Результаты опроса: Какую марку наушников Вы предпочитаете?

Голосовавшие
28. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Audio Technica

    3 10.71%
  • AKG

    7 25.00%
  • Bayer

    5 17.86%
  • Senn-ы

    8 28.57%
  • другие (какие?-напишите в топике)

    5 17.86%
Страница 9 из 9 Первая ... 789
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Наушники от Audio-Technica

  1. #161
    Завсегдатай Аватар для Iliya20
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,688

    По умолчанию Re: Наушники от Audio-Technica

    Цитата Сообщение от vt-serz Посмотреть сообщение
    Опасно доверять чужим ушам. Я возлагал на Audio-Technica кое-какие надежды, но в салоне не понял за что их ценят. Ушел с сенхами.
    Уши у всех разные, однако.

  2. #162
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Йыхви/Эстония
    Возраст
    41
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Наушники от Audio-Technica

    Iliya20,


    кому-то и Koss услада ))))

  3. #163
    Частый гость Аватар для anton kot
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Наушники от Audio-Technica

    У меня были Technics RP-F880. казалось, что не хватает низов. слушал и покупал Филипсы 820 и 840 модели. (когда я их знакомым покупал, мне понравилось звучание за их стоимость до 1к руб.) удивили низы при покупке. принёс домой, сравнил с техниксом. филипсы по низам продули техниксу. был немного в шоке. наверное я их на техниксе не слышал из-за бОльшей их звонкости. верхи и середина в техниксе выпирала.
    потом (с небольшими приключениями) купил себе audio-technica ath-m40fs. принёс домой и после нескольких минут прослушивания подарил техникс. звучание аудиотехники просто убило техникс. после аудиотехники я обратил внимание на дикие искажения верхов и середины в техниксе... наушники закрытого типа. на моей голове сидят очень хорошо (а вот моему брату не идут). а приключения с покупкой были такие: в нашем городе "официальный" представитель мне заявил, что такой модели нет в россии это при том, что я их уже нашёл в москве, но не хотел договариваться с доставкой, передачей денег и т.д. вот такие вот у нас "официальщики". сначала они вообще мне сказали, что такой модели нет
    Чудеса не противоречат законам природы, они лишь противоречат нашим представлениям о законах природы...
    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно поверить, чтобы увидеть...

  4. #164
    Завсегдатай Аватар для Denisius
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию Re: Наушники от Audio-Technica

    Владею А700... Купил годовалые за 2500 из бережливых рук.
    Доволен очень, очень. Сравнивал с филами старыми 890-ми которые хвалили в мурзилках, с акг, с техниксами 880... Без вариантов, только АТ.
    Звук я описал бы как точный и чистый, гораздо более прозрачный чем всё остальное, что слушал. А на голове как сидят! Просто песня, легкие, никаких поскрипываний при движениях головой, это поверьте очень важно.

Страница 9 из 9 Первая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •