Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кевлар - что оно такое и как его готовить?

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Alex Post
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    15

    По умолчанию Кевлар - что оно такое и как его готовить?

    Собираюсь сделать домашние столбики (см тему https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=15804 ) и вентилирую заодно вопрос альтернативных динамиков. В магазе предложили Alphard DW65K2 - 17см с кевларовым диффузором. Кто их пользовал в домашке? Какой объем им нужен? Какое оформление лучше - ЗЯ или ФИ? По даным производителя, Fs=46 Qts=0,92 Vas=15л. Qts меня сильно смущает, вообще-то. И какой фильтр для них применить? Можно ли оставить без фильтра, а подключить только пищалку 1-м порядком? И до скольки "дотягивает" кевлар, насколько высоко резать пищалку? Сорри, что много вопросов, с домашками дела не имел, по автомобильным все больше...

  2. #2
    Шъёрт в сапогах Аватар для The Lamer
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    г. Вилейка, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746

    По умолчанию Re: Кевлар - что оно такое и как его готовить?

    Данные производителя вы не от того динамика взяли. DW65K и DW65K-2 совсем разные динамики.
    За дополнительной информацией можно воспользоваться поиском, или сразу перейти сюда.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Alex Post
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Кевлар - что оно такое и как его готовить?

    Спасибо, чей-то я эту тему не нашел (плохо искал, наверное). Почерпнул много интересного. Понял, что по-постому сделать не получится . Буду подумать, пока займусь ящиками...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •