Страница 268 из 487 Первая ... 258266267268269270278 ... Последняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 9727

Тема: ЦАП на PCM63 от SergioT

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для aleck
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    361

    По умолчанию ЦАП на PCM63 от SergioT

    Примерно в ноябре прошлого года я обратился к Сергею, ака SergioT, за помощью в приобретенье всем известной ИМС ЦАП PCM63, слыша много хороших отзывов о ней, очень хотелось иметь ЦАП на данной имс. Т.к. до этого ее слушать не приходилось, имел ЦАП только AD. В процессе обсуждения с ним схемы для реализации проекта, Сергей предложил мне полное его решение в виде КИТа, с моими пожеланиями конечно. ТЗ выглядела так;
    1. Вход SPDIF/I2S, выбор перемычкой.
    2. Выхлоп отсутствует, т.к. собирался использовать ламповый выхлоп.
    3. Схема должна содержать все последние достижения в области ЦАПостроения.

    И вот на прошлой неделе я получил долгожданный КИТ. На сборку ушло пару дней, так как был ограничен во времени, его легко можно собрать за один. Первое включение ….
    Даже на не прогретом ЦАП выдал такой звук!! Особенно вокал, скрипка, да и во всем диапазоне он был на высоте.
    На фото устройства с выхлопом Назара (отдельное спасибо ему за схему), ламповый еще не сделал. Но над этим тружусь интенсивно. Интересно послушать отличие лампы и микрух в выхлопе.

    Если кому интересно, отчет добавлю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc02508.jpg 
Просмотров:	32260 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	35954   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_002_.jpg 
Просмотров:	32535 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	49751   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_003_.jpg 
Просмотров:	27684 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	49752   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_004_.jpg 
Просмотров:	30238 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	49753  

    Последний раз редактировалось aleck; 05.04.2009 в 13:17.

  2. #5341
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Dima.g Посмотреть сообщение
    Катал раньше сдр через еас.Как положенно со смещением привода.Копия один в один по еас.А по звуку ,хоть ты тресни, болванка не дотягивала до оригинала.Как то так.
    И у меня так было, пока транспорт с ДАКом не связал обратной синхрой.
    И первый результат, и второй - проверялись вслепую.

    Цитата Сообщение от Aleksandr_M Посмотреть сообщение
    Так тут другой случай - болванка просто "лишнее звено", тут надо разобраться, почему звучание сграбленного ЕАС-ом файла хуже звучания оригинальной болванки, на том же компе, с тем же приводом, с тем же ЦАПом, и.т.д.
    Лучше сделать обратный эксперимент.
    Скачать хорошего качества трек, записать его болванку - и сравнить звук трека с компа со звуком с болванки.
    Что будет лучше?
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  3. #5342
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    И у меня так было, пока транспорт с ДАКом не связал обратной синхрой.
    а вот скажите, после того, как вы связали ДАК с транспортом обратной синхрой, вы не проводили опыты с записью болванок и потом не сравнивали, как болванка на таком транспорте звучит по сравнению с оригинальным диском высокого качаства? У меня есть такая догадка, что может быть обратная синхра эту разницу полностью убирает.

    ---------- Сообщение добавлено 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было 13:39 ----------


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от McCulic Посмотреть сообщение
    Уже не первый год наблюдаю как ветка о хорошем ЦАП превратилась в помойку уровня шабад-портала в исполнении момитко. Хотя бы из уважения к автору и этому устройству, это стоит прекратить. momitko, почему бы не создать ветку с названием вроде "эзотерика для тех, кто не понимает ничего" (или аналогичным) и писать весь этот циклический бред там? Обсуждаемый "вопрос" уже давным давно не имеет никакого отношения к сабжу. Соседи по палате тоже наверняка найдутся, скучно вам там не будет. Все равно ведь вы игнорируете все что тут пишут (зачем, кстати, спрашиваете?), значит самое время создать свою песочницу со своими лампами вермахта.
    у меня такое ощущение, что люди здесь на веге поделились как бы на 2 лагеря:
    1. самый большой лагерь технарей, которые слушают осциллографом, а не ушами, и им плевать, как звучит их устроство по сравнению с промышленным аналогом. Даже если звучит хуже, то это для них не имеет никакого значения. Я в этот лагерь не вхожу.
    2. лагерь меньшего размера, где собрались не только технари, но и любители музыки, которым не плевать. Вот я отношусь к этому лагерю. Когда я принял решение о приобретении данного ЦАПа, то он мне нужен был только для того, чтобы вовсю нарушать авторские права, то есть слушать с компа музыку в таком же высоком качестве, как с СД плеера и не покупать фирменные диски от слова совсем и при малейшей возможности троллить владельцев СД плееров, которые не признают комп в качестве источника высокого качества.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  4. #5343
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,138

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    я не хочу покупать СД плеер, т.к. купив СД плеер, я буду вынужден покупать фирменные диски. Я люблю нарушать авторские права. Это мое любимое занятие и DAC6v3 я взял только для того, чтобы этим заниматься.



    Offтопик:
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Вот я отношусь к этому лагерю. Когда я принял решение о приобретении данного ЦАПа, то он мне нужен был только для того,чтобы вовсю нарушать авторские права, то есть слушать с компа музыку в таком же высоком качестве, как с СД плеера и не покупать фирменные диски от слова совсем и при малейшей возможности троллить владельцев СД плееров, которые не признают комп в качестве источника высокого качества.
    Ст146 УК РФ

    1. Гражданская ответственность - денежная компенсация по статье 1301 Гражданского кодекса РФ.
    - от 10 тысяч до 5 млн рублей за каждое нарушение авторских прав (например, использование 1 фотографии, продажа 1 контрафактного DVD c 1 фильмом, продажа 1 игрушки с чужим товарным знаком - героем мультфильма). Размер компенсации заявляет правообладатель, но суд определяет её в итоге по своему усмотрению в зависимости от характера нарушения;
    - 2-кратный размер стоимости контрафактных экземпляров произведения;
    - 2-кратный размер стоимости права использования произведения.
    2. Административная - по статье 7.12 КоАП РФ (штраф 1500-2000 рублей на граждан с конфискацией контрафактных экземпляров) или ч.2 ст.14.33 КоАП РФ (недобросовестная конкуренция с использованием чужих результатов интеллектуальной деятельности).
    3. Уголовная ответственность - статья 146 УК РФ (максимальное наказание - до 6 лет лишения свободы со штрафом).

    Данный пост является официальным доказательством признания вины для вынесения судебного решения
    Последний раз редактировалось EDDiE; 27.07.2020 в 14:28.

  5. #5344
    Старый знакомый Аватар для Aleksandr_M
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Скачать хорошего качества трек, записать его болванку -
    Так, если по Момитко - этот скачанный трек УЖЕ неполноценный по сравнению с оригинальным диском, а значит, чистота такого эксперимента теряется...)))

  6. #5345
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    проводили опыты с записью болванок и потом не сравнивали, как болванка на таком транспорте звучит по сравнению с оригинальным диском высокого качаства?
    Я не рипаю CD-диски.
    Но проверял в сравнении со скачанными. Так вот, если разница и есть - она ниже моего порога восприятия. Прочие мелкие изменения - замечаю.

    ---------- Сообщение добавлено 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksandr_M Посмотреть сообщение
    Так, если по Момитко - этот скачанный трек УЖЕ неполноценный по сравнению с оригинальным диском, а значит, чистота такого эксперимента теряется...)))
    Мне кажется, цель эксперимента не теряется.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  7. #5346
    Завсегдатай Аватар для ViktKors
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    3,532

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что профессиональная звуковая карта Prodiff-88, которую я использую (которая раньше стоила $800) может выдавать сигнал с джиттером, превышающим 1/4 периода? Как то не верится мне в это
    А причем здесь карта? Да пусть она хоть с кварцевой точностью выводит. Ее джиттер - дело десятое.
    Только она не кварцевана, Вы в нее пригнали зашумленный внешний клок, уже одно это - повод погрустить о джиттере.
    Но если забыть о джиттере мастер-линии, Все равно останутся источники погрешности в приемном тракте:
    - линия (десятки наносекунд),
    - приемник (джиттер сколько-то подчищается, задержки - микросекунды, причем выходной поток то задерживается, то опережает входной, т.е. эти микросекунды задержек не стабильны а плавают плюс/минус микросекунда-другая за время порядка секунд,
    - выход приемника, он дает на реклок сигнал с фронтами под десяток наносекунд.
    С другой стороны на реклок на плате конвертера приходит мастерклок от ЦАП, нахватавшийся джиттера от нестабильности переключений, помех на линии, наводок от линии данных, да еще и с размазанными фронтами.

    Итого на триггере реклока висят сигналы с хорошо если только микросекундными (и нестабильными!) задержками, фронтами под десяток наносекунд, причем клок для пересинхронизации еще и с неизвестным джиттером.
    И мы говорим про временную погрешность в 1/4 периода частоты 16 МГц (столько же идет на строб реклока?)
    На минуточку - это 15 наносекунд.
    Не смешно?

    Вот и работает конвертер как умеет - нарезает джиттер наносекундными порциями. Т.е. вместо шумоподобного джиттера имеем квантованный. Хрен редьки не слаще.


    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Хотя мне кажется, что это неконструктивный разговор.
    Конечно, ведь он причиняет дискомфорт. Мне тут замечательную формулировку подкинули - "что-то я начал уставать от этого разговора"

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    А я и не говорю, что синхронный реклок это плохо. Конечно это здорово. Но я предполагаю, что очень взыскательные и требовательные к звуку люди слышат эти остатки джиттера и он им не нравится.
    А Вы (конвертер/СПДИФ и т.п.) то тут причем? У Вас железо исключает данный эффект.

  8. #5347
    Частый гость Аватар для Алекссандр
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Они тоже все борятся с ветряными мельницами?
    Именно. Не важно что сделано, важно как.

  9. #5348
    Завсегдатай Аватар для Fusion
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    1. самый большой лагерь технарей, которые слушают осциллографом, а не ушами, и им плевать, как звучит их устройство по сравнению с промышленным аналогом. Даже если звучит хуже, то это для них не имеет никакого значения. Я в этот лагерь не вхожу.
    2. лагерь меньшего размера, где собрались не только технари, но и любители музыки, которым не плевать. Вот я отношусь к этому
    Пошел лютый бред...
    Может Вова научишь, как музыку осциллографом слушать? Обоим группам будет дико интересно.


  10. #5349
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,226

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Fusion Посмотреть сообщение
    Offтопик:


    ...как музыку осциллографом слушать?


    Offтопик:

    Я умею генератором. Две штуки Г3-33 и вперёд! Нужна ещё пара колоночек и источник,
    но и это не проблема.

  11. #5350
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,138

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT


    Offтопик:
    Момитко просто скучно, вот он и развлекается как может

  12. #5351
    Старый знакомый Аватар для Aleksandr_M
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Мне кажется, цель эксперимента не теряется.
    Ну, это смотря для кого...

  13. #5352
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Ст146 УК РФ

    1. Гражданская ответственность - денежная компенсация по статье 1301 Гражданского кодекса РФ.
    - от 10 тысяч до 5 млн рублей за каждое нарушение авторских прав (например, использование 1 фотографии, продажа 1 контрафактного DVD c 1 фильмом, продажа 1 игрушки с чужим товарным знаком - героем мультфильма). Размер компенсации заявляет правообладатель, но суд определяет её в итоге по своему усмотрению в зависимости от характера нарушения;
    - 2-кратный размер стоимости контрафактных экземпляров произведения;
    - 2-кратный размер стоимости права использования произведения.
    2. Административная - по статье 7.12 КоАП РФ (штраф 1500-2000 рублей на граждан с конфискацией контрафактных экземпляров) или ч.2 ст.14.33 КоАП РФ (недобросовестная конкуренция с использованием чужих результатов интеллектуальной деятельности).
    3. Уголовная ответственность - статья 146 УК РФ (максимальное наказание - до 6 лет лишения свободы со штрафом).

    Данный пост является официальным доказательством признания вины для вынесения судебного решения
    Информация к размышлению. Взято отсюда:
    Причина бедности и неравенства кроется именно в приватизации начала 90-х годов. Сначала при помощи ваучерной приватизации, проведенной президентским декретом, ограбили подавляющее большинство народа. А потом залоговые аукционы - венец и вершина приватизации. Когда государство уступило группе физических лиц права собственности на крупнейшие госкомпании, продавая их за сотые, а то и тысячные доли реальной цены. Причём, покупатели оплачивали приобретаемую собственность государственными же деньгами, которые хранились на банковских счетах будущих приватизаторов. Говорят, так была проведена первая в российской истории крупная сделка "за откат". От этого основного вопроса нашей жизни нас не должна отвлекать борьба "нанайцев", когда ельцинские олигархи упрекают путинских в коррупции, а те их в ответ корят поддержкой "оппозиции". Михаил Фридман заявил, что "они украли полстраны". Но не уточнил, что "они" украли вторую половину страны. А первая досталась при помощи Ельцина как раз Фридману и его подельникам.

    Так что пускай сначала отменят результаты воровской прихватизации 90-х годов и тогда будет, о чем говорить.
    Пускай все убытки, которые я причинил огульным копированием всех этих дисков, предъявляют олигархам, которые обогатились на результатах воровской прихватизации


    ---------- Сообщение добавлено 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от ViktKors Посмотреть сообщение
    Итого на триггере реклока висят сигналы с хорошо если только микросекундными (и нестабильными!) задержками, фронтами под десяток наносекунд, причем клок для пересинхронизации еще и с неизвестным джиттером.
    И мы говорим про временную погрешность в 1/4 периода частоты 16 МГц (столько же идет на строб реклока?)
    На минуточку - это 15 наносекунд.
    Не смешно?

    Вот и работает конвертер как умеет - нарезает джиттер наносекундными порциями. Т.е. вместо шумоподобного джиттера имеем квантованный. Хрен редьки не слаще.
    Насколько я понимаю, и об этом часто писали здесь, если бы величина рассинхронизации составляла бы более 1/3 периода, то были бы слышны щелчки, но что-то я их не слышу.

    И вдобавок к этому вот еще, что на эту тему написано в даташите на SM5842:

    Jitter-free Function (SYNCN)
    The arithmetic circuit and output control timing is derived from the system clock, and is therefore independent
    of the input LRCI and BCKI clocks.
    Accordingly, any jitter in the data input clock (LRCI and BCKI) does not cause jitter in the output.
    Generally, the internal timing is synchronized to the LRCI input timing after a system reset release, when
    RSTN goes from LOW to HIGH, on the first LRCI clock start edge. If the input timing and LRCI start
    edge timing subsequently drift, the input timing is automatically resynchronized when the timing error
    exceeds a certain value. There are 2 timing error values at which resynchronization occurs, selected by
    the state of SYNCN.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  14. #5353
    Завсегдатай Аватар для ViktKors
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    3,532

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, и об этом часто писали здесь, если бы величина рассинхронизации составляла бы более 1/3 периода, то были бы слышны щелчки, но что-то я их не слышу.
    Не так. щелчки - это фатальные ошибки, выпадения семплов, вставка пустых и т.п, это сбои синхронизации в петеле, это другое.
    когда реклок просто "джиттерит" из-за неправильной фазы строба, это в некоторых случаях далеко не каждый заметит на слух (да, при том, что джиттер чудовищен). Причем мне сложно подобрать слова для описания эффекта, это даже не потеря прозрачности, просто некоторое неприятное отличие звука, которое подмечается в сравнении с нормальным. Если сравнения нет - такой джиттер можно никогда и не обнаружить на слух.


    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    И вдобавок к этому вот еще, что на эту тему написано в даташите на SM5842:
    Это просто означает, что подобный джиттер не собъет с толку SM5842. Цап то все равно будет тактироваться грязным клоком от конвертера.

  15. #5354
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от ViktKors Посмотреть сообщение
    Это просто означает, что подобный джиттер не собъет с толку SM5842. Цап то все равно будет тактироваться грязным клоком от конвертера.
    Хорошо. А если я преключу SM5842 в режим Sync mode (SYNCN = LOW)?
    Тогда там написано следующее:
    When SYNCN is LOW, the timing error value is ±1 X (system clock period), which is a much smaller timing error tolerance than in jitter-free mode. In this mode, the internal timing is guaranteed to follow the LRCI clock timing within this tolerance, making this mode useful for systems constructed from a multiple number of SM5842AP/APT devices.
    Note that resynchronization affects the internal operation and can generate a momentary click noise output.
    Вот тут как раз написано, что именно в этом режиме написано, что при рассинхронизации могут возникать щелчки.

    ---------- Сообщение добавлено 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от ViktKors Посмотреть сообщение
    Цап то все равно будет тактироваться грязным клоком от конвертера.
    Не могу понять смысла этого предложения. Ведь мс ЦАП тактируется чистым клоком генератора, который стоит в нескольких см от мс ЦАП.
    Или под словом "тактируется" вы имеете в виду биты, которые поступают с конвертера?

    И еще один аргумент. Насколько я понимаю, частота грязного клока, который идет в транспорт в виде обратной синхры, почти в сто раз выше частоты семпла. То есть пока с компа передается 1 семпл, звуковая карта компа тактируется мастерклоком грубо говоря 100 раз. Но даже если говорить про битклок (ведь сигнал с компа тактируется битклоком), то все равно частота битклока примерно в 10 раз меньше частоты мастерклока. Ну как битклок может так сильно задержаться, когда в период одного битклока поступают почти 10 периодов мастерклока?
    Я мог изложить это технически не совсем корректно, но суть такова.
    Последний раз редактировалось momitko; 27.07.2020 в 15:58.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  16. #5355
    Завсегдатай Аватар для ViktKors
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    3,532

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Хорошо. А если я преключу SM5842 в режим Sync mode (SYNCN = LOW)?

    Вот тут как раз написано, что именно в этом режиме написано, что при рассинхронизации могут возникать щелчки.
    Я уже писал Вам пару раз по поводу этой функции. Если Вам лень читать/искать, то мне тем более лень в очередной раз искать датащиты и стучать клавиши.

    Едва-ли щелчки возникнут, у вас уже есть реклок в конвертере.

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Не могу понять смысла этого предложения. Ведь мс ЦАП тактируется чистым клоком генератора, который стоит в нескольких см от мс ЦАП.
    Схемы в шапке ветки нет. Где искать такую древность - неясно. По памяти, там нет никакого актирования ЦАПа чистым клоком. Емнип ЦАП тактирируется битклоком, который пересинхронизируется чистым реклоком от чистого кварца.
    А битклок после своеобразного конвертера уже имеет джиттер, причем не символический (от которого и спасает реклок ЦАП), а уже нарезанный дикими кусками реклоком конвертера. И реклок в ЦАП их старательно подравнивает. Т.е. длина импульсов битклока скачет, но на строго выверенные (реклоком ЦАП) интервалы времени.

    Поправьте меня, если там это как-то иначе организовано.

    Сам себя поправлю. Протормозил. Это же не NOSцап SM5842 сама же генерит клоки из клока ЦАП, а реклок ЦАП только подчищает двойной джиттер развязки. Так что все адвекато до тех пор пока ЦФ не приходится ресинхронизироваться на входной поток.
    В таком случае проблемы данном конструктиве сводятся к безошибочности передачи данных и умеренности джиттера, который должен просто быть адкватным для безошибочной передачи данных.

    То есть возвращаемся к тому с чего начали много лет назад - нужно проверить безошибочность передачи данных. Снять один спектр одного тона на большом ФФТ звуковой картой, любой.
    Последний раз редактировалось ViktKors; 27.07.2020 в 16:49.

  17. #5356
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от ViktKors Посмотреть сообщение
    То есть возвращаемся к тому с чего начали много лет назад - нужно проверить безошибочность передачи данных. Снять один спектр одного тона на большом ФФТ звуковой картой, любой.
    понял. спасибо за уделенное время.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  18. #5357
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,138

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    понял.
    пройдет ещё 5 лет?...

  19. #5358
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от ViktKors Посмотреть сообщение
    Снять один спектр одного тона на большом ФФТ звуковой картой, любой.
    кстати, не подскажите, что означает ФФТ?
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  20. #5359

  21. #5360
    Завсегдатай Аватар для Зёбра_
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    УКРАИНА, Харьков
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,367

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    momitko, Вовка молодец.
    Сколько лет один против всего форума!!! НЕПОБЕДИМЫЙ.
    Цель понятна, мысль правильная, но ...знаний, мягко говоря, маловато.

    Владимир, ты не тот выбрал форум, никто ничего здесь тебе по существу вопроса не подскажет, так как " ... этого не может быть, потому, что этого не может быть".
    Делай свое дело и не пиши сюда, будь умней. Это пойдет только на пользу тебе. Сколько можно биться головой об стенку?
    Последний раз редактировалось Зёбра_; 27.07.2020 в 20:09.

Страница 268 из 487 Первая ... 258266267268269270278 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •