.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	2.02 Мб 
ID:	344657Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190206_151204.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	3.05 Мб 
ID:	344658Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190220_223238.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	2.65 Мб 
ID:	344659
    Последний раз редактировалось Baby Boy; 14.04.2019 в 00:13.

  10. #1449
    Частый гость Аватар для Толич
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    256

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Цитата Сообщение от Baby Boy Посмотреть сообщение
    ширики, которые выше 10000 не играют.
    Так если сама акустика не поддерживает такие частоты, то никам эквалайзером вы их с неё не вытащите.
    Цитата Сообщение от flaber Посмотреть сообщение
    Вот думаю где взять -12В. Подскажете?
    12в есть на питании ide разъёма.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1482507781_raspinovka-bloka-pitaniya-kompyutera-2.png 
Просмотров:	246 
Размер:	71.3 Кб 
ID:	344718
    Waiting For The Sun.

  11. #1450

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Цитата Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
    Так если сама акустика не поддерживает такие частоты, то никам эквалайзером вы их с неё не вытащите.

    12в есть на питании ide разъёма.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1482507781_raspinovka-bloka-pitaniya-kompyutera-2.png 
Просмотров:	246 
Размер:	71.3 Кб 
ID:	344718
    RealteK 850 изумительно вытаскивает ползунками 12000, 14000 и 16000 сколько угодно высоких. В 5гд1 РР3 есть и 15 и 16 тыс, только на этих частотах чувствительность очень мала.

  12. #1451
    Новичок Аватар для flaber
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Цитата Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
    12в есть на питании ide разъёма.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1482507781_raspinovka-bloka-pitaniya-kompyutera-2.png 
Просмотров:	246 
Размер:	71.3 Кб 
ID:	344718
    Мне не хватает -12В (минус 12). В PCI слоте были выведены -12 и карточке они нужны. А в PCIe -12 уже нету. Пока единственный вариант тянуть из блока питания отдельный проводок.

  13. #1452
    Новичок Аватар для Олег_
    Регистрация
    05.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Не осталось ли у кого нибудь в закромах драйверы по ESI Windows 7-32, в которых есть эквалайзер, чтоб можно было поднять высоких частот...
    ...RealteK 850 изумительно вытаскивает ползунками 12000, 14000 и 16000 сколько угодно высоких.
    - Можно использовать бесплатный Equalizer APO для всех звуковых карточек. Работает во всех режимах, кроме ASIO.
    https://sourceforge.net/projects/equalizerapo

    плюс Peace - графический интерфейс эквалайзера к нему.
    https://sourceforge.net/projects/pea...-apo-extension

    А если замерить отдачу динамиков с помощью Room EQ Wizard и измерительного микрофона, то можно выровнять АЧХ инструментально точно.
    http://www.roomeqwizard.com

  14. #1453
    Новичок Аватар для flaber
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Добрый день!

    Поборол я звуковуху. Не хватало -12В. Протянул из блока питания и все заработало.
    Получилась вот такая "внешняя" звуковуха )) Это пока временно, потом все сделаю аккуратно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25qBcdRDAxc.jpg 
Просмотров:	638 
Размер:	1.18 Мб 
ID:	344895

    Вопрос в том, что не услышал я разницы со встроенной. Сравнивал звук от линейного выхода встроенной, линейного выхода Prodigy и оптического выхода Prodigy. Разница если и есть, то ничтожна. В слепом тесте определить, что играет не получается.
    Колонки у меня Edifer r2700.
    Материнка MSI B360-A PRO звук на ней Realtek ALC892

    Что касается прослушивания через наушники: Выход на наушники на встройке совершенно ужасен - шипит, пищит, щелкает звук непотребен сравнивать с ним смысла нету. Поэтому сравнивал с iPhone6s.
    Наушники Yamaha HPH-120
    Как итог звук несколько разный. Особенно заметно на вокале. На Prodigy вокал несколько более выделен что ли. Но разница все равно исчезающе мала. В слепом тестировании очень сложно угадать, что играет.

    Вопрос. Дело в :
    1) моих колонках?
    2) моих ушах? (не наушниках именно ушах)
    3) современные встроенные карты, iPhone и тд догнали аудиофильские прошлого десятилетия?
    3) фигня вся эта аудиофилия?

    Что посоветуете поменять? или ничего и дело в ушах?

  15. #1454

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Поставил АПО --- изумительно, даже без Асио Добавил по 7 дб после 11000. Все выровнялось, всего хватает. Спасибо.

  16. #1455
    Новичок Аватар для egreg
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	413 
Размер:	156.3 Кб 
ID:	344909

  17. #1456

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Цитата Сообщение от egreg Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	413 
Размер:	156.3 Кб 
ID:	344909
    1) а можно плиз поподробнее как оперировать этим директвайр, что за вкладки/кнопки, что они соединяют, какие входы/выходы что дают?
    2) Как к Audiotrak Prodigy HD2 подключить микрофон для измерения АЧХ колонок? Какого микрофона будет достаточно для качественного измерения диапазона?
    Последний раз редактировалось Baby Boy; 18.04.2019 в 19:29.

  18. #1457
    Новичок Аватар для flaber
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Приветствую!

    Хочу прошить карту обратно под VIA. По инструкции надо делать вот так:

    Для прошивки с ESI на VIA
    1. записываешь на эту флешку файлы:
    ENVYCFG.ini
    EEPRWA.exe
    EEPROM.ini c содержанием:
    ...


    Проблема в том что нигде не могу найти файл ENVYCFG.ini. большинство ссылок на форумах уже битые Может завалялся у кого. Скиньте пожалуйста.

  19. #1458
    Новичок Аватар для EvgenM
    Регистрация
    07.08.2018
    Адрес
    UA
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Вот держи прошивки https://drive.google.com/open?id=1GA...HVIPnyKt0lKX8g

  20. #1459
    Новичок Аватар для flaber
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Цитата Сообщение от EvgenM Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!

  21. #1460

    По умолчанию Re: Звуковая карта - Audiotrak Prodigy HD2 ADVANCE SE

    Здравствуйте, коллеги! Имеется сабжевая карточка. Прошита в Esi, драйвер 1.08. Под windows 7х64 не работает автомат опорной частоты и нет звука вообще. Под win XPх32 все работало нормально. Возможно ли как то исправить? Или нужно прошивать в Via?

Страница 73 из 75 Первая ... 637172737475 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •