Страница 1 из 113 12311 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 2249

Тема:

1. Завсегдатай
    Автор темы
    Последний раз редактировалось Ivan_; 17.05.2010 в 21:33.
    А теперь - только музыка, да и музыка-то с какими-то песьими модуляциями. (В.Ерофеев "МОСКВА - ПЕТУШКИ" 1969г.)

2. Завсегдатай Аватар для MAXIM_A

По умолчанию Re: LME49830.

Цитата Сообщение от Ivan_ Посмотреть сообщение
    Возможно Димиурги подтянутся.
    Китайские Киты красивенькие, но печатка, мне кажется не совсем оптимальна.
    Но может и моя ни самая лучшая, посмотрите. Предусмотрена возможность отдельной запитки.
    http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=16667
    Андрей Константинович

3. Завсегдатай Аватар для Yury Novikov

LME49830 пока в продаже отсутвует и в РФ и за границей. Даже в Японии на заказ от 100 штук. Поэтому пока обсуждать бессмысленно за отсутствием возможности купить. Дают только как семплы, но со сложностями.

4. Регистрация не подтверждена Аватар для witali

PSRR (DC) 105dB чтот цыфра большеватая....

5. Завсегдатай
    Автор темы

Цитата Сообщение от Yury Novikov Посмотреть сообщение
    Дают только как семплы, но со сложностями.
    Мой хороший знакомый, уже заказал их и обещал поделиться со мной(через месяц), значит не сэмплы(их доставляют через 2..5 дней). Правда он не сказал, где взял(может ему в штатах купят, хотя не факт). Но это не повод не планировать усилки на этих чипах. Подожождём маленько и всё будет. А вся PCB анологична 49810. Чё думать, прыгать надо. Не долго потом вместо 49810 впаять 49830, в таком варианте беспроблемно заменяется. У 49830 клипфлага нет, обратную замену произвести(маленько сложнее).
    А теперь - только музыка, да и музыка-то с какими-то песьими модуляциями. (В.Ерофеев "МОСКВА - ПЕТУШКИ" 1969г.)

6. Завсегдатай Аватар для MAXIM_A

А вся PCB анологична 49810. Чё думать, прыгать надо.
    Почитал даташ, не понял в чём разница 49810 и 49830 - очень близкие параметры.
    Андрей Константинович

7. Завсегдатай
    Автор темы

Цитата Сообщение от witali Посмотреть сообщение
    PSRR (DC) 105dB чтот цыфра большеватая....
    Нормальная цифиря, это езюменька у них(возможно вруть). Это чтоб питальник не стабилизировали, они даже БП суперправильный развели. Правда апноты конкретные для притания 49810 и 49830 пока не находятся, но всеобщеобразный апнот есть.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от MAXIM_A Посмотреть сообщение
    Почитал даташ, не понял в чём разница 49810 и 49830 - очень близкие параметры.
    http://ivanaudiomaster.narod.ru/LME49830.doc
    Извиняйте ALEX, не удержался(долго на винте искать).

У 49830 выходной каскад помощней и быстрее с гейтов заряд сдувает. Её под полевики затачивали. Но почему клипфлаг при этом убрали? Наверно места не хватило(или мощности корпуса?), но 49830 сразу дешевле была чем 49810. Это они сейчас в цене сравнялись.
    Последний раз редактировалось Ivan_; 28.06.2008 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение

8. Завсегдатай Аватар для Yury Novikov

Мой хороший знакомый, уже заказал их и обещал поделиться со мной(через месяц), значит не сэмплы(их доставляют через 2..5 дней).
    Именно сеплы. Даже сайт Нейшла выдает справку что на покупку в наличии у дистрибьютеров 0.

Добавлено через 2 минуты
    49810 и 49830 - очень близкие параметры
    Теперь посмотрите структурную схему - совершенно разные микросхемы, с разным назначением. Хоть параметрами и похожи.

Добавлено через 2 минуты
    Но почему клипфлаг при этом убрали?
    Нахер потому что это баловство не нужно. Удивляюсь зачем его в 49810 сделали. Этот "клип-флаг" бред вообще какой-то. Работать будет только при питании 49810 и ВК одним напряжением, и даже не одним напряжением, а при питании 49810 напряжением на 3-4в меньше чем ВК. Во всех остальных случаях работать он не будет.
    Последний раз редактировалось Yury Novikov; 28.06.2008 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

9. Завсегдатай
    Автор темы

Нахер
    Вообще согласен. Мне ету дурь так и ни удалось ни куды привернуть. Цветомузыка хорошая была. Вот еслиб они лимитер забубенили полноценный, я б им в ножки покланялся(а может ещё и забубенят). Я долго даташит перепереводил, пытаясь понять ценность клипфлага. Но всё напрасно, в 49830 его ампутировали(интересное слово, начинается с АМП...).

Вот ещё блин квадратный, националевский сайт шкуру поменял и теперь у меня глючит! Наверно фаервол мой не пущает.

Добавлено через 40 минут
    efind снова в кучку говна превратился(в очередной раз). Раньше была реальная поисковая машина по компонентам. В сети трудно дышать становится!
    Последний раз редактировалось Ivan_; 28.06.2008 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение

10. Завсегдатай Аватар для MAXIM_A

Теперь посмотрите структурную схему - совершенно разные микросхемы, с разным назначением. Хоть параметрами и похожи.
    Какая лучше, особенно для MOSFET, а именно для 2J201/2SK1530 TOSHIBA
    Андрей Константинович

11. Частый гость Аватар для abwh

efind снова в кучку говна превратился(в очередной раз). Раньше была реальная поисковая машина по компонентам. В сети трудно дышать становится![/QUOTE]
    http://www.datasheetcatalog.com/

Добавлено через 4 минуты
    88dB усиления на 1кГц? Всего ~25000, а сколько на 20000Гц будет? Не маловато ли для драйвера? Как он вести себя будет, если полевики к нему прицепить со входной емкостью >1000 пФ?
    Последний раз редактировалось abwh; 29.06.2008 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
    Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах.
    Марк Твен.

12. Завсегдатай Аватар для Yury Novikov

Какая лучше, особенно для MOSFET,
    49830. Там более подходящие драйверы на выходе, заточенные под емкостную нагрузку.

13. Старый знакомый Аватар для KNLL

Мой хороший знакомый, уже заказал их и обещал поделиться со мной(через месяц), значит не сэмплы(их доставляют через 2..5 дней).
    Едут то они 2-5 дней, вот только на таможне можно на неделю застрять, (это исходя из собственного опыта) Я заказывал у Нешенала дважды. Первую партию уже прислали, вторую жду, еще не отправили, но деньги взяли .

PS. Кажись их и у нешенала нету в наличии, уже 5 дней, как не могут отправить

PPS. Точно нет. Сегодня прислали письмо с извинениями, типа нету у нас, но дней через 5-7 обязательно пришлем.
    Последний раз редактировалось KNLL; 02.07.2008 в 10:32.
    Николай

14. . Аватар для derrik

Наша контора покупает кучу всего у нейшинала, так я до кучи заказал себе 20 штук таких микр.пришло за 4 дня, так ,что никаких проблем с отгрузкой у них нет

15. Завсегдатай Аватар для MAXIM_A

Цитата Сообщение от derrik Посмотреть сообщение
    Наша контора покупает кучу всего у нейшинала, так я до кучи заказал себе 20 штук таких микр.пришло за 4 дня, так ,что никаких проблем с отгрузкой у них нет
    Не поделишься парочкой штучек?
    Андрей Константинович

16. . Аватар для derrik

Не поделишься парочкой штучек?
    гы, нет проблем, приезжай в т-авив, переполовиню посылку
    p.s.в личку адресс, в конце августа буду в мск, захвачу с собой

17. Завсегдатай
    Автор темы

что никаких проблем с отгрузкой у них нет
    Проблемы начинаются при пересечении границы России. Во все цивилизованные страных сэмплы бесплатно шлют, только к нам 38 баксов просят за доставку.

18. . Аватар для derrik

Проблемы начинаются при пересечении границы России. Во все цивилизованные страных сэмплы бесплатно шлют, только к нам 38 баксов просят за доставку.

Ну, незнаю насколько Израиль цивилизованная страна, но у нейшинала идет странная диференциация-на некоторые семпелы микр( немного правда) они тоже просят денег за доставку, а на большинство нет. Чудеса просто.
    Другое дело, что наша контора покупает постоянно такое количество, что они мои семпелы просто кидают в общую коробку( так договорился с ихним менагером ответственным за образцы)

19. Завсегдатай
    Автор темы

на некоторые семпелы микр( немного правда) они тоже просят денег за доставку
    К нам просят денег за любые семплы(если есть прецендент совсем халявных семплов от Националя, отзавитесь - счастливчики!). Microchip и TI присылали мне пару раз совсем бесплатную халяву, есть ещё несколько контор таких добродетельных, но чаще за деньги.

Добавлено через 1 минуту
    Ну, незнаю насколько Израиль цивилизованная страна
    Это наверно почти один из штатов США(раньше был...).
    Последний раз редактировалось Ivan_; 08.07.2008 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение

20. . Аватар для derrik

Все, кроме найшинала шлют нам бесплатно. Сейчас кстати звонил коллега из Швеции, и я специально поинтерисовался, так вот-к ним нейшинал тоже шлет за деньги семпелим.Так, что не в стране дело, а в странной политике самой компании

Страница 1 из 113 12311 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права