Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Промышленные усилители для наушников

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для diskonect
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Промышленные усилители для наушников

    Люди, есть вопрос. Есть ли смысл в покупке усилителя для наушников и получу ли я новые впечатления от звука при прослушивании на компе? Почему такой вопрос возник. Имея аудиокарту X-Fi Elite Pro и тройку ушей, Косс R-80, AKG-141 Studio, Баердинамик 770 Про вроде бы уже есть усилок для ушей в выносном блоке со своим отдельным регулятором громкости. Причем мощность усиления на слух Элиты такова, что без содрогания можно слушать музыку не более 30-40% громкости для Косс и АКГ, Баердинамики звучат чуть тише, но и на 50% громкости -для меня чрезмерно громко. Причем субьективно, качество прокачивание частот и низов и верхов вполне. Я по случайности ( записывал у приятеля минусовки полученные с Корга) взял АКГ для проверки качества трэков(легкие и прочные для транспортировки), подключил эти АКГ к микшерскому пульту, к выходу на уши.. Вроде качество звука не лучше, чем выдает Элита, разницы скорее всего нету. Раньше я не сомневался в покупке усилка. А теперь сижу в смятении..А нужен ли он? И опять же червь сомнения, а отчего полусамопальные усилки, что предлагают на Doctorhead.ru стоят дороже фирменных и качественных микшерских пультов с усилителями для ушей и такими же характеристиками?
    PS: Уши подключал к такому микшеру
    http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3320641.html
    Для компа я в сравнении имел ввиду маленькие настольные микшеры, ценовой категории 5-6 тысяч р.
    Последний раз редактировалось diskonect; 10.07.2008 в 02:43.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •