Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Продукция Supravox

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Inves
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    112

    Сообщение Продукция Supravox

    Кто-нибудь изучал ШП от SUPRAVOX? Кто, что может сказать по поводу продукции, и конкретно, их линейки 8 дюймовок 215. Интересуют 215 RTF64 и 215 Signature.

    Может кому-нибудь удалось послушать? Как они в сравнении с именитыми брендами ШП (о доставаемости я уже молчу) и, например, нашими 10 ГДШ?

    Поделитесь пожалуйста.

  2. #41
    Регистрация не подтверждена Аватар для konctantin
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    г.Пятигорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Продукция Supravox

    Цитата Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
    У меня 165 lb . Поет в трехполоске . Оформление сфера с ПАС . Как поет мне нравится . Единственный момент динамик запел только с ламповым усилком высокого уровня .
    Вот и у меня есть мечта сделать трёх полоску на Суправоксе в качестве СЧ. А может даже двух полоску с ШП в качестве СЧ-ВЧ звена.
    Требовать от таких динамиков баса точно не стоит, а вот Герц с 200 и до самого верха это будет самое то.
    Причем НЧ хочу только в ЗЯ, даже динамики подходящие уже присмотрел.

  3. #42
    Частый гость Аватар для boroda
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Продукция Supravox

    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Вот и у меня есть мечта сделать трёх полоску на Суправоксе в качестве СЧ. А может даже двух полоску с ШП в качестве СЧ-ВЧ звена.
    Требовать от таких динамиков баса точно не стоит, а вот Герц с 200 и до самого верха это будет самое то.
    Причем НЧ хочу только в ЗЯ, даже динамики подходящие уже присмотрел.
    На счет ВЧ не уверен . А как СЧ очень даже гуд . Лучше использовать как НЧ-СЧ в трубе Войта и домазать быстрой и легкой пищалкой .

  4. #43
    Частый гость Аватар для LexaryStyle
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    452

    По умолчанию Re: Продукция Supravox

    Цитата Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
    Диффузоры динамиков Supravox позволяют работать только на В уровне (А -красивые звуки,В-исполнительское искусство,С-внутренний мир композитора,Д-змоциональное перемещение во времени.)Позтому первое впечатление самое сильное,в последствии оно ослабевает и становится скучно.Уровень В -характеризуется отсутствием ВДОХНОВЕНИЯ В ПАУЗАХ.
    Где почитать про такой метод оценки?

  5. #44
    Новичок Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Продукция Supravox

    Слушаю ШП SUPRAVOX HP 215 Signature Bicone. Снизу поддержка до 150 гц 18" НЧ через воздушную катушку, сверху - через 0,33 мкф (можно 0,22) - Beyma CP22. Все - в щите 2х1.5 метра. Моно. Ламповик среднего уровня. Биампинг. Звук просто завораживает! Перепробовал сам и прослушал много чего. Это - самое лучшее. Некоторые записи слушаю только через ШП. Стили - джаз, классика, камерная музыка, вокал, relax и т.п.

  6. #45
    Частый гость Аватар для Yello
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Продукция Supravox

    А с ИТУНом не пробовали (только выше 300гц, конечно) ?

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •