Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: SP3 - устанавливать или нет?

  1. #61
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Кончайте моск парафинить, надо тупо обновлять, а уж секурные апдейты - в обязательном порядке!
    Именно так и надо делать, а если сетка чуть больше, поднять Windows Update Server, хоть и в виртуалке, и пусть апдейты по сети pushает

  2. #62
    Был регулярный потпищег.
    Аватар для Nagema
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,315

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?


    Offтопик:
    /тихо охренел от того, что Виста это просроченный Лонгхорн… мне этот Лонгхорн лет 5 как парнишки добрые подарили на CD-RW, я 2 раза пытался посмотреть, что это такое, но оба раза как-то моск скользил мимо и никак не придумывал пароль на RAR-сжатку, в которой этот Рожок валяется… мама моя рОдная… эт шож делается… ндэ-э-э…

  3. #63
    Завсегдатай Аватар для Meta|_
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Северная Голландия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Если что, то полетит только система, можно поверхк поставить еще раз и и всего делов!
    В принципе да, но, бывают редкие случаи, когда не помогает. К тому же восстановление из образа происходит на порядок быстрее, плюс не надо ничего повторно настраивать/устанавливать.
    Каждый сам выбирает что ему важнее.Лично я предпочитаю избегать лишних переустановок системы из соображений экономии времени. Jedem das Seine...

  4. #64
    Частый гость Аватар для abwh
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Внутренняя Монголия
    Возраст
    53
    Сообщений
    321

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?

    Восстановление из образа идеально подходит для офисных машин со стандартным набором приложений. А если на домашнем часто инсталлируешь-деинсталлируешь различные проги? Разве что слепок системы делать каждый раз после таких манипуляций.

  5. #65
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?

    Meta|_, я может такой отчаяяный от того, что ни разу у меня Винда не умирала. Конечно, восстановление из образа быстрее, но ведь это должно быть не системой, а крайне, искдючительно и не более того, редкой операцией. И еще, на мой взгляд нельзя хранить пользовательские файлы внутри аккаунта, в случае падучей могут реально быть проблемы. Конечно, все можно разрулить, но проще не хранить там, гдн можеи помереть.

    Если в душе экспереметатор, то все бесчеловечное делать в виртуалке, да и все!
    Сергей.

  6. #66
    Завсегдатай Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?

    Ну если пользоваться прогой Acronis True Image которой я пользуюсь уже лет надцать, то она в указанном пользователем месте создает зону безопасности, закрывает к ней доступ всем кроме себя и создает там архив системы, в который кстати можно добавлять изменения и восстанавливать всё или только то что нужно пользователю. Кроме этого она умеет много чего пользительного.

  7. #67
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Конечно, восстановление из образа быстрее, но ведь это должно быть не системой, а крайне, искдючительно и не более того, редкой операцией.
    +1

  8. #68
    Частый гость Аватар для Xenoff
    Регистрация
    05.01.2006
    Адрес
    РЯЗАНЬ
    Возраст
    31
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?

    Цитата Сообщение от Meta|_
    В принципе да, но, бывают редкие случаи, когда не помогает. К тому же восстановление из образа происходит на порядок быстрее, плюс не надо ничего повторно настраивать/устанавливать.
    Каждый сам выбирает что ему важнее.Лично я предпочитаю избегать лишних переустановок системы из соображений экономии времени.
    Мне б так, хотелось бы, да и было бы так, если на системе сидел страйк или квэйк, даже детёныш, такую активность проявляет, что восстановление с образа, на его машине, для него кирдык, много там. и дышит, и шевелится, бэкапить ежедневно рехнёшься.

    а поднять систему час, полтора, и за дело, нефиг ... и расслабляться.

  9. #69
    Был регулярный потпищег.
    Аватар для Nagema
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,315

    По умолчанию Re: SP3 - устанавливать или нет?

    "Про откаты не забываем, граждАне, не забываем про откаты системы!
    А вот откаты, кому свежий откат операционки!
    Создан в полночь, налетай-откатывайся!"

    [циганск. народн.-потребительск. мудр.]


    Offтопик:
    PS: блин, цигане не говорят "граждАне". Сорри.


    Offтопик:
    PPS: Мадонна-путана. Цы-га-не.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •