Показано с 1 по 12 из 12

Тема:

1. Зарегистрировался
    Автор темы

По умолчанию Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

Коллеги,
    достался такой проигрыватель неисправным. Хочу восстановить его работу. Имеется принципиальная схема и паспорт. Но схема "навороченная", типа "Эстонии -010". Поэтому большая просьба, если у кого есть описание работы схемы "Феникса 009", просьба прислать. Возможен вариант покупки или обмена на другие схемы. Имеется большой выбор.
    Спасибо.

2. Старый знакомый Аватар для sirogaz

По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

sanych_t, Есть на 008.

Если нужно, давай мыло. Вариант - "бэзплатна".

3. Зарегистрировался
    Автор темы

sirogaz ,
    Отправил вам письмо по эл/почте c своим mail.

4. По умолчанию Re: Описание работы схемы проигрывателя винила Феникс 009. Ищу.

Цитата Сообщение от sirogaz Посмотреть сообщение
    Если нужно, давай мыло. Вариант - "бэзплатна".
    А мне можно?
    мыло в личку отправил

5. Зарегистрировался Аватар для bsw2000

Цитата Сообщение от sanych_t Посмотреть сообщение
    Коллеги,
    достался такой проигрыватель неисправным. Хочу восстановить его работу. Имеется принципиальная схема и паспорт. Но схема "навороченная", типа "Эстонии -010". Поэтому большая просьба, если у кого есть описание работы схемы "Феникса 009", просьба прислать. Возможен вариант покупки или обмена на другие схемы. Имеется большой выбор.
    Спасибо.
    Добрый день.
    Я, к сожалению, утратил схему "Феникса 009" при переезде, а теперь он
    стал немного глючить. Если Вам не трудно, вышлите мне схему на мыло
    bsw2000@tut.by.
    Заранее благодарен.
    С уважением.
    bsw2000.

6. Зарегистрировался Аватар для aviatorul

Коллеги, выручайте! Три года пытался найти что-то по Фениксу - 009 и вот только сегодня повезло. Если можно, скиньте кто нибудь схему и инструкцию по ремонту этого аппарата. Уж, больно хорош он. Заранее благодарю!

7. Зарегистрировался Аватар для serega67

sirogaz, Ув. sirogaZ увидел случайно на форуме схему феникса эп008с,немогли бы вы скинуть её на мыло ,оч оч надо....strash777@mail.ru

8. Новичок Аватар для Blind

aviatorul, схема на 9-ку :
    http://ifolder.ru/17738336
    А от описания его тоже не откажусь - так же недавно стал обладателем, но "недолго музыка играла" - надо поднимать, а выкинуть - рано еще "лучше, конечно, помучиться"(с). - всегда успеется.
    Аппаратец хоть и глюкавый, но механика лучше хваленой эл-ки-017 - ни малейших люфтов!
    Кстати, с 8-м они во многом роднятся - от него киньте доками, кто богат? Лучше - на фолдер, нуждаающиеся еще найдутся.....

9. Новичок Аватар для Blind

Прикупил и 008-й - "от такого предложения не смог отказаться" - схема, РЭ, сервис-мануал - все надо!
    Кто богат - откликнитесь!!!

10. Новичок Аватар для Blind

так никто и не откликнется?
    с 8-м если не проблема, то косячок намечается - что-то слишком быстро опусается шток микролифта, почти роняет тонарм на диск. залил густой, но еще текучей силиконовой смазкой - не помогло.
    Как он разбирается? можно ли вообще заменить миктролифт если там выработка критическая?

11. Зарегистрировался Аватар для aviatorul

Blind, спасибоньки огромное!
    Давно не заходил, да и надежду потерял, но умудрился коим-то образом запустить его. Долго бился с тонармом при определении формата и границ пластинки, но надфильки помогли. Дополнительно поставил внутрь и предкорректор на 548-ой, хотя хочу его переделать на что-то более. Еще раз спасибо. Описания так и не нашел, но если кому нужна инструкция по ремонту Веги-МП122С, то поищу и могу выслать.
    С микролифтом у меня был порядок, но я погляжу его снова по-ближе и отпишусь.
    Последний раз редактировалось aviatorul; 14.08.2010 в 02:27. Причина: дописка

12. Новичок Аватар для Blind

Это здорово - когда аппарат, достойный лучшего, переходит из разряда "трупер" в "будет жить!" - праздник!
    И на душе тоже.
    Вот бы по 8-ке кто откликнулся?
    Разжился схемой, но ее исполнение не без огрехов и так вычерчена - целый ряд цепей не отслеживаются, диагрмм режимов нет, короче - толку с-под нее не много.
    А уж инструкцию бы по ремонту - мера мей признательности вышла бы за границы экрана!
    АЙ!!!!! - помогите, кто богат!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права