Страница 465 из 487 Первая ... 455463464465466467475 ... Последняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 9728

Тема: ЦАП на PCM63 от SergioT

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для aleck
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    361

    По умолчанию ЦАП на PCM63 от SergioT

    Примерно в ноябре прошлого года я обратился к Сергею, ака SergioT, за помощью в приобретенье всем известной ИМС ЦАП PCM63, слыша много хороших отзывов о ней, очень хотелось иметь ЦАП на данной имс. Т.к. до этого ее слушать не приходилось, имел ЦАП только AD. В процессе обсуждения с ним схемы для реализации проекта, Сергей предложил мне полное его решение в виде КИТа, с моими пожеланиями конечно. ТЗ выглядела так;
    1. Вход SPDIF/I2S, выбор перемычкой.
    2. Выхлоп отсутствует, т.к. собирался использовать ламповый выхлоп.
    3. Схема должна содержать все последние достижения в области ЦАПостроения.

    И вот на прошлой неделе я получил долгожданный КИТ. На сборку ушло пару дней, так как был ограничен во времени, его легко можно собрать за один. Первое включение ….
    Даже на не прогретом ЦАП выдал такой звук!! Особенно вокал, скрипка, да и во всем диапазоне он был на высоте.
    На фото устройства с выхлопом Назара (отдельное спасибо ему за схему), ламповый еще не сделал. Но над этим тружусь интенсивно. Интересно послушать отличие лампы и микрух в выхлопе.

    Если кому интересно, отчет добавлю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc02508.jpg 
Просмотров:	32289 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	35954   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_002_.jpg 
Просмотров:	32568 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	49751   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_003_.jpg 
Просмотров:	27711 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	49752   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_004_.jpg 
Просмотров:	30272 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	49753  

    Последний раз редактировалось aleck; 05.04.2009 в 13:17.

  2. #9281
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,131

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    бред сивой кобылы
    Отчего же бред?
    У вас явно порхающее эхо на ВЧ, вот и приходится приубирать и душить. Гул на низких есть, тоже в цапе стремитесь срезать лишнее. Оставляете результат тех манипуляций, которые совладали с комнатой.

    В нормальной достойной системе ваш цап выбросят с балкона в первые 10 секунд. А то и вообще откажутся подключать. Там вполне высокое напряжение на выходе может пробить.

    Вы делаете эксперименты, но условий для их оценки никаких нет. Тонкую доводку можно доверить человеку с ушами и референсной системой. А у вас поделка жадного Троелса, который клепает всё подряд и голая комната "как есть".

    Нет никаких подтверждений, что у вас хоть какой-то результат имеется.

    Г-но звук из-за одного проводка, а остальное просто на высочайшем уровне, недостижимое качество системы, на фоне которого один проводок как г-но на ладони.

    Наоборот, у вас система г-но, а проводок только то, к чему хватает понимания прикасаться.

    У вас даже схемы разводки земель нет, даже к компу подключить не можете для измерений, хотя программы бесплатные. Так что про понятия о проводке я перегнул. Просто тыкаете и воображаете, что вы "важный царь во дворца".

    Стыдно даже попкорн приплетать сюда. Контента нет, хотя действо длится избыточно долго.

    Вот вам и бред.

    Телега: https://t.me/zhenatyi_papochka

  3. #9282
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Отчего же бред?
    У вас явно порхающее эхо на ВЧ, вот и приходится приубирать и душить. Гул на низких есть, тоже в цапе стремитесь срезать лишнее. Оставляете результат тех манипуляций, которые совладали с комнатой.
    ой умора. Спасибо за развлечение. Я читаю ваш опус, сидя в партере, и жру попкорн.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  4. #9283
    Частый гость Аватар для kostikSU
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    45
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    ой умора. Спасибо за развлечение. Я читаю ваш опус, сидя в партере, и жру попкорн.
    Мда... Про вас Жванецкий сказал - "Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна".
    Последний раз редактировалось kostikSU; 24.02.2024 в 09:51.

  5. #9284
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,249

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Это сугубо мои личные проблемы? Правда?
    Правда.

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    А эта ветка чему посвящена? разве не обсуждению тому, как настраивать ЦАП, как его собирать и т.д. и тому подобное?
    Нет, она посвящзена развлечению.

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Я вижу желание поиздеваться, похамить или потроллить.
    Которое Вы отлично реализуете. Не пробовали подавлять свои желания?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  6. #9285
    Завсегдатай Аватар для Pilulkin
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    3,677

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Наоборот, у вас система г-но, а проводок только то, к чему хватает понимания прикасаться.
    Денис,в точку....
    Всем - не хворать!
    С уважением,Владимир.

  7. #9286
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Отчего же бред?
    У вас явно порхающее эхо на ВЧ, вот и приходится приубирать и душить. Гул на низких есть, тоже в цапе стремитесь срезать лишнее. Оставляете результат тех манипуляций, которые совладали с комнатой.
    От чего бред, спрашиваете вы?
    От того, что перед тем, как я сумел найти 2 последних косяка в моем ЦАПе, а точнее в конструкции моего конвертера, мой знакомый аудиофил неоднократно привозил ко мне свои СД плееры и мы не один раз сравнивали, как на моей системе играет мой компо ЦАП и его СД плеер. Так вот его СД плеер на моей акутстике играл очень хорошо и это он даже сам признал, ему реально понравилось, а он очень привередливый к звуку. Так что система у мея нормальная и достаточно качественная. Вся проблема только в ЦАПе, а точнее, как оказалось, в косяках конвертера.
    Если бы комната моя была так ужасна для звука, то и СД плеер у меня бы играл отвратительно.
    Так что садитесь. Два. Вы ничего не понимаете в качественном звуке и не умеете логически мыслить.

    ---------- Сообщение добавлено 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Которое Вы отлично реализуете. Не пробовали подавлять свои желания?
    вот именно это и называется троллинг. Это не я троллю, а меня троллят.
    Но я все равно сижу в партере, жру попкорн и ржу ни магу.

    ---------- Сообщение добавлено 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было 15:38 ----------


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от kostikSU Посмотреть сообщение
    Мда... Про вас Жванецкий сказал - "Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна".
    Какая такая старость? У меня нет никакой проблемы пробежать, скажем 5 км. Обычная нагрузка. Либо вбежать на пятый этаж. Также без проблем. С давлением нет никаких проблем. Если надо, могу в любой ускориться, чтобы успеть на автобус. Ну и так далее. О какой старости идет речь? Не надо мне такой старости.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  8. #9287
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,249

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    я сумел найти 2 последних косяка в моем ЦАПе,
    Это ВЫ считаете что "нашли косяки", многие считают что наоборот, что
    это Вы их туда "привнесли"

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    мой знакомый аудиофил неоднократно привозил ко мне свои СД плееры и мы не один раз сравнивали, как на моей системе играет мой компо ЦАП и его СД плеер. Так вот его СД плеер на моей акутстике играл очень хорошо
    Эо ОН считал что "хорошо" - если он истинный удифил, то для них обычно "чем хуже тем лучше" - искажений побольше, джиттеру побольше и т.д., АЧХ покривее.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  9. #9288
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Это ВЫ считаете что "нашли косяки", многие считают что наоборот, что
    это Вы их туда "привнесли"
    Косяк № 1. Провод питания конвертера проходит сквозь и2с шлейф. Это как я так этот косяк туда привнес? Что за извращенная логика?
    Косяк № 2. Не тот номинал терминирующего резистора. Ну здесь я согласен с тем, что я все таки использую звуковую карту, сигнал с которой на конвертер поступает в формате AES/EBU 110 Ом. Так что это может быть и не стояить называть косяком конвертера? Но с другой стороны, тут же собрались спецы, которые в этом отлично соображают? Так? Верно? На протяжении как минимум 10 лет я неоднократно писал здесь о том, что звук с компа выходит в формате AES/EBU, я же тут не один раз задавал вопрос насчет того, как лучше AES/EBU конвертировать в SPDIF и что то ни один из местных гуру ни слова мне не сказал о том, что терминирующий резистор в конвертере на 75 Ом надо менять на другой. Так что второй косяк это коллективный косяк Вегалаба.

    ---------- Сообщение добавлено 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Эо ОН считал что "хорошо" - если он истинный удифил, то для них обычно "чем хуже тем лучше" - искажений побольше, джиттеру побольше и т.д., АЧХ покривее.
    И это тут пишет автор ЦАПа, который покупают тут на Веге? Я бы поостерегся покупать ЦАПы у "мастера", который так думает.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  10. #9289
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,249

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Так что второй косяк это коллективный косяк Вегалаба.
    Нет, это исключительно ВАШИ "косяки", над которыми "коллектив Вегалаба" и ржет

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Я бы поостерегся покупать ЦАПы у "мастера", который так думает.
    Это не я так думаю, это так оно большей частью и есть. И у меня удифилы, слава богу, и не покупают...
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  11. #9290
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,131

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    momitko, давайте факты.
    У вас АС начального уровня, с самыми простыми незатейливыми динамиками, у которых моторы образца 1950 года, бумага с пропиткой и соответствующий фильтр. Троелс даже не смог свести без переполюсовки средника. Верхние динамики разнесены неприлично в угоду внешнему виду.
    Проще говоря, самодельные норвежско-датские С-90 здорового человека. Учитывая цену, графики, переполюсовку и фильтры — обычные колонки, но не более. Ладно, форма корпуса благосклонна к краевой дифракции, отдам должное, но форма автоматически не переносит колонку в ранг эталонных. Графики ваших динамиков в интернете есть, это, разумеется, не только АЧХ.

    Стоят они у вас в акустически голой комнате.


    Этого уже достаточно, чтобы никаких высших материй в саунде не было. Вам остается лишь привносить перекос по тональному балансу. Вам еще не повезло, что вы его слышите, это побуждает вас перекладывать провода.

    Обычный эквалайзер на 64 полосы позволил бы вам справиться с зудом на все 100%.


    Знакомый ваш по определению не имеет ничего лучшего в системе, вы о нем достаточно рассказали.

    Ну а если вас резюмировать, то г-но звук от не гов-но звука отличается одним проводочком, каждый раз разным. Колонки и комната на звук не влияют. Знакомый ваш подтвердил.

    Телега: https://t.me/zhenatyi_papochka

  12. #9291
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    У вас АС начального уровня, с самыми простыми незатейливыми динамиками, у которых моторы образца 1950 года, бумага с пропиткой и соответствующий фильтр. Троелс даже не смог свести без переполюсовки средника. Верхние динамики разнесены неприлично в угоду внешнему виду.
    Проще говоря, самодельные норвежско-датские С-90 здорового человека. Учитывая цену, графики, переполюсовку и фильтры — обычные колонки, но не более. Ладно, форма корпуса благосклонна к краевой дифракции, отдам должное, но форма автоматически не переносит колонку в ранг эталонных. Графики ваших динамиков в интернете есть, это, разумеется, не только АЧХ.
    Ну я вообще то не говорю, что моя акустика это верхний Hi End. Нет конечно. Но я очень ей доволен и мне не надо другую. Когда я их собирал, то потратил на все вместе не больше 600 Евро. Акустика сопоставимого уровня качества сейчас в салоне стоит не менее 3000 евро. Так что я очень хорошо сэкономил. И я этим доволен.
    Но конечно моя акустика не сможет конкуририровать с акустикой за 100 тысяч Евро. Но я об этом не печалюсь. Для меня главное, что я очень эффективно потратил эти 600 евро. А что еще надо для счастья?

    ---------- Сообщение добавлено 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Стоят они у вас в акустически голой комнате.
    Акустическое оформление комнаты это совсем другой вопрос. Если вас послушать, то можно сделать вывод, что если к примеру взять га-но источник. например, интегральный выход звука с материнской карты компьютера, но усиливать звук в правильно акустически обработанной комнате, то звук будет улетный?
    Я так не думаю. Если источник га-но, то и звук будет га-но независимо от того, как обработана комната или КпД.
    Вы, Merstan, очень сильно любите преувеличивать важность акустической обработки помещения.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  13. #9292
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,131

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    с материнской карты компьютера, но усиливать звук в правильно акустически обработанной комнате, то звук будет улетный?
    В этом случае недостатки карты, усиления и акустики будут слышны, словно бы видны на ладони. Без этого недостатки можно принять за достатки, а достатки за недостатки.

    Лучше — не всегда именно так объективно. Т.к. у вас нет ни объективного контроля по приборам, так и нет объективного слухового контроля.
    У вас в неких неблагоприятных условиях слышна некая разница.

    А если откровенно и без преувеличения, то в обработанном помещении действительно, среднее будет звучать лучше, чем хорошее в необработанном. Если нет сильных косяков у аппаратуры.

    Например? Ночью, когда шумовая полка ниже, ты делаешь потише свои колонки, и они звучат лучше, косяки слышнее. Это пример акустической обработки. Это звукоизоляция. И так далее.

    Проводок у цапа -- это последнее, о чем стоит говорить с превосходством.
    Вы
    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    очень сильно любите преувеличивать важность
    проводка в ЦАПе.

    Важность обработки помещения преувеличить нельзя. Это изначальное условие.

    Телега: https://t.me/zhenatyi_papochka

  14. #9293
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    В этом случае недостатки карты, усиления и акустики будут слышны, словно бы видны на ладони. Без этого недостатки можно принять за достатки, а достатки за недостатки.
    ну наконец то вы признали что чудес не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Лучше — не всегда именно так объективно. Т.к. у вас нет ни объективного контроля по приборам, так и нет объективного слухового контроля.
    У вас в неких неблагоприятных условиях слышна некая разница.
    я не оспариваю важность акустической обработки помещения, но почему вы выделяете только этот фактор?
    У меня очень много музыки, которая имеет отвратительное качество записи и отвратительный мастеринг, очень высокий уровень громкости (loudness war). Давайте обсудим еще и эту проблему.

    ---------- Сообщение добавлено 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    проводка в ЦАПе.
    не просто проводок в ЦАПе, а провод, который работает как антенна и вносит искажения в поток, который передается через i2s шлейф, который, как известно, никак не защищен от ошибок передачи и приема.
    Вы пользуетесь USB конвертером? Так вот проведите у себя эксперимент: прислоните провод питания конвертера вплотную к i2s проводу, по которому идет битклок, и послушайте, какой отвратительный у вас станет звук. А это всего лишь какой то проводок в ЦАПе.
    Да и тут на Веге не один раз куча народа говорили о важности помехозащищенности ЦАПа. А ведь нарушение помехозащиенности ЦАПа это и есть такая ситуация, когда какой то проводок в ЦАПе проходит не там, где надо.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  15. #9294
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,249

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Да и тут на Веге не один раз куча народа говорили о важности помехозащищенности ЦАПа. А ведь нарушение помехозащиенности ЦАПа это и есть такая ситуация, когда какой то проводок в ЦАПе проходит не там, где надо.
    Судя по фоткам, у Вас там вообще ВСЕ проводки проходят "не там где надо".
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  16. #9295
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,143

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    не просто проводок в ЦАПе, а провод, который работает как антенна и вносит искажения в поток, который передается через i2s шлейф, который, как известно, никак не защищен от ошибок передачи и приема.
    Возьмите, наконец, из Сети service manual-ы на промышленные CDP/SACD/BDP, посмотрите разводку I2S шлейфа с фото печатной платы. Там вся разводка шлейфов есть.

  17. #9296
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Судя по фоткам, у Вас там вообще ВСЕ проводки проходят "не там где надо".
    В процессе моих экспериментов с проводками я пришел к выводу, что не все из них имеют значение для звука.
    Также при внимательном разглядывании внутренностей разных СД плееров я также увидел там множественные ситуации, когда проводочки проходят не там, где надо. Однако несмотря на это такой СД плеер звучит.
    Конкретно в моей ситуации провод питания конвертера, проходящий сквозь и2с шлейф, реально делает на-но звук.
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  18. #9297
    Частый гость Аватар для kostikSU
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    45
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    Какая такая старость? У меня нет никакой проблемы пробежать, скажем 5 км. Обычная нагрузка. Либо вбежать на пятый этаж. Также без проблем. С давлением нет никаких проблем. Если надо, могу в любой ускориться, чтобы успеть на автобус. Ну и так далее. О какой старости идет речь? Не надо мне такой старости.
    Ключевое слово - мудрость, ну да ладно, проехали.

  19. #9298
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Возьмите, наконец, из Сети service manual-ы на промышленные CDP/SACD/BDP, посмотрите разводку I2S шлейфа с фото печатной платы. Там вся разводка шлейфов есть.
    А чего мне там смотреть то и на что мне там смотреть? Любому идиоту доожно быть ясно, что нельхя провод питания конвертера проводить сквозь и2с шлейф. Разве не так? Зачем вы все усложняете, когда тут все проще?
    Foobar - DAC6v3 от SergioT - новый усилитель Зуева - PMS (Troels G.)

  20. #9299
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,143

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Цитата Сообщение от momitko Посмотреть сообщение
    нельхя провод питания конвертера проводить сквозь и2с шлейф.
    Применяйте экранирование, развязки по питанию LC и RC

    ---------- ----------

    Отнесите на кладбище KNLL, похороните его с честью и достоинством, поставьте памятник за долгую службу и долготерпение ваших издевательств.

    Купите себе уже что-то типа XMOS SU208

    https://audiohobby.ru/articles/kache...-tx1-lite.html


    Или Amanero



    https://audiohobby.ru/articles/hardv...ve-rezhim.html

    Пока ещё китайские банки принимают оплату из РФ.

  21. #9300
    Завсегдатай Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,214

    По умолчанию Re: ЦАП на PCM63 от SergioT

    Что то мне подсказывает, что в нем нет гальваноразвязки от USB. Если это так, то такой конвертер выдаст га- но звук. И зачем мне нужен конвертер с двумя кварцами на борту, когда у меня используется кварц в ЦАПе?

Страница 465 из 487 Первая ... 455463464465466467475 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •