Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Infinity Kappa 122.7W - мнения

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для GoFrenDiy™
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию Infinity Kappa 122.7W - мнения

    Собственно, сабж.
    Ваши мнения, соображения.

    Узнал об нем, когда мне принесли бамажку с параметрами и сказали - прикинь размеры ящика... Ну я прикинул, но и сам очень заинтересовался. А тут клиент созрел... говорит - хачу саб! Но не так шоб тупо бумкал, а так шоб качественно играл музу. Вот интересно, как этот дин справится с этой задачей.

    з.ы. Еще предложили как вариант Hertz ES300... но понему у меня мало инфы...

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Marsel
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Россия , Севастополь
    Возраст
    40
    Сообщений
    566

    По умолчанию Re: Infinity Kappa 122.7W - мнения

    Цитата Сообщение от GoFrenDiy™ Посмотреть сообщение
    Собственно, сабж.
    Ваши мнения, соображения.

    Узнал об нем, когда мне принесли бамажку с параметрами и сказали - прикинь размеры ящика... Ну я прикинул, но и сам очень заинтересовался. А тут клиент созрел... говорит - хачу саб! Но не так шоб тупо бумкал, а так шоб качественно играл музу. Вот интересно, как этот дин справится с этой задачей.

    з.ы. Еще предложили как вариант Hertz ES300... но понему у меня мало инфы...
    А что ты хочешь услышать в ответ ??? если голова уже куплена , то делай на ней саб , головы этой фирмы неплохи !

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от GoFrenDiy™ Посмотреть сообщение
    з.ы. Еще предложили как вариант Hertz ES300
    не советовал бы !!! лично мне они не нравятся , сплошное враньё по параметрам !!!
    Последний раз редактировалось Marsel; 10.07.2008 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для GoFrenDiy™
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию Re: Infinity Kappa 122.7W - мнения

    Выбор головы еще не сделан! и он идет полным ходом. Инфинити как один из вариантов...
    А хочу услышать что-то типа такого: Да, хороший дин, я себе собирал саб хх литров в хх оформлении. Мне понравился звук и т.д. и т.п. Т.е. меня интересует опыт использования. Ну или просто, прикинуть по параметрам что это будет...
    Мне в нем нравится все, кроме Mms=240гр... может конечно так оно и надо, но для дом динамиков я привык к цифрам до 100гр.
    Очень интересно выглядит ЗЯ в 30л... но ко мне пришли именно после прослушивани музы с этим сабом... типа звука нет - одни вибрации...

    Добавлено через 4 минуты

    Offтопик:
    Ну блин, модераторы... Я конечно понимаю, что новый раздел больше соответствует данной теме, но зачем мешать то что привязано именно к автозвуки и все что вообще имеет отношение к звуку? Автозвук - это совершенно другое направление! Я считаю, что его надо отделить вообще в отдельную тематику! Ну это так... мнение завсегдатого...
    Последний раз редактировалось GoFrenDiy™; 11.07.2008 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Iliya20
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,687

    По умолчанию Re: Infinity Kappa 122.7W - мнения

    Так Вы в машину саб делаете или в дом?

  5. #5
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для GoFrenDiy™
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию Re: Infinity Kappa 122.7W - мнения

    В машину, ауди 100... 81 г.в. там еще то корыто!

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Iliya20
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,687

    По умолчанию Re: Infinity Kappa 122.7W - мнения

    С этим конкретным динамиком я не знаком, могу только сказать, что Infinity это серьёзная марка, а серия Kappa тоже считается неплохой. Для нормального звука я бы делал ЗЯ по рекомендациям фирмы. Я думаю, что громкости ЗЯ вполне хватит.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •