Страница 450 из 487 Первая ... 440448449450451452460 ... Последняя
Показано с 8,981 по 9,000 из 9727

Тема: ЦАП на PCM63 от SergioT

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для aleck
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    361

    По умолчанию ЦАП на PCM63 от SergioT

    Примерно в ноябре прошлого года я обратился к Сергею, ака SergioT, за помощью в приобретенье всем известной ИМС ЦАП PCM63, слыша много хороших отзывов о ней, очень хотелось иметь ЦАП на данной имс. Т.к. до этого ее слушать не приходилось, имел ЦАП только AD. В процессе обсуждения с ним схемы для реализации проекта, Сергей предложил мне полное его решение в виде КИТа, с моими пожеланиями конечно. ТЗ выглядела так;
    1. Вход SPDIF/I2S, выбор перемычкой.
    2. Выхлоп отсутствует, т.к. собирался использовать ламповый выхлоп.
    3. Схема должна содержать все последние достижения в области ЦАПостроения.

    И вот на прошлой неделе я получил долгожданный КИТ. На сборку ушло пару дней, так как был ограничен во времени, его легко можно собрать за один. Первое включение ….
    Даже на не прогретом ЦАП выдал такой звук!! Особенно вокал, скрипка, да и во всем диапазоне он был на высоте.
    На фото устройства с выхлопом Назара (отдельное спасибо ему за схему), ламповый еще не сделал. Но над этим тружусь интенсивно. Интересно послушать отличие лампы и микрух в выхлопе.

    Если кому интересно, отчет добавлю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc02508.jpg 
Просмотров:	32285 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	35954   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_002_.jpg 
Просмотров:	32562 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	49751   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_003_.jpg 
Просмотров:	27710 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	49752   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_004_.jpg 
Просмотров:	30266 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	49753  

    Последний раз редактировалось aleck; 05.04.2009 в 13:17.

  2. #8981
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,247

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Если конвертер от KNLL нормально с этим справляется, то зачем его менять на другой?
    Все уже десяток с лишним лет видят, что таки не справляется

    Точенее вполне справляется, только не совсем с "этим"...
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #8982
    Старый знакомый Аватар для Aleksandr_M
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    задача конвертера состоит только в том, чтобы передать поток с компа на ЦАП, а в обратную сторону передать клок.
    Так я Вам и предлагаю - обойтись вообще без конвертера, а заодно и без компа - именно для ЦАПа на РСМ63.
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    я имел в виду USB to spdif конвертер
    А зачем такое делать, неужели в компе нет выхода SPDIF? Или хотите, чтобы Ваш конвертер тактировался от ЦАП, и к чему такие сложности?
    ...Не хотите NanoPi-Neo, так на Али продаются недорого транспорты c CD картой в качестве носителя, имеют на борту генераторы, но можно тактировать и от ЦАП, у меня такой имеется, при тактировании от ЦАП играет очень прилично, и стоит раза в 2 дешевле Вашего конвертера.

  4. #8983
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Все уже десяток с лишним лет видят, что таки не справляется
    Ну как просветите меня. С чем это таким он не справляется? Чего сложного в том, чтобы вытянуть с компа поток битов, а на комп отправить клок? Ну есть в конвертере один косяк. но я его исправил, перенеся провод питания конвертера прямо на плату конвертера минуя разъем. Вот и все.

    ---------- Сообщение добавлено 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksandr_M Посмотреть сообщение
    Так я Вам и предлагаю - обойтись вообще без конвертера, а заодно и без компа - именно для ЦАПа на РСМ63.
    Спасибо конечно за предложение. Мне очень приятно, когда обо мне так заботятся. Но мой текущий то конвертер работает нормально. И плюс к этому у моего конвертера есть опция соединения в формате RS-485, а у вашего девайса такой опции нет. Значит звук будет хуже.

    ---------- Сообщение добавлено 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksandr_M Посмотреть сообщение
    А зачем такое делать, неужели в компе нет выхода SPDIF?
    Есть и что? От этого спдиф выхода нет никакого толка т.к. ЦАП, для которого мне требуется конвертер, не имеет на борту синхронного реклока (там есть только асинхронный реклок) и я не могу вывести с него мастерклок для тактирования транспорта. Следовательно, мне нужен конвертер с спдиф выходом с хорошими, качественными кварцами.
    А качество спдиф выхода с компа отвратительное. Я вообше не могу этот другой ЦАП слушать по спдиф с компа.

    ---------- Сообщение добавлено 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksandr_M Посмотреть сообщение
    ...Не хотите NanoPi-Neo, так на Али продаются недорого транспорты c CD картой в качестве носителя, имеют на борту генераторы, но можно тактировать и от ЦАП, у меня такой имеется, при тактировании от ЦАП играет очень прилично, и стоит раза в 2 дешевле Вашего конвертера.
    Спасибо, но я не хочу возиться с СД картой. Мне проще выводить звук с компа через обычный софтовый плеер. И какого качества там генераторы стоят? Не знаю. Если уж покупать, то хотелось бы сразу максимального качества. А то у меня имеется отрицательный опыт юзания Болгарского транспорта i2soverusb. Народ говорит, что это хороший конвертер с приличными генераторами на борту, а на деле этот конвертер оказался полным г-ном.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  5. #8984
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,247

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    С чем это таким он не справляется?
    Мне-то откуда знать? Я его живьем и не видел никогда.
    Но раз Вы 10+ лет все время недовольны, значит не справляется.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  6. #8985
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Мне-то откуда знать? Я его живьем и не видел никогда.
    Но раз Вы 10+ лет все время недовольны, значит не справляется.
    Ну что же. Значит придется опять обьяснять.
    С этим конверетром связаны 2 проблемы:
    1 проблема, которая упирается в косяк данного конвертера. Тот факт, что провод питания конвертера идет не отдельно, а вместе со всеми 4 i2s проводами, которые заходят на конвертер. Я ее решил путем перепаивания провода питания конвертера. Но я догадался это сделать только несколько месяцев тому назад, о чем уже писал здесь.
    2 проблема связана с конструкцией шлейфа. Оказывается провод обратной синхры надо экранировать. Иначе звука не будет. Конвертер как бы в этой проблеме не виноват.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  7. #8986
    Старый знакомый Аватар для Aleksandr_M
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    И плюс к этому у моего конвертера есть опция соединения в формате RS-485, а у вашего девайса такой опции нет
    Ээээ... У меня, вообще-то этот "девайс" подключен через ADM1485, такие же стоят и на плате ЦАПа.... Чем это Вам не RS-485?
    ...Если не верите, вот первая попавшаяся ссылка:
    https://www.chipdip.ru/product/adm14...e5xmj508282044

    ---------- Сообщение добавлено 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    И какого качества там генераторы стоят?
    Вы правы, генераторы там полный отстой. Но ведь при тактировании от ЦАПа они и не нужны, от слова "совсем", можно даже сдуть с платы, работать будет с мастерклоком ЦАПа, проверено.
    ...А насчёт "не хочу возиться с СД картой" - оно того стОит, поверьте. Представьте только, Вы избавитесь от компа с его кучей помех, а заодно и от конвертера, который наверняка будет портить звук. В общем, по идеологии построения Вы могли бы приблизиться к CD-плееру, но без его недостатков и со множеством преимуществ, и наконец-то могли бы посрамить Вашего знакомого ауддиофила - любителя CD-плееров.

  8. #8987
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,247

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Значит придется опять обьяснять.

    А стоит ли, в который раз?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  9. #8988
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Aleksandr_M Посмотреть сообщение
    Ээээ... У меня, вообще-то этот "девайс" подключен через ADM1485, такие же стоят и на плате ЦАПа.... Чем это Вам не RS-485?
    ...Если не верите, вот первая попавшаяся ссылка:
    https://www.chipdip.ru/product/adm14...e5xmj508282044
    охотно вам верю. Я просто об этом не знал т.к. не изучал еще тему про этот девайс..

    ---------- Сообщение добавлено 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksandr_M Посмотреть сообщение
    Вы правы, генераторы там полный отстой. Но ведь при тактировании от ЦАПа они и не нужны, от слова "совсем", можно даже сдуть с платы, работать будет с мастерклоком ЦАПа, проверено.
    Совершенно с вами согласен, но я то ищу себе конвертер для другого ЦАПа, у которого есть только спдиф вход. Поэтому к моему случаю это не относится. А с моим ЦАПом на PCM-63 вполне нормально трудится на трудовых вахтах конвертер от KNLL.

    ---------- Сообщение добавлено 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksandr_M Посмотреть сообщение
    ..А насчёт "не хочу возиться с СД картой" - оно того стОит, поверьте. Представьте только, Вы избавитесь от компа с его кучей помех, а заодно и от конвертера, который наверняка будет портить звук. В общем, по идеологии построения Вы могли бы приблизиться к CD-плееру, но без его недостатков и со множеством преимуществ, и наконец-то могли бы посрамить Вашего знакомого ауддиофила - любителя CD-плееров.
    Так а вы значит не верите в синхронный реклок? Что нам эти помехи внутри компа? Они в чем могут проявиться когда между компом и конвертером есть гальваноразвязка? Только в джиттере сигнала с компа. Больше ничем. А что делает цифровой фильтр и синхронный реклок в моем ЦАПе? Разве они оба не убирают джиттер компа? Они же все заново пересинхронизируют. А если так. то зачем заморачиваться?
    Кстати, мне говораздо приятнее ткнуть моего знакомого аудиофила любителя СД плееров в тот факт, что у меня компьютер выдает ужасные наводки и ужасный джиттер, но несмотря на это ЦАП мой выдает великолепный звук не хуже СД плеера. Вот, что мне приятно. Он не верит в то, что синхронный реклок может эффективно исправить всю корявость обычного шумящего компьютера как источника.

    ---------- Сообщение добавлено 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А стоит ли, в который раз?
    Вы просто не следите за моей эволюцией. Все мои предыдущие твики и устранения косяков внутри ЦАПа были бесполезны, пока я не обнаружил 2 проблемы, о которых я говорил вчера, то есть провод питания конвертера около и2с шлейфа и помехи от провода обратной синхры. Поэтому года шли, а результата не было, а я все разбирался и разбирался и то ставил клипсы, то убирал и это продолжалось бесконечно пка я наконец то не набрел на эти 2 последние косяка.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  10. #8989
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,247

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    А с моим ЦАПом на PCM-63 вполне нормально трудится на трудовых вахтах конвертер от KNLL.
    И вся публика уже 10+ лет наблюдает ржет за этими "успехами"..
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  11. #8990
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    И вся публика уже 10+ лет наблюдает ржет за этими "успехами"..
    А чего в этом плохого то? Нам песня (наши ЦАПы) строить и жить помогают. Жить надо веселее. Тогда можно дольше прожить. Тот, кто много ржет, больше проживет.
    А с моими последними декабрьскими тезисами как подарок на новый год народ здесь еще веселее заживет.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  12. #8991
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,141

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    ADM1485, такие же стоят и на плате ЦАПа.... Чем это Вам не RS-485?
    ...Если не верите, вот первая попавшаяся ссылка:
    https://www.chipdip.ru/product/adm14...e5xmj508282044
    Они там в этом магазине для ботанов ухи обожрались, что ле?
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    А с моим ЦАПом на PCM-63 вполне нормально трудится на трудовых вахтах конвертер от KNLL.
    ПСМ63 был хорош для конца XX века, а сейчас уже 23 года XXI века, технологии ушли вперед, и, только Momitko застрял в XX веке.

    это к вопросу о
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Вы просто не следите за моей эволюцией.
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Так а вы значит не верите в синхронный реклок?
    это все равно, что спросить: "верите ли вы в загробную жизнь"?
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Все мои предыдущие твики и устранения косяков внутри ЦАПа были бесполезны, пока я не обнаружил 2 проблемы, о которых я говорил вчера, то есть провод питания конвертера около и2с шлейфа и помехи от провода обратной синхры. Поэтому года шли, а результата не было, а я все разбирался и разбирался и то ставил клипсы, то убирал и это продолжалось бесконечно пка я наконец то не набрел на эти 2 последние косяка.
    В ваших девайсах есть косяки, но, они совсем другого рода.
    И, кстати, вы заявляли после любого действия, что нашли косяк, исправили ПОСЛЕДНИЙ, теперь косяков НЕТ, звук ЦАПа похож на песню морских сирен...
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Жить надо веселее.
    А, что, жизнь в России разве скучная?
    Очень даже веселая, новости каждый день....разные...

  13. #8992
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    А, что, жизнь в России разве скучная?
    Очень даже веселая, новости каждый день....разные...
    Однако ЦАП на PCM-63 делает ее еще веселее.

    ---------- Сообщение добавлено 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    ПСМ63 был хорош для конца XX века, а сейчас уже 23 года XXI века, технологии ушли вперед, и, только Momitko застрял в XX веке.
    Однако есть секта любителей мультибитов конца 20-ого века и купив данный ЦАП, я вступил в данную секту.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  14. #8993
    Частый гость Аватар для Злой
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Кстати, мне говораздо приятнее ткнуть моего знакомого аудиофила любителя СД плееров в тот факт, что у меня компьютер выдает ужасные наводки и ужасный джиттер, но несмотря на это ЦАП мой выдает великолепный звук не хуже СД плеера. Вот, что мне приятно. Он не верит в то, что синхронный реклок может эффективно исправить всю корявость обычного шумящего компьютера как источника.
    Владимир, но ведь ваш знакомый все равно говорит, что звук ЦАПа говно и играет как балалайка, ведь так?

  15. #8994
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Владимир, но ведь ваш знакомый все равно говорит, что звук ЦАПа говно и играет как балалайка, ведь так?
    Понимаете в чем дело? Когда мой знакомый был у меня в последний раз, а это было месяца два тому назад, оба этих косяка, о которых я подробно говорю в последние несколько дней, не были устранены. Я о них тогда даже еще не догадывался. И плюс к этому у меня еще был один косяк в ЦАПе: земля компа была соединена с аналоговой землей ЦАПа.
    Вы сами можете себе представить, какой гавенный звук выдавал мой ЦАП при соединении его аналоговой земли с землей компа.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  16. #8995
    Завсегдатай Аватар для anatol0
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,380

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    А что делает цифровой фильтр и синхронный реклок в моем ЦАПе? Разве они оба не убирают джиттер компа?
    Только один...

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Кстати, мне говораздо приятнее ткнуть моего знакомого аудиофила любителя СД плееров в тот факт, что у меня компьютер выдает ужасные наводки и ужасный джиттер, но несмотря на это ЦАП мой выдает великолепный звук не хуже СД плеера. Вот, что мне приятно.
    Да, весьма достойная цель...

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Поэтому года шли, а результата не было, а я все разбирался и разбирался и то ставил клипсы, то убирал и это продолжалось бесконечно пка я наконец то не набрел на эти 2 последние косяка.
    Вот тут всё правильно, кроме прошедшего времени в глаголе "продолжалось", уверен, будущее время здесь уместнее...
    Ветеран броуновского движения

  17. #8996
    Новичок Аватар для ph8ru
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Что момитко не имеет, это понятно, а вот что гораздо хуже, что никакого понятия об этом не имели и те, кто все эти многочисленные однотипные линксоподобные цапы с адумками делал, что совершенно не мешало их продавать, причем довольно дорого. В 2023 году уже можно об этом честно и открыто сказать.
    Помнится делали с изоляторами ISO150, такие катят?
    И какой может быть в 2023 году концепция цапа на 63их?
    Я без подкола, реально интересно.

  18. #8997
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,247

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от ph8ru Посмотреть сообщение
    изоляторами ISO150, такие катят?

    Исошки намного лучше адумок.
    Хороши силикнлабсы (скайворксы), от них меньше всего наводок.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  19. #8998
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,244

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от ph8ru Посмотреть сообщение
    И какой может быть в 2023 году концепция цапа на 63их?
    Гальваноразвязки на входе (в случае, например, Чарльстона, они имеются уже у него на выходе)- АК4137, чтобы играло все, включая ДСД - ПЛИС с разделением потока по каналам - реклок - псм63.
    Ars longa vita brevis est

  20. #8999
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,247

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Гальваноразвязки на входе (в случае, например, Чарльстона, они имеются уже у него на выходе)- АК4137, чтобы играло все, включая ДСД - ПЛИС с разделением потока по каналам - реклок - псм63.
    В ATDAC-11 на ад1862 так и сделано

    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  21. #9000
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,141

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    С этим конверетром связаны 2 проблемы:
    1 проблема, которая упирается в косяк данного конвертера. Тот факт, что провод питания конвертера идет не отдельно, а вместе со всеми 4 i2s проводами, которые заходят на конвертер. Я ее решил путем перепаивания провода питания конвертера.
    Momitko, ViktKors (Виктор Корсаков) писал какая пробема у KNLL, но, вы так и не исправили ее, еще одно проблемой может быть использование DIR9001

    В ЦАП рсм63, тоже есть свои проблемы

    еще одна немаленькая проблема - ваш конструктив.

Страница 450 из 487 Первая ... 440448449450451452460 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •