Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для sanych_t
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    Коллеги,
    достался такой проигрыватель неисправным. Хочу восстановить его работу. Имеется принципиальная схема и паспорт. Но схема "навороченная", типа "Эстонии -010". Поэтому большая просьба, если у кого есть описание работы схемы "Феникса 009", просьба прислать. Возможен вариант покупки или обмена на другие схемы. Имеется большой выбор.
    Спасибо.

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для sirogaz
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Центр
    Возраст
    61
    Сообщений
    565

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    sanych_t, Есть на 008.

    Если нужно, давай мыло. Вариант - "бэзплатна".

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для sanych_t
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    sirogaz ,
    Отправил вам письмо по эл/почте c своим mail.

  4. #4

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    Цитата Сообщение от sirogaz Посмотреть сообщение
    Если нужно, давай мыло. Вариант - "бэзплатна".
    А мне можно?
    мыло в личку отправил

  5. #5

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    Цитата Сообщение от sanych_t Посмотреть сообщение
    Коллеги,
    достался такой проигрыватель неисправным. Хочу восстановить его работу. Имеется принципиальная схема и паспорт. Но схема "навороченная", типа "Эстонии -010". Поэтому большая просьба, если у кого есть описание работы схемы "Феникса 009", просьба прислать. Возможен вариант покупки или обмена на другие схемы. Имеется большой выбор.
    Спасибо.
    Добрый день.
    Я, к сожалению, утратил схему "Феникса 009" при переезде, а теперь он
    стал немного глючить. Если Вам не трудно, вышлите мне схему на мыло
    bsw2000@tut.by.
    Заранее благодарен.
    С уважением.
    bsw2000.

  6. #6

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    Коллеги, выручайте! Три года пытался найти что-то по Фениксу - 009 и вот только сегодня повезло. Если можно, скиньте кто нибудь схему и инструкцию по ремонту этого аппарата. Уж, больно хорош он. Заранее благодарю!

  7. #7

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    sirogaz, Ув. sirogaZ увидел случайно на форуме схему феникса эп008с,немогли бы вы скинуть её на мыло ,оч оч надо....strash777@mail.ru

  8. #8
    Новичок Аватар для Blind
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Советский Союз. Островкрым
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    aviatorul, схема на 9-ку :
    http://ifolder.ru/17738336
    А от описания его тоже не откажусь - так же недавно стал обладателем, но "недолго музыка играла" - надо поднимать, а выкинуть - рано еще "лучше, конечно, помучиться"(с). - всегда успеется.
    Аппаратец хоть и глюкавый, но механика лучше хваленой эл-ки-017 - ни малейших люфтов!
    Кстати, с 8-м они во многом роднятся - от него киньте доками, кто богат? Лучше - на фолдер, нуждаающиеся еще найдутся.....

  9. #9
    Новичок Аватар для Blind
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Советский Союз. Островкрым
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    Прикупил и 008-й - "от такого предложения не смог отказаться" - схема, РЭ, сервис-мануал - все надо!
    Кто богат - откликнитесь!!!

  10. #10
    Новичок Аватар для Blind
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Советский Союз. Островкрым
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    так никто и не откликнется?
    с 8-м если не проблема, то косячок намечается - что-то слишком быстро опусается шток микролифта, почти роняет тонарм на диск. залил густой, но еще текучей силиконовой смазкой - не помогло.
    Как он разбирается? можно ли вообще заменить миктролифт если там выработка критическая?

  11. #11

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    Blind, спасибоньки огромное!
    Давно не заходил, да и надежду потерял, но умудрился коим-то образом запустить его. Долго бился с тонармом при определении формата и границ пластинки, но надфильки помогли. Дополнительно поставил внутрь и предкорректор на 548-ой, хотя хочу его переделать на что-то более. Еще раз спасибо. Описания так и не нашел, но если кому нужна инструкция по ремонту Веги-МП122С, то поищу и могу выслать.
    С микролифтом у меня был порядок, но я погляжу его снова по-ближе и отпишусь.
    Последний раз редактировалось aviatorul; 14.08.2010 в 02:27. Причина: дописка

  12. #12
    Новичок Аватар для Blind
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Советский Союз. Островкрым
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

    Это здорово - когда аппарат, достойный лучшего, переходит из разряда "трупер" в "будет жить!" - праздник!
    И на душе тоже.
    Вот бы по 8-ке кто откликнулся?
    Разжился схемой, но ее исполнение не без огрехов и так вычерчена - целый ряд цепей не отслеживаются, диагрмм режимов нет, короче - толку с-под нее не много.
    А уж инструкцию бы по ремонту - мера мей признательности вышла бы за границы экрана!
    АЙ!!!!! - помогите, кто богат!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •