Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Может я конечно очнень тупой и ничего не понимаю в звуке, но...

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Andrnow
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    47

    По умолчанию Может я конечно очнень тупой и ничего не понимаю в звуке, но...

    У меня такая проблема - МНЕ УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ КАК ЗВУЧАТ МОИ S-90 !!!
    Может я конечно очнень тупой и ничего не понимаю в звуке, но например динамики в моём телевизоте (Горизонт-738 если кому интересно) по моему звучат гораздо лучше.
    Мне эта акустика (ы-90) воше досталась в очень плачевном состоянии - без ВЧ и СЧ динамиков - вместо ВЧ я поставил два 5ГДВ-10 (один вместо тумблера ) - ну вобщем конечно можно было и лучше - но хрен с ними - они меня пока устраивают
    СЧ - сначала поставил 4ГД-8Т - не понравилось - тотом по рекомендациям из статей в инете купил и поставил 10ГДШ-4Д-4 (я планирую иногда использовать кононки для проведения дискотек) - лучше чем первый - но всё равно г... Ладно - пошёл купил 5ГДШ-5-8 (восьмиомные между прочим) - ведь их там так хвалят - ну... сойдёт для сельской местности... хотя тоже не очень - потом иду блин у нас по борохоловке - а там у мужика 15ГД-11 лежит (тока 1 к сожалению) - говорю скока - 50 руб. - хм думаю лана - куплю - посмотрю что за хрень
    ну... на уровне 6гд

    НЧ родные - ну у них оторваны пылезащитные колпачки (ох я бы кое кому руки оторвал-бы) - и УЖАСНО БУБНИТ низы - ХОТЬ ВЕШАЙСЯ - млин... и вооше низкие какието непонятные !!!!!!

    Вот подумываю о том шоб снести эти Ы-90 (да-да - именно Ы а не S) на помойку !!!!

  2. #21
    Новичок Аватар для AE
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Latvia, Riga
    Возраст
    39
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Может я конечно очнень тупой и ничего не понимаю в звуке, но...

    Цитата Сообщение от ottisk
    Andrnow: Ты еще обрати внимание на катушки в фильтрах. Мне вон знакомый две S-90 подарил. С виду одинаковые, с одного завода и одного года. Но фильтры... С одной вроде все в порядке. А вот у другой катушки мелкие и с железными (жестяными) сердечниками... Так сказать культура производства. Совок он и в Африке совок.
    Знаешь как они удивились, когда сказал им, что даже голова от самореза, которыми они прикручивают катушки, тоже влияет на параметры катушки Проверяли даже
    ИМХО

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •