Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ах, Протулз!

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для golosulitki
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Ах, Протулз!

    Здравствуйте.
    Столкнулся с тем, что мой Протулз(с железом) не даёт возможности сохранять стереотрек одним файлом: он сохраняет запись в виде двух ваф-монофайлов. Я вышел из положения, соединяя эти файлы в один стереотрек в Саундфорже-5. А теперь вот что случилось: этот стереотрек воспроизводится целиком только в Саундфорже и на Виндовсмедиаплеере -11. На других плеерах (напр. Фубар, Аимп)звучит лишь один, верхний, из двух записанных голосов. А когда я сжимаю ваф в эмпэтри, то на всех без исключения плеерах остаётся только один голос. А оригинал стерео можно услышать лишь в Саундфорже. Куда девается второй из двух монотреков? И что интересно: этот злополучный стереотрек, будучи записан на CD-R, музыкальным центром воспроизводится полноценно, а компьютерные плееры и здесь вырезают второй голос. Если можете - помогите, пожалуйста, решить проблему полноценного сохранения и сжатия записей на компьютере (без записи на диск).

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию Re: Ах, Протулз!

    Выложи здесь в хексе первые 44 байта этого вав файла...
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  3. #3
    Частый гость Аватар для vadim65
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    225

    По умолчанию Re: Ах, Протулз!

    А downmix не пробовал? Там есть такая залипуха.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •