Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Jean Michel Jarre -DVD Live in your livin room.

  1. #1
    Завсегдатай был...
    Автор темы
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Jean Michel Jarre -DVD Live in your livin room.

    Добрый вечер. Приобрел сегодня DVD Jean Michel Jarre - Live in your living room. DVD + CD посвящен выходу в свет всеми любимого альбома "Oxygen" ! Диск кроме обычного видео содержит еще и 3D изображение {требуются спец очки с цветными стеклами}. Дорожки с DTS нет. Зато РСМ записана на ура. Диск очень понравился ,отличное видео + CD . Исполняют сам метр Jean Michel Jarre плюс еще три музыканта, причем исполняют на аутетичных инструментах того времени ,синтезаторах таких как Memory Moog ,Moog liberation ,Theremin,AKG,Mellotron итд! Безо всяких там секвенсоров,все в живую. Отличный диск! Рекомендую Супер!!!!!!
    Последний раз редактировалось killhumax; 22.02.2009 в 17:56.
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

  2. #2

    По умолчанию Re: Jean Michel Jarre -DVD Live in your livin room.

    Немного уточнить..Стереочки с цветными стеклами не нужны..Нужны обычные стереоочки.. Цена их копейки.. Что их не делают массово -хз.
    У меня раньше были в 2000 году вроде, с видеокарточкой Жефорс 256 DDR Асус Делюкс. Такие массивные, стекло с жидкокристалическими затворами..Смысл, с большой частотой становится непрозрачным то один глаз,- то другой. А на мониторе изображение смещается то вправо, то влево на 5 см.., с той же частотой.. Стереоэффект поразительный. Одно но, монитор должен держать не меньше 120 герц в секунду..(по 60 герц на каждый глаз) или больше..Прикольно было смотреть те самые фильмы или слайды))) Ну, плохие которые, в 3 D. Потом очки выпускались Асусом как отдельный девайс..Как сейчас дело обстоит я не знаю. Кстати в драйверах Нвидиа этот режим на стереоочки есть до сих пор. Ну а Жан Мишель Жаре это Бесподобно! 3D есть еще в альбоме Teo@Tea . Тот альбом тоже ничего, энергичный такой)

  3. #3
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: Jean Michel Jarre -DVD Live in your livin room.

    Мне нравятся фундаментальные инсрументы с потёртой палировкой,пусть современные джеи посмотрят.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •