Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Выбираем дивайс для встраивания ЦАП LYNX

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для KAISER
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Новосибирск, Академгородок
    Возраст
    50
    Сообщений
    130

    Подмигивать Выбираем дивайс для встраивания ЦАП LYNX

    гравиЦАПа для пепелаца нужна
    Загрузился я проблемой выбора хорошего дивайса куда ЦАП LYNX встроить. Смотрю в сторону сонек и тиков
    У TEAC мне нравится привод и что в корпусе места много. из тиков гуру советуют TEAC VRDS-10 , но почему именно его так толком и не обьясняют , частично Дмитрий пояснил в теме про продажу VRDS-7
    Есть возможность схватить транспорт TEAC VRDS-T1, привод у него такой же как у VRDS-7(VRDS CMK-4 – KSS-240A). Но надо думать очень быстро, а то уйдет.
    Но если 10-ка правда лучше, бум десятку добывать.
    намеревался взять TEAC VRDS-25, потому как мне нравится какой он красивенький , красивее чем 10 и 7 и тяжёлый, но мне сказали что его лучше не надо а почему не сказали.
    Ещё есть SONY XA20ES (привод KSS-160) и X555ES (привод KSS-KSS-271A). Испытываю я к сонькам любоффь за такое имя женское красивое и очень удобное управление. Ещё есть 800, 900 и 930 но пожалуй я их так потвикаю, с оставленем родного цапа.
    Если бы кто рассказал какие особенности и подводные камни тут могут возникнуть и что лучше подходит для этой цели а что нет, то мне было бы весьма интересно.
    Последний раз редактировалось KAISER; 27.05.2008 в 06:45.

  2. #21
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,141

    По умолчанию Re: Выбираем дивайс для встраивания ЦАП LYNX

    Цитата Сообщение от KAISER
    Я исходя из приобретённого на своих ошибках опыта за такую цену X505ES даже смотреть не стал бы..
    Не знаю как 505-я, но 707-я звучит классно.

    Цитата Сообщение от KAISER
    на инжапане X555ES который классом выше и звук у него интересный как ни странно, с доставкой выходит дешевле , там они по 200$ уходят + доставка и всякие комисии еще примерно столько же..
    Давно собирался на на инджапан залезть, но, почему-то с Японии аппараты менее качественные идут (царапины, бОльшая чем у европейских убитость, а также из-за высокой влажности некоторые с небольшой плесенью). Покупать аппараты надо в японских комиссионках...


    Цитата Сообщение от KAISER
    Но там 100 вольтовое питание, и кот в мешке, хотя японцы как правило народ честный, но могут и сами о проблемах не подозревать и утверждать что аппарат в идеальном состоянии. мне так пара сидюков с умершими головами уже приехала..
    Любому человеку хочется продать аппарат - о некоторых проблемах любой продавец может умолчать...

    Цитата Сообщение от KAISER
    один из них X555ES, к другому голова слава богу добываема.
    но я таки купил ещё занедорого ещё одну X555ES у которой голову на новую сменили но почти сразу после этого движок помер. вот пытаюсь из двух одну собрать .
    Разве у него не безконтактный мотор на сапфировых подшипниках?

    Цитата Сообщение от KAISER
    X555ES я покупал с целью в неё другой цап запихать, но она сама зазвучала так что у меня ажна челюсть отвисла.
    SONY X779ES и SONY-X707ES звучат лучше всех соневских же аппаратов, даже без переделки, из-за этого пользуются большой популярностью....


    Цитата Сообщение от KAISER
    стоит у меня сейчас несколько TEAC - 10SE так я их не могу слушать не как раз от какойо-то пронзительности от которой голова болеть начинает.
    А почём брали?
    Последний раз редактировалось EDDiE; 15.10.2008 в 01:00.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •